Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Партнерство » MARAUDERS: CLOSE ENEMY

MARAUDERS: CLOSE ENEMY

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/2LGnv.png

0

2

CATHERINE LESTRANGE
Катрин Лестрейндж

http://www.pichome.ru/images/2018/10/29/4fHYD.png
kate winslet

Место работы и должность на усмотрение автора
Лояльность: Лестрейнджи, муж

52 года
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Тебя выбрал мой отец, посчитав, что ты составишь мне выгодную партию. На тот момент тебе, как и мне, было 17 лет. Слишком юны, согласен. Ты только что закончила Шармбаттон, я же обучался на седьмом курсе Хогвартса, когда наши семьи устроили прием в нашу честь. Тогда мы и познакомились, Кэт. Это была осень 43-его. Октябрь.

В Рождество ты стала моей женой, но я знал тебя слишком мало, чтобы мгновенно воспылать к тебе хоть какими-то чувствами. Единственное, что я заметил сразу: ты была хороша, о да, сдержанна и начитанна. Во всех твоих 165 см чувствовалась порода, Кэт. Я мог любоваться тобой в день нашей встречи, любовался в день свадьбы и в нашу первую ночь. И единственное, о чем я мог думать: моя прекрасная жена родит мне прекрасного сына.

Я видел в нашем браке расчет. Чувства же вспыхнули только тогда, когда я раскрыл тебя больше. Твоя женская сила и мудрость свели меня с ума, родная. На тот момент нашему славному наследнику было два года. Очарованный тобой, я твердо решил не останавливаться на достигнутом, и мы сделали второго ребенка, который появился на свет в 47-ом году.

Я много работал и был занят чрезвычайно важными родовыми делами, ты воспитывала наших детей и неспешно занималась карьерой. Я видел в тебе свет и свое проклятие: моя помешанность на тебе давала о себе знать нашей бурной семейной жизнью.

Ты - женщина, которая по сей день управляет моей одержимостью, Катрин. Я запрещаю тебе смотреть в чью-либо сторону, и ты знаешь, что я не допущу интриг. Я ломаю тебя, когда захочу, свожу с ума, делаю больно и сразу же умело заглаживаю свою вину. Это неправильно, безрассудно, дико, но ты, Кэт... Ты зависишь от меня эмоционально и физически, как и я, чего отрицать, одержим тобой. Ты - моя навсегда. И тебе не избавиться от меня, даже если ты этого реально захочешь. Но не захочешь, потому что не можешь жить без меня.

До сих пор тебя пугает магия Лестрейндж-холла и беспокоят мои с ним непростые взаимоотношения, но тебе ничего не остается, кроме как свыкнуться с мыслью, что наша с поместьем связь в некоторой степени сильнее нашей с тобой связи. Я знаю, как ревностно ты относишься к этому, к тому, что уделяю дому слишком много времени, но все, что ты можешь, это принять ситуацию или отвлечь меня собственной, не менее сильной магией.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это будут болезненные, одержимые отношения. В них найдется место не только боли и крови, но еще и нежности, Кэт. Будь готова ко всему. Особенно к тому, что я слишком часто буду оставлять на тебе следы своего обладания тобой. Пожалуй, шарфы, закрытая одежда и перчатки в твоем гардеробе будут составлять значительную часть.

Жду игру только от 1 лица. Стабильный онлайн и честность в отношении любых моментов, особенно тех, которые можно отнести к разряду "не сыгрались".

Внешность обсуждаема, но с огромной вероятностью откажусь от иных вариантов.
Возраст остается неизменным.

Будь готова к тому, что перед подачей анкеты я попрошу тебя отыграть со мной пару спидпостинговых мини-эпизодов в лс. И если мы не сыграемся, если я не почувствую отдачу, с большей вероятностью не отдам роль.

Приветствую сюжетную инициативу, заинтересованность в развитии персонажа и общей истории, активность. На любые возникшие вопросы отвечу в лс.

Играть будем высокий рейтинг.
+ Люблю игру в звездочках во флуде. Готовься к тому, что буду к тебе нагло приставать.

0

3

HESTIA JONES
Гестия Джонс

http://3.bp.blogspot.com/-1WJ41HaWQDY/T-UOKv7LloI/AAAAAAAAMz8/0xFRPiSgBMc/s640/tumblr_m5ew1wrz2w1ryn4bwo2_500%5B1%5D.gif
astrid berges frisbey

Министерство Магии
Орден Феникса

20 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Гестия родилась  25.12.1957г. Окончила Хогвартс, Рейвенкло и была старостой.
Родители девочки занимали лидерскую позицию по жизни, каждый реализовался в выбранной профессии, поэтому и дочь, взрослея, видела цель и не видела препятствий. Отец - успешный кто-нибудь в ММ, мать - одна из лучших целителей в Мунго. Гестия была любимицей, что позволяло ей свободно принимать решения, за которые ее не осуждали. В детстве Гестия Джонс была тихой и даже замкнутой. Она не доставляла хлопот, умудрялась занять саму себя и часто была предоставлена самой себе. Чаще всего ее можно было застать за рисованием. А когда познакомилась с Сириусом, то
вечно попадала в какие-то передряги и не ясно каким чудом , но никогда не огребала от родителей, скорее всего они не замечали просто твои косяки. То заберется на дерево, с которого потом не сможет слезть, то проникнет в соседский дом, чтобы стащить кота. Сириус мастерски брал ее на слабо, а она отчего то велась на его провокации.
Ты всецело папина дочка, не смотря на то, что ты редко видела своих дорогих родителей. У отца всегда находилась на тебя минутка перед сном, чтоб рассказать какую-либо захватывающую историю , или же поделиться чем-то сокровенным и это был двусторонний диалог, отец тоже много чего тебе доверял.
Трудолюбие и амбициозность – самые сильные твои стороны. Нет ничего такого, чего бы ты не осилила при наличии желания добиться поставленной цели.
Гес в меру спокойна и даже замкнута,, поэтому чаще молчит, не доверяя собственные мысли никому, кроме отца. Не лезет в чужую личную жизнь.
Джонс всегда будет стремиться к тому, чтобы все сделать в лучшем виде, и самой быть лучше. И зачастую она была способна действовать на голом энтузиазме. Она поможет каждому, кто в этом нуждается, а иногда и тем, кто совсем не готов принимать ее помощь.
Гестия чересчур  прямолинейна и упряма, всегда говорит то, что думает, не замечая, что тем самым может обидеть человека. Для нее все просто:есть чёрное, есть белое, иногда мелькают серые краски.
Ее не заботит то, что о ней могут подумать и совсем не умеет подстраиваться под других людей. Когда ей пытаются сделать внушение и сказать как нужно поступить в той или иной ситуации, она кивнет, но все равно поступит по своему. Не любит она, когда ей говорят что надо делать. Это позволяется только ее нынешнему начальству.
Никогда не сможет простить предательства, ведь верность –  одно из самых важных свойств характера для нее.
Не бросает дела незавершенными. Избегает чрезмерной ответственности.  Смутить девушку легко, хотя она будет до последнего делать вид, что всё в порядке и ничего не произошло. В плане ярких проявлений эмоций похожа на паровоз: долго разгорается, но если получилось, то уже не остановить, пока не выплеснет всё, что накопилось. Этот принцип работает и с безрассудными поступками. Долго принимает важные решения, потому как часто сомневается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В принципе, БИО и характер полностью на игроке, главное, чтобы было комфортно играть. Я не супер быстрый постописец, пост в неделю могу организовать. Люблю флудить и буду рад, если тоже будешь там появляться. Приходи ко мне моя любовь  http://s7.uploads.ru/2R6L0.gif

0

4

Адиб Салех очень ждет в игру...

CAROL HAMPTON
Кэрол Хэмптон

http://sg.uploads.ru/E5fw0.jpghttp://s3.uploads.ru/7CYHn.jpg
Indira Varma

Министерство Магии (либо на усмотрение игрока)
Орден Феникса

40-41
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Юная мисс Кэрол Хэмптон, невероятно одаренная волшебница из несколько далекой от магии семьи, была именно той, кто раз за разом опровергал чужие стереотипы. Девочка появилась на свет в Британии, году этак в 1937-м. Мать Кэрол была типичным маглом, не ведавшим о реальности волшебства и существовании совсем другого мира, существующего бок о бок с известным ей. Другое дело отец нашей героини, бедолага мог бы похвалиться немалыми знаниями о той, другой Британии, где популярен был Квиддич, а важнейшие новости можно было узнать из очередного выпуска "Ежедневного пророка". Вот только одно "но" омрачало его существование, отец Кэрол был сквибом.
Размеренное существование семейства Хэмптон, до поры не подозревавшего о скрытых талантах дочери, было прервано, когда юной леди практически исполнилось одиннадцать лет. Ужас и непонимание матери, искреннее счастье отца, Всего через несколько месяцев Кэрол получила заветное письмо из Хогвартса.
— Гриффиндор, — не успев коснуться головы девочки, шепнула распределяющая шляпа, одним небрежным росчерком определив дальнейшую судьбу юного дарования.
Ответственная ученица, но не числящаяся среди зубрил, именно в Хогвартсе Кэрол могла в полной мере удовлетворить собственное любопытство. Имея вполне высокую успеваемость, за годы учёбы в школе чародейства и волшебства, мисс Хэмптон успела изучить старый замок от мрачных подвалов до пыльных чердаков. Множество раз сбегала "на прогулку" в Запретный лес, а в Хогсмиде могла ориентироваться с закрытыми глазами...

Девочка моя, мы познакомились далеко не сразу, хоть и были одногодками. Впервые, пожалуй, столкнулись лицом к лицу в Хогвартс Экспрессе уже на пятом курсе, оба будучи назначенными старостами своих факультетов. Ты — Гриффиндора, я — Рейвенкло. Но и тут знакомство осталось на уровне шапочного. Всё закрутилось уже на последнем, выпускном курсе. Я люто тебя возненавидел.
Мало кому понравится, когда какая-то девчонка будет раз за разом обходить тебя едва ли не на всех занятиях, но ты не только получала более высокие баллы. Ты имела наглость отвечать на долю секунды быстрее, забирая у моего факультета драгоценные очки, позволяя "львам" вырваться вперед в соревновании факультетов. И всё это делать с милой, насмешливой (что раздражало особо) улыбкой. Наше состязание продолжалось вплоть до Рождества, когда стены старого замка увидели небывалое — двое самых серьезных и строгих старост Хогвартса устроили отчаянную снежную баталию... после чего встречали праздник не дома, с семьями, но на койках в школьном лазарете. И это стало началом не просто дружбы, чего-то большего.
Но не имевшего логического продолжения.
Экзамены позади, долгожданный выпуск из Хогвартса, грандиозные планы на будущее. Ты, говорят, ждала моего возвращения из небольшой поездки в Египет, но в итоге получила лишь короткое письмо, извещающее о моём желании там и остаться.

Что же было дальше? Как сложилась твоя судьба с моего отъезда и до наших дней? Эту историю поведать можешь лишь ты...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пугайтесь возраста персонажа, в сорок лет жизнь только начинается, а ваш покорный слуга поможет вам это осознать.

Имя персонажа нигде не упоминалось, можно сменить. Внешность желательна именно эта, но данный пункт можно обговорить. Факты биографии и история родителей, как и чистота крови, не является обязательной, можете отредактировать. Важно оставить лишь обстоятельства нашего знакомства и особенности общения в Хогвартсе. Характер на ваш откуп, я даю лишь примерные наброски, но прошу не превращать персонажа в тихую серую мышку и соответствовать факультету Гриффиндор.

0

5

Грета Кэчлав разыскивает...

MELINDRA BALDWIN
Мелиндра Болдуин

https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/b43e356f6581487f8bd18f72949985c7/tumblr_ouqh9ssPrJ1v9gh4vo1_500.gif?w=872
Dua Lipa

студентка 7-го курса, Хаффлпафф
Орден феникса или нейтралитет

17-18 y.o.
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Мелиндра родилась в большой магловской семье. Единственная девочка, среди мальчишек братьев. Единственная волшебница. Вероятно потому, что в своей семье она была такая исключительная (а может из-за слишком большого количества мужчин в доме)  - Мелиндра умеет постоять за себя. Думаю, по этой же причине (единственная девочка, да еще и волшебница) ее в доме очень любили. Не представляю почему Мел выбрал Пуффендуй, поскольку считаю, что отваги, как и чувства справедливости, ей не занимать. Однако она упорная и целеустремленная - предпочитает всего добиваться своими силами. Ироничная, местами саркастичная, обладательница прекрасного чувства юмора. А еще Мел очень радеет за всех грязнокровок. По-началу, при поступлении в Хогвартс, Мелиндра не понимала, почему некоторые волшебники предпочитают сторониться тех, кто был рожден от маглов, ведь по сути, различий между ними нет. Магия - это дар, что их объединяет, и не важно сколько обладателей этого дара было или не было в твоей родословной. И со временем это непонимание укоренилось в ней еще больше. Она видела, как те, в ком "текла кровь маглов" иногда превосходили в чем-то "чистокровных" и не понимала, что же в этом плохого. А обостренное чувство справедливости заставляло ее вскидываться каждый раз, когда кто-то где-то плохо говорил о маглорожденных. Из-за этого, порой случались стычки, и чаще всего с учениками с факультета Слизерин. Думаю, к концу учёбы, каждый в Хогвартсе знал, чем задеть Мелиндру, как и то, что задевать ее лучше не стоит.
Мелиндра - моя лучшая и самая близкая подруга, с которой мы познакомились и сдружились с первых дней в Хоге. Та, с кем можно поделиться всем на свете. Не смотря на то, что Мел раздражает мое общение со всеми, вне зависимости от того, кто и что думает по поводу чистоты крови, она все-равно остается преданной подругой. Мы обе стараемся относиться друг к другу с пониманием и избегать ссор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все вышеперечисленное можно обсуждать и в чем-то менять, это лишь зарисовка, а вам остается лишь подогнать персонажа под себя) С одной сторны мне бы хотелось оставить имя Мелиндра, поскольку я уже несколько раз упоминала его в игре, но если захотите сменить - не вопрос. В конце-концов вам же жить с этим персонажем) Я готова снабдить вас игрой и поддерживать вас всячески, а так же предложить свою дружбу как в игре так и во флуде (и вне его, если вы захотите). У меня есть некоторые планы на развитие отношений наших персонажей (а так же просто разнообразных идей), поэтому игрой я обеспечу вас всегда. К тому же у нас большой штат наших погодок и некоторые из них жаждут играть с Мелиндрой не меньше чем я!

0

6

Абраксас Малфой жаждет видеть...

SARAH ...
Сара ...

http://s5.uploads.ru/WDKVd.jpg
Jennifer Connelly

Драконолог, автор цикла статей по драконологии, путешественница
Пожиратели Смерти

35-45
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Сара - известный ученый, если не во всем мире, то на территории всей магической Европы точно; она выбрала для исследований опасную сферу, и ей это нравится, риск - неотъемлемая часть ее жизни. Теория без практики не для нее, она ездит по всему миру, разыскивая драконов и изучая их повадки, она всегда в движении, она привыкла опережать других ученых и смело смотрит в будущее.
Она никогда не могла представить себя домохозяйкой, окруженной детьми, ей казалось, что от такой жизни она неизбежно сойдет с ума или наложит на себя руки. Брак, однако, в ее жизни был: девушкам из чистокровных семей сложно избежать такой участи. Эти несколько лет были для Сары настоящим кошмаром. Но потом ее супруг, тоже драконолог, исчез во время одной из поездок - и она с облегчением надела траур. Его признали пропавшим без вести, затем погибшим, и это были, возможно, лучшие годы: родители не могли настаивать на повторном браке. Позже, когда в семье старшего брата Сары родился наследник, этот вопрос уже не стоял так остро. Вскоре Саре удалось убедить семью, что она разберется с этим - но когда-нибудь потом. И ее не сразу, но все-таки оставили в покое.
Началась счастливая свободная жизнь. Сара объездила огромное количество стран, прикоснулась к разным культурам, наблюдала драконов в естественных условиях повсюду, где они только обитали и куда она только могла добраться. Она начала писать заметки о своих путешествиях и позже переработала их в статью, которую затем опубликовали в научном журнале; эта работа имела успех, и она в итоге выпустила целую серию статей. После выхода очередной статьи в 1974 году она получила письмо от Абраксаса Малфоя, и завязалась оживленная переписка. Он задавал вопросы и делился своими предположениями, рассказывал об опыте своих предшественников - среди его предков было немало талантливых драконологов. В конце концов он предложил Саре посетить принадлежащий ему заповедник Валлийских зеленых драконов в Уэльсе, и она согласилась. Предполагаемой целью поездки было написание статьи о Валлийских зеленых драконах - в соавторстве, конечно, но все сложилось несколько интереснее... И неоднозначнее.
Еще в переписке общение вышло далеко за деловые рамки, они обсуждали самые разные темы, включая политику; оба чувствовали, это будет больше, чем встреча двух увлеченных ученых. И это было... Потрясающе. Они проговорили весь день и всю ночь, встретили рассвет на горном лугу - и там же впервые занялись любовью. Поездка прошла в сумасшедшем ритме. Результатом стали статья, имевшая большой успех в научных кругах, странные отношения, которым оба не желали давать название, и множество планов на будущее.

Впоследствии Сара и Абраксас часто работали вместе и писали статьи в соавторстве. Они вели наблюдения как в уэльском заповеднике, так и в других регионах. Со временем они стали не только любовниками, но и подельниками: Малфой втянул женщину в дела с контрабандистами (ввоз и вывоз ингредиентов животного происхождения, артефактов, зелий) и незаконный оборот зелий на территории Соединенного Королевства, а также в некоторые интриги Пожирателей Смерти. Метку она не получила, но была введена в курс ряда дел и помогала добывать информацию. Начавшееся с обсуждения научных изысканий знакомство превратилось в извилистый путь по темному лабиринту, ведущий черт знает куда, и их приключения становятся все более странными и опасными. Как далеко Сара готова зайти?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Предполагается, что между Сарой и Абраксасом существует сильное взаимное притяжение: это и страсть, и доверие - насколько это вообще возможно у таких людей, как они, и энтузиазм ученых, поглощенных своей работой. На любовь в привычном понимании этого слова это похоже мало, но они ее и не ищут.

Сара - сильная, яркая женщина, знающая, чего она хочет жизни, умеющая добиваться своего. Наука и политика ей интересны, семья и дети - нет. Пожалуйста, не забывайте об этом. Если она через три поста повиснет на Абраксасе, мечтая выйти за него замуж, я буду крайне разочарован.

Фамилия персонажа остается на ваше усмотрение, но я исходил из предположения, что Сара родилась в чистокровной семье, возможно, в одной из священных двадцати восьми, если вам так будет интереснее. Можно сделать ее, например, француженкой, я ничего против не имею. Имя желательно сохранить, но это тоже обсуждаемо. Внешность желательно не менять: в конце концов, внешности Сары и Джарета из "Лабиринта" в паре - это красиво.

Во что мы будем играть? В приключения. В исследования. В политику и интриги. Если будет желание отыграть ту самую переписку, с которой все началось, я буду носить вас на руках. Я обожаю отыгрыши в письмах.
Играю только от 3го лица, на посты стараюсь отвечать в тот же день или на следующий, могу пропадать на выходные. От вас жду хотя бы пару постов в неделю. Быстрая игра всячески приветствуется.
Вы разделяете игру и реал и не переносите отношение к персонажу на меня и наоборот - это важно, это очень важно.

Пожалуйста, прежде чем писать анкету, напишите мне, давайте все вместе обсудим. Я не против дополнений к этой задумке и изменения некоторых деталей, но это нужно проговорить. Пишите в гостевую или личные сообщения, если понадобится - дам ссылку на страницу вконтакте.

0

7

Николас Ширак очень ждет сестру...

URSULA SCHIRACH
Урсула Ширак

http://funkyimg.com/i/2NgKq.gif
Claire Coffee

Безработна
Нейтралитет

19 лет
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Урсула родилась в Палермо, Сициилии 1 апреля 1959 года от брака маггла Виолетты и мага Адриана, отошедшего от дел ради жены. К сожалению, её отец долго не прожил, так как разбился в автокатастрофе по вине не слишком трезвого таксиста. Её старший брат Никколо и мама сильно горевали по этой утрате, но, как говорится, слезами горю не поможешь, жизнь продолжается и надо жить настоящим. Спустя два месяца, семья Ширак, по решению матери, переезжает жить в Нью-Йорк. Дети совершенно не хотели покидать уже привычное им место жительства, но мать уже всё решила за всех, а потому спорить или убеждать её в чем-то было бесполезно. Девочке было трудно привыкнуть к новым обычаям, культуре, языку. От всего этого хотелось просто закрыться где-то в укромном месте, чтобы её никто не нашёл и не трогал. Но, увы, пришлось привыкать. Дети в маггловской школе поначалу все смеялись над её акцентом и тем, как она постоянно вставляла в речь итальянские словечки, а потому обзывали её «лохушкой, тупой иностранной» и прочим. И без того зажатой Урсуле стало до того обидно, что однажды она просто отказалась идти в школу. И никто – ни Никколо, ни мама не смогли её заставить выйти из дома.
Жизнь Урсулы круто изменилась лишь к 7 годам. Совершенно случайно их мать встретила на улице одного американского волшебника, являвшегося сотрудником комитета по защите (человекоподобных) магических существ. Естественно, факт того, что он маг, поначалу женщина и вовсе не знала,  а потому приняла его за обычного офисного работника. С того момента, как отец Никколо и Урсулы погиб в автокатастрофе, мать и слышать ничего не хотела ни о магии, ни о магическом сообществе в целом.  А потому брат и сестра росли в полной изоляции от мира, который тоже может считаться по праву их родным. Правда, полностью от магов оградить детей Виолетте не удалось: пару раз Урсула даже видела огневицу, заползшую в соседний дом, где проживал старый маг, а её братец наблюдал Чизпурфла, торопившегося в сторону старого заброшенного дома на окраине улице, где жила семья Ширак(тогда Масси). Оба пытались рассказать об этом матери, но та лишь отмахивалась, говоря, что это очередная детская фантазия и нужно просто забыть об этом. Однако, даже после гибели мужа, женщина, в глубине души, не переставала верить в чудо, надеясь, что однажды найдет человека, который примет её вместе с детьми в свою семью.  Поначалу, Виолетта лишь пару раз видела Себастьяна на улице и тут же забывала о нём, когда приходила в больницу и осматривала больных. Позже, встречи с будущим отчимом Урси только учащались, и появилось некое подобие отношений между матерью двоих детей и магозоологом.  Чем чаще мама Урсулы виделась с магом, тем больше находила его симпатичным и влюблялась в него. В итоге, небольшой роман матери вылился для её детей в нового отчима, заботливого и любящего их так, словно они были ему родными.
В 11 лет, после долгих уговоров Виолетты разрешить младшей дочери сменить маггловскую школу на Ильверморни, Урсула в полной мере открыла для себя новый, доселе незнакомый им мир – мир магии. Ей всё было интересно, хотелось узнать о магическом сообществе как можно больше. Девочке казалось, что школа магии – самое подходящее место для этого.
Однако брат и сестра попали на совершенно два разных факультета – Урсула попала на Пакваджи, а её братец – на Птицу-грома (что и стало причиной их вынужденного отдаления друг от друга). Николас, как он любил себя называть, на старших курсах, стал участником команды Птицы-грома по квиддичу, а вот Урсуле же стала же интересна магическая медицина и различные вирусы, вызываемые волшебными существами.
После выпуска, Николас был первым из семьи Ширак, кто решил попытать счастья не в уже родном Нью-Йорке, а в Англии, а потом  уже к 18 годам он покинул ставшую ему родной Америку и отправился покорять магическую Британию. Урсула же не стала срываться сразу после учебы в незнакомую ей страну, а предпочла остаться и поискать работу где-нибудь в Нью-Йорке. Всё это время девушка перебивалась на различных подработках, но нормальной работы так и не нашла.
Лишь два года назад Урсула решилась последовать за братом в Англию и попытать счастья там.

Урсула девушка довольно открытая и дружелюбная, обычно легко заводит друзей, но не пристаёт ко всем подряд с просьбой «давай дружить, иначе я умру». Нет, перегибание палки в этом плане ей не свойственно. Однако когда кто-то пытается перегнуть её в отношениях с юной Ширак, девушка обязательно это заметит и не оставит безнаказанным. Урсулу, к примеру, уже так трясёт от чрезмерной заботы и покровительства брата, что удивляешься вообще, как она не залепила ему оплеуху и не высказала всё то, что думает о нём. Что ж, у этого феномена есть два объяснения: во-первых, Ширак - очень неконфликтный человек, а потому устроить ссору на пустом месте – явно не про неё. Во-вторых, Никколо – единственный человек, на которого она может положиться в чужой и малознакомой ей стране, а потому терять его расположение и доброту не входят в список её задач. Урсула, хоть местами наивна и доверчива, но далеко не глупа и всегда может обосновать собственное мнение. Тому же брату она уже не раз выказывала своё неудовольствие по отношению к его действиям и настойчиво доказывала свою правоту, правда, не всегда такие споры заканчивались её победой. Ведь сама Урсула далеко не глупая и неопытная девушка, она уже сама вполне способна решать, как строить собственную судьбу.
В отличие от подавляющего большинства тех девушек, что она встречала, Урсула не пытается притвориться кем-то, сыграть чью-то роль, примерить маску. Она старается быть откровенной и показать себя такой, какая есть, не кидаться из крайности в крайность. Старается во всём действовать согласно здравому смыслу, но чаще всё заканчивается тем, что за него она принимает свою интуицию и чувства.
Ревность к парням – не её самая сильная черта, так как за тот небогатый опыт общения с парнями, она практически постоянно встречалась с теми, кто у неё же за спиной изменял ей с первой встречной. Горький опыт должен был бы научить девушку не доверять людям, но она никогда не была слишком злопамятной, обидчивой или мстительной особой. Долго обижаться на кого-то или быть с кем-то в ссоре она не может, так как уже через несколько дней её начинает съедать чувство вины (даже если доля её виновности в деле составляет меньше одного процента) и она первой делает шаг к примирению.
Урсула быстро схватывает новые знания, а потому ученица из неё вполне способная.

Ну, как ясно из биографии, ты мне родная сестра, с которой у нас довольно дружелюбные отношения. Но после смерти нашего биологического отца, я стал перегибать с заботой о тебе и практически следовать за тобой по пятам. Ты мне очень дорога, ведь ты единственный мой ближайший родственник здесь, в чужой стране, которая уже на пороге войны. Ты мой личный комочек счастья, радости и доброты и сделаю всё, чтобы ты осталась такой же. Тебя это напрягает, ибо я слишком часто перегибаю палку, о чем ты не раз говорила мне. Правда, пока всё без толку и я тебя не слушаю. Но ты не оставляешь попыток втолковать мне, что ты уже не маленькая девочка и в дополнительной защите не нуждаешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сестрюня, имя прошу не менять, и основные факты БИО тоже. Внешность - на твоё усмотрение, но желательно оставить эту. Характер тоже на твоей совести, дорогой игрок, он вполне менябелен, но только не делай из неё последнюю стерву или исключительно божий одуванчик.  Хочу всё-таки, чтобы Урся оставалась такой немного наивной, но уже вполне взрослой и думающей особой. И некоторую напряженку в отношении с братом стоит сохранить. Посты пишу от 3к (иногда больше, иногда меньше), быстро отвечаю на посты и жду активной игры от тебя. Идей у меня на тебя море.

0

8

Беллатрикс Лестрейндж ищет верного друга....

VALGARD HJALMAR SELWYN
Вальгард Ялмар Селвин

http://funkyimg.com/i/2Nwwx.gif http://funkyimg.com/i/2Nwwy.gif
Alexander Skarsgard

предприниматель и финансовый махинатор;
попечитель лечебницы Св. Мунго;
Пожиратель Смерти

27 y.o.
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Соломон Гранди,
в Понедельник рождён, во Вторник крещён, в Среду обвенчан,
в Четверг покалечен, в Пятницу болен, в Субботу помер, в Воскресенье отпели,
так и жизнь пролетела, считай, за неделю.

Во всех отношениях, Вальгард - человек особенный.
Он крайне замкнутый, молчаливый. Настолько в себе, что его, проведи обследование современные наши врачи, определили бы как страдающего аутистическим расстройством личности.
Он гений: обладает феноменальной памятью, математическими, аналитическими способностями.
[в некоторой степени прототип персонажа - главный герой фильма «Расплата»]

детство.
Жизнь — это череда решений, и все они стары как мир.
Древнейший принцип — ты либо становишься жертвой, либо даешь отпор.
Второй принцип — верность. Семья превыше всего и в радости, и в горе.

Вальгард родился в чистокровном роду, что входит в Священный список 28.
Селвины - потомки нормандцев, переселившихся на Британские острова еще во времена нашествия Великой языческой армии, в ix веке.

Вальгард - единственный сын Алистера Селвина, брата нынешнего Главы рода.

В возрасте одиннадцати лет Вальгарду пришлось отправиться учиться в Хогвартс - отец в ультимативной форме настаивал на обучении в школе, ибо «налаживание контактов, сын - одна из наиважнейших твоих обязанностей; никакого домашнего обучения».

Поступил на факультет Слизерин.

Уже к концу первого курса Вальгард продемонстрировал поразительный прогресс в процессе своей социализации: он стал довольно тесно общаться с двумя своими сокурсниками: Уилфордом Яксли (младшим братом Корбана Яксли) и Беллатрикс Блэк.

С первого же дня знакомства Беллатрикс была заинтригована в Вальгарде. Он ее привлекал: гений, без каких либо усилий осваивающий не то что школьную программу - но еще и дополнительные по каждому предмету занятия, факультативы и задания от репетиторов, нанятых отцом; замкнутый, но умеющий - с каким-то поразительным для Беллы холодным равнодушием - поставить противников на место, если надо - с применением силы.
Не то, чтобы Беллатрикс не сталкивалась в своей жизни с крайне спокойными людьми - не забывайте того же лорда Малфоя, частенько гостящего у Поллукса в Блэк-Касле. Но было в Вальгарде что-то исключительное. Что-то сшибающее дух.

Они были полными друг другу противоположностями. Они идеально гармонировали друг с другом - что было крайним удивлением для всех, кто прежде знал их обоих: с самого рождения горящую словно метеор Беллатрикс и закрытого от всего внешнего мира Вальгарда.
И все же, их нельзя было назвать лучшими друзьями: Беллатрикс была для того слишком социально активной, общительной, в то время как самому Вальгарду не особенно нужна была дружба как таковая.
Однако, между ними двоими была особенная связь.

Третьим - в большинстве случаев, всегда, третьим лишним - выступал в в их тройке Уилфорд Яксли. С первого взгляда влюбившийся в старшую дочь Сигнуса Блэка III, мальчик впервые в своей жизни проявил невиданное упорство в достижении собственной цели - стать Беллатрикс другом. В достижении той цели использовались любые методы... И раз рядом с ней всегда ошивался этот странный Селвин - что же, пришлось Уилфорду стать другом и ему.

юношество и взрослые годы.

Ярость направленная в нужное русло компенсирует недостатки.
Но чтобы научиться контролировать ярость, надо сдирать с себя шкуру пока не оголятся нервы.

Дружба с Беллатрикс и Уилфордом выдержит испытание временем. Для Вальгарда эти двое раз и навсегда стали своими - такими они для него и останутся, до конца его дней.

Стоит отметить, что в отличии от Уилфорда, Вальгард ни разу в своей жизни не испытывал романтических чувств к своей единственной подруге. Нет, Беллатрикс из рода Блэк, а в будущем - жена наследника рода Лестрейндж - была чем-то многим большим. Она была частью его. А он - ее.

На старших курсах школы, в следствии яркой увлеченности Беллатрикс политикой, Вальгард плавно и сам стал ею интересоваться. А это значило, что парень с головой уходил в вопрос, анализ ситуации. По результату всех логических размышлений, учитывающих действующий политический курс страны, собственное социальное положение, мировоззрение рода Селвин и небезразличных Вальгарду людей, судя по всему выходило, что и ему самому было бы неплохо принять участие в настоящих политических процессах своей Родины.

Нам нужно больше сборников, — слова Вальгарда, из рода Селвин, Беллатрикс будто бы пробуждают. Она обращает свой взор на друга, кивает ему в согласии. Парень выдерживает ее взгляд.  Молчит, вглядываясь в ее глаза.
Здравая мысль, — подтверждает Уилфорд Яксли. Ощущение — будто бы намеренно, будто бы чем-то уязвлен. Беллатрикс удерживает себя от того, чтобы закатить глаза. Ревнует. Хоть и не имеет никаких прав на подобные свои чувства. Впрочем, лестно. Весьма. — Я могу попросить брата, Корбана. Уверен, у него есть выход на типографию, в которой занимаются созданием этих сборников...
Взгляды всех троих опустились на журнальный столик. Там, посредине, лежали две книжечки. То были подпольно напечатанные сборники с лучшими речами Темного Лорда.
Уилл, — обращается Беллатрикс, дотрагиваясь до предплечья парня. Тот чуть вздрагивает, ловит ее взгляд. — Ты мог бы прямо сейчас отправить ему весть? — парень кивает, — не забудь об осторожности. Увы, почту могут вскрывать. Учитывая общественный резонанс в связи с произошедшими событиями...
Когда Яксли скрывается в коридоре, за пыльными изумрудными гардинами, Вальгард вновь берет слово. На этот раз его тон тихий и задумчивый.
Летят года, а он все так же от тебя без ума.
Беллатрикс поднимает взгляд на Вальгарда. С усмешкой глядит на него, такого высокого. Вальгард будто бы сошел со страниц средневековых сказаний о своих предках викингах: русые волосы, светлые глаза, крепкая атлетичная фигура. Беллатрикс любила его как друга. Как брата. В той мере, в которой вообще была способна на подобное чувство.
Увы, родился вторым сыном. Никаких шансов, — шутка дается девушке преувеличенно легко. Вальгарду не нужно глядеть на нее — он все и так знает. Он ее понимает.

Сталкиваюсь взглядом с Вальгардом, киваю ему в сторону выхода — вместе покидаем Большой Зал. Окрикнувшего меня Уилфорда игнорирую.

Кажется, ты взволнована, — Вальгард роняет фразу тихо, смотрит вперед, себе под ноги. Хмурится.
Все подтвердилось. Он приглашен на прием... — кажется, у меня дрожит голос. Глубоко вздыхаю, оборачиваю перстень с рубином на указательном пальце — артефакт, подаренный Арктурусом III, помогает успокоиться, не терять внутренний, столь шаткий, хрупкий, баланс.
Замечаю проскользнувшее недоумение на лице Вальгарда. Тяжело вздыхаю.
Я... так долго об этом мечтала. И теперь, когда до заветной даты осталось чуть меньше двух недель... Я не имею права ударить в грязь лицом. Я обязана показать себя с лучшей стороны. Я обязана.

Что я знаю о нем? Мистере Реддле — Наследнике Слизерина?.. Я только читала написанные его рукой речи, размышления о современном обществе, прошлом и будущем, государственном строении и политике, как внутренней, так и международной. Я лишь видела его сквозь чужие воспоминания, сквозь Омут Памяти; слышала завораживающий его тембр, впитывала пристальный взгляд его темных глаз... Я уже чувствовала его, будто бы давно знала... Я уже теряла голову...

Я могу помочь, — Вальгард вдруг останавливается, всем корпусом ко мне поворачивается. Смотрит в глаза. Мы не дошли до факультетских комнат всего нечего, однако я послушно стою на месте, в ожидании, что Вальгард хочет мне сказать. — Проведу анализ его изданных речей, эссе. К примеру, на пример...
...противоречий, — заканчиваем мы синхронно. Вальгард кивает в согласии.
Если они есть, — нервно усмехаюсь.
Должны быть. Вся политика — это сплошная полемика. Неизбежно, в каком-то моменте он допустил неточность.

С благодарностью киваю другу, сжимаю его предплечье. Вальгард отражает мой жест, и мы вместе скрываемся за дверью, ведущей в слизернискую часть замка.

К концу школы Вальгард выпускатся уверенным в себе молодым мужчиной.

Он живет по четкой программе, своим умом. Осенью 1970 года Вальгард принял метку. На принятие решения, помимо всего прочего, повлиял и сам Темный Лорд: тот, будучи тонким психологом, чувствующим людей, смог найти к Вальгарду подход.

РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
William Brent Selwyn | Уильям Брент Селвин — Глава Рода, дядя, 60 лет, Равенкло, владелец лавки в косом переулке

Gabriel  Elvin Selwyn | Гэбриел Элвин Селвин — Наследник Рода, кузен, 24 года, Слизерин, целитель в больнице св.мунго, отделение волшебных вирусов

Evelyn Evie Selwyn | Эвелин Иви Селвин - кузина, 17 лет, школьница, Слизерин

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мелкие детали биографии поддаются редакции, но не имя, не факт дружбы персонажа со мной и Уилфордом Яксли (в будущем на него будет написана заявка, совместно с Корбаном).

Как видите, Вальгард получился достаточно сложным и глубоким персонажем. Придите, прочувствуйте его - сделайте его своим!
Пожалуйста, приходите не на один день, не на месяц и не два. Я ожидаю от Вас, в первую очередь, адекватности. Вовлеченности в игру и энтузиазма.
Я не буду Вас подгонять к игре, додумывать детали сюжета и биографии Вашего персонажа. Но я с удовольствием буду принимать участие в мозговых штурмах. Не против и личного общения вне игры, в том числе, и вне форума. Как не против — я более чем за.
...обожаю голосовые сообщения.

Играю чаще всего от третьего лица, но могу и от первого. Длина постов моя варьируется от 4к до 9к.
Спид-постинг не обещаю, как и несколько постов в неделю - дама я неторопливая, но основательная.
Хотя, и гореть огнем тоже могу: эта заявка написана за один присест, глубокой темной ночью.

Хотелось бы видеть развитие персонажа, не только со мной: играйте с другими соигроками, в будущем пишите заявки коллег, соратников, быть может, успеете и к заявке на Уилфорда свои пять копеек вставить!

0

9

http://sd.uploads.ru/7Wp8S.jpg
В каждом есть светлая и темная сторона. Главное − какую сторону выберешь ты.

В ДЕКАБРЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ АВРОРАТА ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

0

10

Эмрис Мальсибер ищет отца...

GARLAND MULCIBER
Гарланд Мальсибер

http://sh.uploads.ru/7CvK4.gif
Mads Mikkelsen

владелец бизнеса + на усмотрение
Пожиратели Смерти

не меньше 55-ти лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Известно, что Мальсибер-старший стал одним из первых Пожирателей Смерти, и является верным соратником и другом Тома Реддла. Он поддерживает идею чистокровности и ненавидит магглов и магглорождённых. Род Мальсиберов всегда был достаточно известен в магических кругах, однако не числится в "Справочнике чистокровных волшебников", хотя этот факт его не волнует. Женился по расчёту только ради продолжения рода и возлагает большие надежды на единственного сына. Невозмутимый практически в любой ситуации, и порой кажется, что он бесчувственная машина — но на самом деле это не так, и друзья могут рассказать, что Гарланд обладает и чувством юмора и даже состраданием. Воспитан как истинный аристократ — вежливый и выдержанный. Имеет собственный алкогольный бизнес который приносит огромную прибыль семье. Возможно работает в Министерстве Магии, но это уже на Ваше усмотрение. Всё время предпочитает проводить на работе или в компании друзей, так что дома гость редкий. По поводу биографии есть уже определённые задумки и даже многое прописывалось в игре, но мне не принципиально, и вообще всё обговариваемо.
Из своей игры могу сказать, что женат на чистокровной волшебницы из Румынии у которой большое наследство, и которая ненавидит мужа и его безразличие к ней. Отдал сыну принадлежащий ему бар, чтобы проверить, сможет ли тот вообще чем-то управлять, прежде, чем передавать налаженный бизнес в его руки.
Гарланд к сыну жесток, но вовсе не из-за того, что ненавидит его или считает недостойным наследником рода. Отцовскую любовь он тщательно скрывает, чтобы не казаться слабым или уязвимым в текущей войне. Вся его жестокость, это скорее такой способ воспитания путём кнута, без пряника. Отношения с детства сложные и напряжённые, и Гарланд думает, что сын всегда и во всём должен слушаться его, ведь он опытнее, старше и мудрее. Не стремится баловать его лишними деньгами или наследством, считая, что Эмрис хоть чего-то должен добиться сам, но если тот встрянет в неприятности — поможет. Главная изюминка отношений — неоднократно применял к сыну заклинание круциатус, чтобы приучить к боли, и в случае попадания в руки аврората, Эмрис умел держать язык за зубами. Правда этих "стараний" сын не оценил и нашёл родственную душу, а заодно учителя в Беллатрикс Лестрейндж, которая единственная в курсе истинных взаимоотношений в семье.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вообще, в плане биографии и большей части характера ни к чему не принуждаю — это будет Ваш персонаж, так что делайте его таким, каким будет интересно играть в первую очередь Вам. Но хотелось бы видеть спокойного, уравновешенного человека, который одним своим видом внушает страх и уважение. Заявка сразу от нескольких человек, так что игру найдёте точно (со мной так вообще задумок масса).
Имя можете брать любое (просто Гарланд часто упомянается в постах), внешность желательно оставить эту. Вообще всё, что касается Мальсибера-старшего обговариваемо и ни к чему не принуждаемо. Очень хочу отца, чтобы отыграть интересные и сложные отношения.

0

11

Корбан Яксли с нетерпением ждет сестру...

PATRICIA YAXLEY
Патриция Яксли

https://l1.sl-love.ru/sunmag.me/wp-content/uploads/2018/11/sunmag-cara-delevingne-1.gif
Cara Delevingne

Студентка Хогвартса
Нейтралитет, поддерживает взгляды ПС

18 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Каждый свой день рождения ты просыпаешься от резкого аромата белых лилий: они лежат на твоей подушке, свежие, прекрасные, с мелкими капельками росы на лепестках. Тебе с детства нравились эти цветы - еще одна (далеко не главная) причина, почему мы не сравняли с землей небольшой садик на заднем дворе нашего поместья, этот кусочек лета посреди холодной зимы. Лилии срезаются лишь раз в году и только небольшая часть отправляется в твою комнату дожидаться твоего пробуждения.
Ты знаешь где остальные цветы, где нахожусь я в столь ранний час, когда Яксли-холл кажется таким тихим, еще дремлющим. Ты неторопливо одеваешься, тихо прикрываешь за собой дверь, спешно спускаешься по широкой лестнице, выходишь наружу - ноги сами ведут тебя по засыпанной снегом дороге к Усыпальнице нашего рода.
Я здесь, украшаю только-только срезанными лилиями ее могилу вручную, без использования волшебной палочки. Ты принимаешься помогать - молча, без единого звука. Привычно. Наш с тобой ритуал, ни Уилл, ни Миранда в нем участия не принимают. Они приходят позже, по одиночке, со своими мыслями, со своими речами.

Церера Яксли
(1922-1960)

День твоего рождения стал днем ее смерти. Так случается, и, к сожалению, довольно часто, но как же тяжело было принять этот факт. Если бы была возможность поменять твою жизнь - маленькой, хилой, слабой, никчемной девчонки, от которой нет пользы ни нашей семье, ни роду в целом - на жизнь матери, я бы с радостью это сделал. Церера предала отца, предала Уилла (нашего с тобой брата), предала меня, решив пожертвовать собой ради твоего появления на свет. Глупый выбор глупой женщины, с последствиями которого нам приходилось жить.

Я не любил тебя, твое сходство с матерью меня раздражало и злило, вызывало непривычную для меня тоску. Другие члены семьи в тебе души не чаяли, по-настоящему обожали, особенно Миранда, вдова нашего погибшего дяди, относившаяся к тебе как к родной дочери, которой обзавестись ей не было суждено. Возможно, только я омрачал твое детство своей угрюмостью, грубостью и безразличием, оставаясь единственным, на кого не действовало твое колдовство - ведь очаровать ты могла любого еще до того, как научилась говорить. Даже в столь юном возрасте ты понимала, что подход можно найти к каждому.

Но не ко мне.

Мы существовали параллельно в нашем большом поместье, старались не пересекаться лишний раз. Скоро в нашем доме появилась Пенелопа, моя супруга, ставшая для тебя хорошим другом - скромная, смешливая, покоренная тобой на раз-два. Не жизнь, а настоящая сказка, в которой тебе нет отказа ни в чем, где практически все тебя любят и окружают своей заботой.

Все изменилось, когда тебе исполнилось семь лет. Тогда я уехал в Германию на несколько месяцев, Уилфорд вернулся на учебу в Хогвартс, а ты осталась дома вместе с отцом, тетей и Пенелопой, самочувствие которой с каждым днем ухудшалось. Ты прекрасно помнишь тот день, когда в наш дом нагрянули колдомедики, как они проводили твой осмотр, как быстро собирала вещи Миранда, чтобы увезти тебя в поместье Кэрроу на какое-то время. Вы прожили там не так долго - ровно до момента моего появления. Тогда ты, увидев на моей руке кольцо главы рода Яксли, обвинила меня в краже, требовала вернуть его, грозилась рассказать все папе.

Жизни нашего отца и Пенни унесла драконья оспа, и это было сильнейшим для тебя ударом. Ты отказывалась учиться, мало ела, практически безвылазно сидела в своей комнате, не желая никого видеть, даже Уилла, приехавшего из школы на похороны. После проведения всех погребальных обрядов и отъезда нашего брата твой траур был завершен мной. Нам хватило одного долгого разговора за закрытой дверью моего кабинета - кажется, это было впервые, когда мы находились наедине так долго, обсуждая что-то достаточно важное для нас обоих, открываясь друг для друга с разных сторон. Внезапного сближения не последовало, мы оставались чужими людьми, но лёд тронулся. Скрепя сердце, ты приняла правила игры: глава рода обладал безоговорочным авторитетом, за ним оставалось последнее слово - с этим спорить было бесполезно и глупо, из этого можно было лишь извлечь свою собственную выгоду.

Я принялся за твоё обучение, сменил некомпетентных учителей, контролировал твою успеваемость, сам рассказывал о наших предках и родословных других семей из списка священных двадцати восьми. Ты удивляла меня своими способностями и усидчивостью, хотя, сказать честно, я никогда не считал тебя достаточно умной - скорее, избалованной и несколько ограниченной. Ты изменила мое мнение, медленно, но верно, со старанием и упорством меняла и мое отношение к себе. Чем больше я узнавал тебя, тем больше видел, что если красотой ты пошла в мать, то твой характер и нрав выдавали породу Яксли.
Своих целей ты всегда добивалась, не мытьем так катаньем - подход все же можно найти к любому, исключений для тебя не существовало.

Долгожданное письмо, поступление в Хогвартс, распределение на Слизерин. Успехи в учебе, восторг декана, каждые две-три недели твои письма о результатах и о собственных размышлениях о прочитанном в газетах, изученном на занятиях, услышанном из разговоров. Миранде и Уилфорду ты писала чаще, в ваших переписках было куда больше чувств и эмоций, обсуждений не таких уж и важных, но довольно занимательных событий. У нас же общение всегда проходило по принципу «четко и по делу» - на ненужные детали времени у меня не было.

Меня вызвали в школу только раз: утром одного прекрасного дня ты опрокинула котёл с кипящим зельем на девочку, что вздумала тебя задирать, а ночью была поймана после отбоя в подземельях с ее друзьями - магическая дуэль, твое поражение, нарушение школьных правил. В тот день я лишь посоветовал найти себе защитников среди юношей, чтобы не марать свои руки и не подставляться, а за волшебную палочку хвататься в самых крайних случаях. Летом я отобрал для тебя множество полезных книг, из которых в своё время получил свои знания по боевой магии, а также отдал записи нашего деда, прославленного и талантливого дуэлянта. Сражения - не женское дело, но в тяжелые времена ты должна была уметь защитить себя самостоятельно, ведь вероятность наступления «крайних случаев» росла с каждым годом. Летом 1977, в год, когда тебе исполнилось семнадцать, я начал твоё обучение боевой магии, и оно было несравнимо с тем, что творилось в школьном Дуэльном Клубе. К моему удивлению ты не жаловалась, демонстрируя прекрасную выдержку и  превосходную силу воли, хотя, будем честными, жалеть тебя я даже и не думал. Успехи и в этой области не заставили себя ждать, поэтому, провожая тебя вместе с Уилфордом и Мирандой в Хогвартс в последний раз, я был полностью спокоен. Дуэльный клуб ты покинула - незачем было демонстрировать свои собственные умения другим и выкладывать все козыри на стол.

Ты часть моей семьи, Патриция, дать тебе все необходимое, найти тебе достойного супруга - это мой долг, прямая обязанность, и к исполнению я подхожу со всей ответственностью. Решение по поводу твоего будущего пока не принято, но это лишь дело времени. Миранда считает, что я не спешу отпускать тебя из семьи, но это полнейший вздор, не обольщайся и слушай ее поменьше.

Пока у тебя есть время доучиться в Хогвартсе, сдать выпускные экзамены, попрощаться со своим детством. После придется выполнить свой долг перед нашим родом.

Готова ли ты?

Не сомневаюсь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Написанное выше - лишь набросок, в котором я упомянул важные детали биографии персонажа и основные черты характера. В моем представлении Патриция - настоящая змея: коварная, хитрая, мудрая не по годам, целеустремленная, прекрасно знающая свои сильные стороны и умеющая ими пользоваться при достижении желаемого. Она во многом схожа с Корбаном, и оба это прекрасно понимают.
Готов к обсуждениям, разъяснениям и изменениям. Имя и внешность желательно не менять, но если совсем не "ваше", то пишите, переберем различные варианты и выберем что-то, что устроит нас обоих. Игрок я неторопливый, но пару постов в неделю постараюсь обеспечить. К тому же точно найдутся соигроки среди однокурсников и представителей чистокровных родов, так что единственным соигроком я точно не буду.
Зовите меня в гостевой, прибегу тут же и утащу Вас в скайп или телеграм.
Очень жду.

0

12

Элеанор Гринграсс ищет сына и невестку ...

KORVIN GREENGRASS
Корвин Гринграсс

http://funkyimg.com/i/2NG6e.gif
Al Pacino

Адвокат в суде Визенгамота
Нейтралитет

58 лет
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Корвин Гринграсс родился 17 марта 1920 года в семье Вульфа Гринграсса и Элеанор Гринграсс (урожденная Булстроуд). Родился крепким, здоровым и сильным на радость отцу, ждавшему наследника, гордость матери, всю жизнь мечтавшей о сыне, и бабушек с дедушкой, которым не терпелось понянчить внука.
      Рос Корвин в атмосфере любви и понимания. Брак родителей был на удивление удачным, учитывая их предысторию*, а засим перед ним всегда был пример идеальных супружеских отношений, который в будущем стал основой для вложения сил в отношения с его женой. Его воспитывали, как настоящего наследника рода: превосходное домашнее обучение, поездки в интересные магические заповедники и памятники культуры, практика первых полетов на метле… Маленький Гринграсс не понимал своих сверстников, чьё детство было наполнено какими-либо драмами, поскольку таковых в его жизни не было. Просто не было. Максимум драмы в детстве этого человека – серьёзный разговор с отцом по поводу совершенной шалости и отправка сидеть в комнате, когда в дом приехали интересные гости. Вульф и Элеанор никогда не приветствовали телесных наказаний, лишения ужина и прочих издевательств над организмом ребенка, предпочитая проговаривать все проблемы и анализировать их, дабы дитя знало почему нельзя поступать так, как он поступил. И это было действенно, надо сказать.
       Вследствие того, что в семье было всё хорошо, у Корвина развивалось естественное желание радовать родителей в ответ. Прекрасными манерами, успехами в учебе и квиддиче, налаживанием связей с ребятами из хороших чистокровных семей. Поступление на Рейвенкло огорчило юного Гринграсса, но поскольку родители отреагировали на это адекватно, быстро успокоился и с удовольствием учился на одни «Превосходно». Судьба одарила его талантом не ко всем дисциплинам, зато от матери ему досталось упорство и трудолюбие, что, как и мать собственно в своё время, привело к репутации отличника. Харизма, передавшаяся от отца, позволила ему быстро найти друзей соответствующих положению среди студентов Слизерина, а привлекательная внешность сделала возможной популярность у девушек. В общем и целом, как Вы могли понять, детство и ранняя юность у этого персонажа были более чем счастливыми.
      Корвин очень сильно любил своего отца. Он видел в нём кумира, проводника, светило. Хотел быть на него похожим, с удовольствием изучал родовую магию, всеми силами пытался заслужить одобрение папы. Заслуживал. И нередко. Но трагическая смерть Вульфа Гринграсса от драконьей оспы, после путешествия в Румынию, привела к развитию алкоголизма у подающего надежды молодого выпускника Хогвартса. Матери в это время пришлось быстро учиться быть главой рода и добиваться авторитета в мире мужчин, поэтому она не сразу заметила, что происходит с любимым сыном, а когда обнаружила – была в глубоком шоке.
       Тогда Элеанор поздно возвратилась из Министерства и обнаружила ужасную картину: её любимый Корвин был пьян в стельку, вся гостиная находилась в плачевном состоянии, а сам сыночек спал в обнимку с какой-то вульгарной девицей из магического борделя. О, миссис Гринграсс была в ярости! Она выставила блудницу за дверь, а затем учинила жуткий скандал. На следующее утро состоялся Разговор. В начале Эль орала не своим голосом и грозилась лишить наследства, а потом Корвин рассказал о том, как тяжело ему сейчас, когда отец умер. Для женщины это было сродни ушату ледяной воды на голову. С тех пор она взялась за юношу и всеми силами вытаскивала его из алкогольной ямы. Были ссоры, скандалы, ломка, зелья. Но Корвин справился. Теперь он не пьет.
      Большую роль восстановлении психики Корвина и его дальнейшем развитии сыграла жена – Медея Лавуазье. Она была дочерью Франсуа Лавуазье – владельца французской империи вин и магических настоек по иронии судьбы, а ещё – очень умной девушкой. Об этом событии говорили в обществе так: «Ещё бы! Чтобы Элеанор Гринграсс доверила сына дуре? Скорее Англия падёт!».
        Их брак был таким же успешным, как брак Вульфа и Элеанор. Медея сумела сделать из мужа уверенного в себе, харизматичного и амбициозного мужчину, который с лёгкостью выигрывает процессы, зная сразу, что его подопечный виновен на 100%, и сразу же ища способы, как доказать обратное. Имеет досье на многих людей своего круга, знает кто с кем спит, куда надавить и как провернуть очередную интригу. При этом предпочитает прикидываться шлангом, то есть едва ли будет строить из себя важную шишку, поскольку знает, что «свидетели долго не живут», а жить Корвин любит. Очень даже.
       Пару лет назад мистер Гринграсс пришел к матери и заявил о намерении вступить в ряды Пожирателей смерти, но наткнулся на неожиданно резкую отповедь: леди Элеонор пригрозила выжечь его с гобелена, лишить наследства и лишить права видеться с детьми. Корвин обомлел от такой реакции. Ему было крайне неприятно оттого, что мать по сей день считает его неспособным иметь хоть какой-то вес. Даже после становления адвокатом. Но потом, по наущению умницы Медеи, мужчина пришел и спросил, почему матушка так резко ответила. На это получил следующее объяснение: «Послушай, мой мальчик, свою дряхлую матушку. Однажды твоему отцу предлагали вступить в ряды приспешников Гриндевальда — невероятно могущественного темного волшебника, великолепного мерзавца и того, кто вёл за собой. Это было опасно и, как бы цинично не звучало, я благодарна твоей бабушке за её тяжелую болячку и смерть, ибо лишь это отвлекло Вульфа от дурной затеи. Но, если исключать опасность, Гриндевальд был тем, кем я восхищаюсь, а этот Темный лорд… всего лишь опасный и довольно жалкий террорист. Он затевает геноцид грязнокровок, но явно не знает одного: когда власть свалится на его плечи, её бремя раздавит его, и все вы окажетесь на дне. Поэтому не гневи свою дряхлую матушку и займись полезными делами!».
       Корвин подчинился. И занялся полезными делами: подыскал сыну невесту, вмешался в поиски мужа для милой дочурки Бетси, взял на себя ведение родового бюджета и намеревается встрять в интриги матушки, направленные на то, чтоб на правящих постах сидели лишь чистокровные волшебники.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* – брака могло не случиться, ибо Элеанор упустила Вульфа в первый раз, и во второй пришлось возвращать его, вырывая из цепких лапок меркантильной Ирэн Лафкин.

Надеюсь, на глубокое погружение в персонажа и крутую игру. Уже люблю Вас, как мама.
О своем персонаже: стервозная глава рода со своеобразным чувством юмора, авторитарная, умная, та ещё интриганка, мама-медведица & бабушка-медведица.
О себе: вскоре надеюсь получить свой ноутбук и буду со всеми 24/7.

MEDEYA GREENGRASS (nee LAVOUSIR)
Медея Гринграсс (урожденная Лавуазье)

http://funkyimg.com/i/2NTjQ.gif
Catherine Deneuve

Светская леди, владелица виноградников в Тулузе.
Нейтралитет.

58 лет.
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Медея является одной из немногих женщин, которую уважает великая и ужасная Элеанор Гринграсс. Эта женщина исповедует традиционные ценности, где женщине отводиться роль хранительницы очага. Она не суется ни в бизнес, ни в политику, предпочитая быть хорошей женой и матерью. Благородная, добродетельная, волевая, проницательная, вежливая и обходительная, женщина является полной противоположностью своей свекрови, которую жизнь вынудила стать властной старухой, которая даже на восьмом десятке умудряется плести интриги, заседать в суде Визенгамота, работать над семейными фолиантами и заниматься совсем неженскими делами. И это нисколько не удручает Медею, поскольку она с детства решила для себя, что хочет быть именно классической благородной леди.
       Младшая миссис Гринграсс происходит из рода французских виноделов Лавуазье. Поскольку рождение её брата унесло жизнь несчастной мадам Софи, воспитывал её отец. При этом стоит заметить, что она не воспылала ненавистью к Генри: наоборот, она пыталась заменить мальчику маму, что у неё довольно хорошо получилось. Также, следует добавить, что в юности Медея интересовалась семейным делом, но всегда была равнодушна к алкоголю. По условиям контракта, который был составлен хитрой Элеанор с отцом невестки, Франсуа Лавуазье, сия героиня обладает половиной виноградников и производства, что приносит её нынешней семье очень хороший доход и позволяет свободно заниматься благотворительностью, как подобает благородной леди.

Отношения со свекровью у нашей героини настолько специфические, насколько специфическая натура самой свекрови.
      Медея долгое время злилась на Элеанор, считая её просто злобной старой стервой, которая любит подавлять собственного сына, но затем поняла, что таким образом вдовствующая глава рода защищает своё единственное дитя от горячо любимого супруга. Делает это, конечно, крайне своеобразно, но всё же делает. Спорить со свекровью не решается, зная резкий характер той. Все неоднозначные ситуации решает с помощью дипломатичного разговора, по итогам которого всегда принимается компромиссное решение, удовлетворяющее обоих дам. Никогда не пыталась и не пытается настроить Корвина против матери, зная, что это глупо.
       Элеанор же всегда очень терпеливо относилась к юношеским ошибкам Медеи, поскольку видела в ней потенциал. Когда невестка приобрела жизненный опыт, вдовствующая миссис Гринграсс приобщила её к домашнему матриархату, а также заявила, что хотела бы себе такую дочь, как Медея (!!!).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходите. Будем вместе творить из Вашей дочери и моей внучки хитромудрую стерву, которую будет не страшно и за Яксли выдать. х)

0

13

Eleanor Greengrass

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ДЖЕЙМИ ЛИ КЕРТИС
http://funkyimg.com/i/2P94L.gif

Энергичная, жизнерадостная, храбрая, обладающая чувством юмора. В юные годы была самым эксцентричным загонщиком команды «Нетопыри Ньюкасла». Потом получила травму и была их тренером. Потом её выперли оттуда за авторитарный нрав и непопулярные решения, хоть и эффективные. Не отчаялась и не расстроилась. Забухала с главой департамента магических игр и спорта, охмурила его, выбила место комментатора, в первом же матче бывшей команды смачно обстебала их, сделала карьеру, эпически вышла замуж, эпически развелась, вырастила сына с шилом в знамо каком месте и бронебойной харизмой, побывала комментатором на паре матчей больших чемпионатов, вышла замуж за маггла, развелась, охмурила пару чиновников и довела тех до скандальных разводов, некоторое время приторговывала алкоголем типа абсента, поиграла в Бонни и Клайда, развелась, пристроила сына в Высшую Лигу квиддича, а затем завела себе любовника на 30 лет младше неё самой, который в неё влюблен до чертиков.
Окончила ОБЯЗАТЕЛЬНО Гриффиндор. Чистота крови… Не видится она мне дщерью аристократов, но вот энергичная полукровка – вполне себе. Возможно, сия мадам вообще до 18 лет жила в США, окончила факультет Птица-Гром, а потом взяла чемоданчик и эпически свалила из дому на поиски приключений. Кстати, вполне возможно она дымит, как паровоз, пьет виски ведрами, жульничает в картах, доверяет саксофонистам (а от теноровых вообще в восторге), умеет прицельно метать вазы в головы любовников. И абсолютно точно она обладает харизмой, поражающей всех в радиусе пары километров.
Ну, и да: ей 60.

Бонус - кетч-фраза для персонажа

http://s9.uploads.ru/t/BVrG7.jpg

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Партнерство » MARAUDERS: CLOSE ENEMY