Вверх страницы
Вниз страницы

Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Администрация:

Faceless Man

Приём анкет:

Jon Snow

Catelyn Stark

Полезные ссылки:

FAQ

Сюжет

Акции

Шаблон анкеты

Нужные персонажи

Список персонажей

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298

Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы):

Север. В лучших семейных традициях Старки со своими лордами-знаменосцами сразу после свадебных торжеств отправляются к Стене - поддержать Ночной дозор против армии одичалых.

Королевская гавань. Внезапный финт Джоффри с назначением Станниса Баратеона десницей короля был воспринят многими в штыки. Но это не мешает новому деснице находить новых союзников... и врагов.

В Дорне произошла смена власти в пользу Оберина Мартелла. Красный Змей пресекает союз Дорана и Визериса Таргариена, доставляя того в столицу. Но даров и сладких речей дорнийцев в столице не оценили: Визерис был тут же казнен, а Оберина взяли под стражу по обвинению в измене по приказу десницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Их ищут золотые плащи » Акция №0. Приходи, будем играть!

Акция №0. Приходи, будем играть!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шаблон заявки на нужного персонажа:

Имя и титул(ы):
Имя персонажа, а также титулы и прозвища, если таковые имеются

Если возраст персонажа отличается в сериале и книгах, ориентируемся на книжный вариант

Лояльность и вера:
Дом и/или организация, которой лоялен персонаж, а также его отношение к богам.

http://s019.radikal.ru/i629/1703/cb/866cb4cb75c6.png
Биография:
Описание жизни персонажа. Для канонических персонажей достаточно указать только основные события. Для неканонов требуется подробный рассказ.
Характер:
Подробное описание характера персонажа.
Планы на игру:
Что Вы хотели бы отыграть с этим персонажем?
Дополнительно:
Все, что не вошло в предыдущие пункты.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Имя и титул(ы):[/b]
Имя персонажа, а также титулы и прозвища, если таковые имеются[/td]
[td][b]Возраст:[/b]
Если возраст персонажа отличается в сериале и книгах, ориентируемся на книжный вариант[/td]
[td][b]Лояльность и вера:[/b]
Дом и/или организация, которой лоялен персонаж, а также его отношение к богам.[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]изображение персонажа, которого ищете, желательно, статическое[/img][/align]
[b]Биография:[/b]
Описание жизни персонажа. Для канонических персонажей достаточно указать только основные события. Для неканонов требуется подробный рассказ.
[b]Характер:[/b]
Подробное описание характера персонажа.
[b]Планы на игру:[/b]
Что Вы хотели бы отыграть с этим персонажем?
[b]Дополнительно:[/b]
Все, что не вошло в предыдущие пункты.

0

2

Пришёл

Имя и титул(ы):
Брандон Старк, сын лорда Эддарда Старка

Лояльность и вера:
Старые Боги

http://s018.radikal.ru/i520/1703/43/f188d2e09ae8.jpg
Биография:
• Четвертый ребенок лорда Эддарда и леди Кейтилин Старков.
• Родился и воспитывается в Винтерфелле.
• Занимается своим лютоволчёнком, которому еще не придумал имя.
• Тревожит материнское сердце своей любовью к лазанью по стенам Винтерфелла.
Характер:
Бран добр и отзывчив, обладает живым нравом и очень непоседлив. Учится легко и старательно, стремясь подражать старшему брату Роббу. Очень любит сказки, мечтателен, обладает ярким воображением и не слишком послушен воле старших.
С матерью особенно внимателен и ласков. С братьями и сестрами отлично ладит.
Планы на игру:
Его ждут с нетерпением трое(!):
Принц Джоффри Баратеон, королева Серсея и сир Джейме Ланнистер.

А сюжетно Брана Старка ожидает большое и славное будущее и исполнение его мечтаний.  Ему придётся покинуть Винтерфелл, и случится это скоро, а отправится мальчик не на Север, а на Юг, в Королевскую Гавань.
А так же в игровых планах мальчишеская дружба-вражда, полная приключений жизнь, и недетская вовлеченность во взрослые интриги.

Дополнительно:

Все игроки, ожидающие Брана, отвечают быстро. Планы на персонажа конкретные и загружен он будет плотно. Так что хотелось бы на эту роль активного игрока, который готов подарить Брандону Старку другую, насыщенную и яркую историю!

Спойлерить важные сюжетные планы не хочу, поэтому за более детальной информацией обращайтесь ко мне в ЛС.

Отредактировано Joffrey Baratheon (2017-03-23 19:45:03)

+4

3

Игрок найден

Имя и титул(ы):
Тирион Ланнистер или просто «Бес».

Лояльность и вера:
Ланнистеры, Семеро.

http://savepic.ru/13343556.jpg
Биография:
- Младший ребёнок в семье Тайвина и Джоанны Ланнистер. Тирион родился уродцем, а его рост остановился на уровне десятилетнего ребёнка.
- Отец и сестра Серсея никогда не были благосклонны к нему и лишь с братом Джейме у него сложились хорошие родственные отношения.
- В юности Тирион влюбился в девушку неблагородного происхождения по имени Тиша и тайно на ней женился. Она действительно испытывала к нему искренние чувства, но лорд Тайвин не мог допустить брак сына с безродной девицей. Так, отец заставил думать Тириона, что Тиша шлюха.
- Известно, что в юные годы следил за порядком очистных сооружений Утеса Кастерли и весьма успешно с этим справлялся. Но позже сие дело Тирион забросил и ныне ведёт разгульную жизнь типичного выходца из богатой семьи.
Характер:
Тирион прекрасно образован и очень умён. Разбирается в людях и выстраивании стратегий. Насмешки и всякого рода оскорбления по поводу внешности Тириона совершенно не волнуют, потому, как это не мешает ему жить полноценной жизнью. И хотя в семье к нему большинство относится плохо, Ланнистер ни кому из своих родственников зла не желает. 
Планы на игру:
Я не хочу и не буду здесь раскрывать все карты устоявшихся сюжетных планов, но скажу лишь то, что знакомства по игре нам не избежать и мне бы очень хотелось видеть в данной роли игрока постоянного, поскольку отыграть хочется много чего интересного. Кроме того, у вас здесь есть прелестные родственники, которые, я уверена, тоже будут вам очень рады, так что игрой обделены точно не будете. В целом, по игре я рассчитываю на дружбу и взаимопомощь. За подробностями можно обратиться в ЛС, где я могу выдать скайп, аську или вк по желанию.
Дополнительно:
Просто приходите и играйте в своё удовольствие.
Ланнистеры и я вас заждались!

Отредактировано Daenerys Targaryen (2017-03-30 13:08:43)

+4

4

придержан

Имя и титул(ы):
Якен Хгар

Лояльность и вера:
Ты служишь богу, имя которому Смерть

http://sf.uploads.ru/MSavZ.jpg
Биография:
Что я знаю о тебе ? Немного, совсем немного. Твое имя Якен Хгар, странное имя, непривычное, катящееся по языку колючей льдинкой, истаивающей в пустоту.
Но твое ли это имя, не сама ли я его придумала, есть ли вообще у тебя имя?
Ты красив и молод, волосы у тебя длинные, рыжие с одной стороны и белые с другой, у тебя глаза с поволокой и странная улыбка. Только вот твое ли это лицо? Или это лишь личина? И есть ли вообще у тебя лицо?
Ты преступник из вольного города Лората,  или служитель таинственного культа из Браавоса, или темный посланник смерти,  который любого может взять за руку и увести за край ночи, где светят вечно яркие звезды.
Характер:

Ты странно разговариваешь, голос твой - тихий шелк и бархат, ты называешь себя «человек», а меня «девочка».  Ты говоришь что только смертью можно расплатиться за жизнь и что у тебя есть обещания, которые ты обязан сдержать.
Что и кому ты обещал и что тебе было обещано взамен я не знаю. А кто знает, кто?
Ты ступаешь неслышно, приходишь ниоткуда и уходишь в никуда, и порой мне кажется, что ты - всего лишь сон. Только вот монетка, которую ты мне дашь… она настоящая и она  - единственное доказательство того, что ты и вправду существуешь.
И я готова буду пересечь полмира, потому что поверила, что ты научишь и поможешь. Научишь стать свободной, поможешь стать бесстрашной, научишь, как потерять  себя и вновь найти,  и объяснишь что все возможно, все, что захочу.

Планы на игру:
Приходи. Мы напишем эту историю вместе. А может быть по отдельности.
И даже если боги предназначили нам в этой истории другие пути, мы всё равно сумеем встретиться!
Все будет зависеть лишь от тебя. Приходи.
Дополнительно:
Странная заявка, согласна. Но ведь и персонаж странный. Как же про него написать иначе?

Отредактировано Arya Stark (2017-03-31 23:59:45)

+5

5

Уже пришел

Имя и титулы:
Станнис Баратеон
Лорд Драконьего Камня,
Мастер над Кораблями в Малом Совете короля Роберта Баратеона

Лояльность и вера:
Король Роберт
Вера в Семерых

http://www.vokrug.tv/pic/person/0/a/e/b/medium_0aeb3bada74d3c6eb8230b174ea17d7a.jpeg
Биография:
- Станнис — второй сын Стеффона Баратеона, лорда Штормовых земель и Кассаны Эстермонт.
- В юном возрасте потерял родителей в кораблекрушении недалеко от Штормового Предела. Как волны накрывают корабль отца парень видел на собственные глаза.
- Воспитанием Станниса занимался мейстер Крессен, к которому юноша очень привязался.
- Во время восстания Роберта Баратеона выступил на стороне брата.
- Выдержал почти годовую осаду Штормовгого Предела (скажем здесь спасибо за лук Давосу Сиворту?)
- После того, как Нед Старк снял осаду, по поручению брата собрал флот и захватил  Драконий Камень.
- Получил титул Лордом Драконьего Камня, что очень задело Станниса, считавшего это несправедливым.
- Был призван в Королевскую Гавань, так как король Роберт решил, что нет в Семи королевствах более достойного человека, чем младший брат и назначил мастером над кораблями.
- Во время восстания Грейджоя возглавил Королевский Флот и одержал крупную морскую победу над Железным Флотом Виктариона Грейджоя.
- Женился на Селисе Флорент, но их брак нельзя назвать счастливым.
- Подарил своей единственной дочурке куклу, которая стала причиной заражения серой хворью. Станнис вызвал в замок мейстеров и лекарей, большинство из них советовали отправить Ширен к руинам Валирии, но лорд Драконьего Камня так просто не сдавался, то, что дочь жива — полностью заслуга отца.
- Не терял зря время в Королевской Гавани и вместе с Джоном Арреном не только страной управлял, пока король Роберт загоняет себя в гроб, но и начал расследование, подтвердившее подозрения по поводу того, что детишки королевы совсем не от короля.
Характер:
"Станнис — знаменитый и доблестный полководец. К тому же он полностью лишен милосердия. Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек",  думаю на этом с характером лорда Драконьего Камня можно заканчивать. Ну ладно, еще несколько строчек. Станнис стратег, он дальновидный, верен закону. Не бросает слова на ветер, если надо, будет грызть камни (в прямом смысле слова), но свое слово сдержит. Он не любит много говорить, так как человек действия. Станнис прирожденный воен с таким нестрашно идти и в разведку. Замкнутый, доверяет только проверенным людям. Горд, очень горд. Обделен чувством юмора и самоиронии. Злопамятен, помнит все обиды, начиная от детских шалостей своих дорогих братьев, заканчивая тем, кто на него косо посмотрел сегодняшним утром. Совсем не дипломат. Ценит в людях преданность, а не титулы. 
Планы на игру:
Во-первых, лорд Баратео, куда вы сбежали из Королевской Гавани? Я понимаю ,что в родовом замке Таргариенов тише и ваш скрип зубами более слышный, но у вас есть долг перед королем и королевством. Возвращайтесь в КГ, заставьте львов понервничать.
Во-вторых, есть у меня к вам одно предложение о котором поговорим тет-а-тет. Обещаю, оно вам придет по вкусу.

Дополнительно:
Просто приходите, без игры не оставлю. Даю слово Старка. Можете пошутить о Фреях.

Отредактировано Robb Stark (2017-04-02 15:09:54)

+6

6

Уже с нами

Имя и титулы:
Давос Сиворт, также известный как Луковый рыцарь
Рыцарь-ленник

Да кто там считает сколько лет какому-то там контрабандисту?! Но поговаривают, что будущая гроза всех морей родился 260 года после завоевания Эйгона, значит ему 38 лет

Лояльность и вера:
Дом Баратеонов (да здравствует Станнис!)
вера в Семерых

https://i.moveek.com/media/cache/cover_fixed/media/6f54e1772a48430418af6e275af4f0db02cfb976.png

Биография:
- История Давоса началась в Королевской Гавани, но не в Красном замке, где на свет появляются детишки правящей династии или на Мучной улице, где всегда пахнет свежим хлебом, а в Блошинном конце. Да, уже само название говорит, что хуже некуда.
- Отец будущего контрабандиста был ловцом крабов, и как бы мальчик должен был перенять его ремесло, но не тут то было. Устав от нищеты парень решил, что надо что-то в этой жизни менять, и пошел в моряки. Приютил Давоса некий Роро Угорис — тирошийский контрабандист и пират, капитан корабля «Бродячая кошка». Да, не получалось как-то у парня с честным заработком, зато появились деньги, а это в этом проклятом мире главное.
- Со временем, поднакопив деньжат и хорошенько подумав, пришел к выводу, что хватит гнуть спину на всяких там Слепых Бастардов, пора идти дальше, и купил собственный корабль, ну и чтобы совсем выделится из толпы покрасил его в черный цвет.
- Со временем Давос стал одним из самых отпетых и неуловимых контрабандистов Семи Королевств. Действовал в основном в районе Королевской Гавани, но бывал и на севере. Прекрасно знаком с заливом Черноводной, Корoлeвским Флотом и его капитанами.
- Когда в Вестеросе вспыхнуло восстание Баратеона и славные рыцари вместе с великими лордами дохли по обе стороны барикад, наш великий конрабандист пораскинув мозгами решил, что война - это, конечно, плохо, но если боги тебе дают шанс получить от нее выгоду, ну так грех не воспользоватся. И вот этот смельчак на лодке проник в осажденный замок Штормовой Предел с грузом лука и трески, чем спас брата будущего короля и всю его семью от каннибализма, а может даже и смерти.
- После восхождения Роберта на железный трон в знак благодарности Станнис Баратеон дал контрабандисту звание рыцаря, крепость и земли на полуострове Мыс Гнева. Так Давос стал рыцарем-ленником, обеспечив тем самым своим потомкам жизнь, подобающую благородным лордам. При этом в качестве наказания за долгие годы контрабанды Станнис лично отрубил Давосу мясницким ножом последние фаланги пальцев на левой руке (кроме большого).  Отрубленные и мумифицированные фаланги пальцев Давос носит в ладанке на шее в качестве талисмана.
- Женат на дочери плотника, Марии. У них семь сыновей, в порядке старшинства: Дэйл, Аллард, Маттос, Марик, Деван, Станнис и Стеффон.

Характер:
"– Человек, как все прочие, – ответил он. – Я добр к своей жене, но знавал и других женщин. Стараюсь быть хорошим отцом своим сыновьям, помочь им обрести место в этом мире. Да, я нарушал законы, но до этой ночи ни разу не чувствовал, что делаю зло. Пожалуй, во мне всего намешано поровну, миледи, – и хорошего, и плохого".
Храбрый, умен (не в плане начитанности, жизненной мудрости), знает что такое преданность, долг и честь. Неплохо сходится с людьми. Великий мореплаватель, хороший стратег. Любящий отец. Не лишен чувства юмора и самоиронии. В отличие от многих контробандистов справедливость для него не пустой звук. Давос прекрасно понимает, что в глазах лордов он является низкородным преступником, которого они, боясь гнева Станниса, не смеют открыто презирать, сам же сир Сиворт осознает, какая важная ноша была водружена ему на плечи в виде множества обязанностей, однако это не испортило приближенного лорда Баратеона, как обычно бывает, когда у людей появляется власть - мужчина не приобрел высокомерия и прочих замашек знати, оставшись таким же прямолинейным и бесхитростным по отношению к Станнису и простому люду человеком.
Планы на игру:
Куда Станнис без Сира Давоса? Вот именно, далеко не уедет. Приходите, даю слово, что без приключений не оставлю. Планы на вас есть, но озвучивать здесь не стану, ведь еще узурпаторы услышат. 
Дополнительно:
Да прибудет с вами логика

Отредактировано Stannis Baratheon (2017-04-18 23:55:11)

+5

7

пришла

Имя и титул(ы):
Мирцелла из дома Баратеонов

Принцесса Вестероса и самая завидная невеста по совместительству.

Лояльность и вера:
Верна своим семьям: Баратеонам и Ланнистерам.
Молится Семерым.

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0609/e9/e169ae5875b882a5bd7947bce54affe9.jpg
Биография:
— Мирцелла – единственная дочь и вторая по старшинству среди детей его величества короля Роберта I из дома Баратеонов и его супруги королевы Серсеи из дома Ланнистеров.
— Быть принцессой ей велено было не только по рождению, но и по призванию. Преподаватели не скрывали своего восхищения и с лихвой одаривали девочку похвалами. Мирцелла — настоящая леди.
— Без исключения любит всех своих родственников, несмотря ни на что, но особую привязанность девочка питает к своему младшему брату Томмену.

Характер:
Мирцелла — хрупкий цветок, взращенный в закрытой от ужасов внешнего мира теплице и от того не знающий лжи. Она проживает жизнь в своём сказочном мирке, где место есть исключительно для любви, добра и девичьих мечтаний о прекрасном. Смех её звонкий и чистый, словно серебристые колокольчики, в то время как шаги и движения скользящие, плавные.

Планы на игру:
Появлению всеми любимой в семьи принцессы будут рады и её дядя, и её дед, и, если появятся, её родители. С такою семьею Мирцеллу просто не могут не ожидать участие в дворцовые интригах, многообещающие помолвки, коронации, свадьбы и тому прочее. Мы бесконечно ждём тебя, внучка.

Дополнительно:
Помни, что всё-таки ты больше львица, нежели лань!

+3

8

Имя и титул(ы):
Сир Тайлер Рован | Ser Tyler Rowan 
Рыцарь из Золотой Рощи

Лояльность и вера:
Представитель дома Рован, знаменосца Тиреллов.
Вера - Семеро

http://savepic.net/9414968.jpg

Предполагаемая внешность - Тэрон Эджертон
Биография:
Старший из трех детей Матиса Рована и Бетани Редвин.
Родился в Золотой Роще, фамильном замке дома Рован.
С детства мечтал стать рыцарем – эта идея была одобрена отцом, поэтому Тайлер обучался фехтованию у нескольких учителей, специально нанятых лордом Матисом. Благодаря этому уже в раннем возрасте обучился верховой езде, владению мечом и копьем.
В возрасте 8 лет был отправлен отцом на воспитание в Хайграден, для того, чтобы стать пажом и, в будущем, оруженосцем одного из рыцарей под руководством Мейса Тирелла.
В 10 лет стал оруженосцем сира Вортимера Крейна, который высоко оценил способности юного Тайлера и пожелал продолжить его обучение. Следующие шесть лет служил сиру Вортимеру, перенимая у того опыт, а также получая первичное представление о рыцарстве, рыцарской чести, обязанностях и обетах. Крейн тщательно подходил к обучению своего оруженосца, периодически отправлял того на турниры и следил за его успехами и тренировками.
В 16 лет был посвящен в рыцари сиром Вортимером, после чего вернулся в родной дом.
В 19 лет вновь приехал в Хайгарден, узнав о том, что там происходит набор в личную гвардии леди Маргери Тирелл, члены которой должны были сопровождать ее на Север. Участвовал в жестком отборе кандидатов, который устроил будущий капитан гвардии, лорд Алого Озера Алан Крейн, племянник сира Вортимера. Стал одним из первых  гвардейцев, утвержденных Крейном.
Во время похода на Север сдружился с Аланом, который иногда просил Тайлера подменить его на посту капитана и руководить колонной рыцарей, следить за дисциплиной и т.п., с чем Рован прекрасно справлялся.
По мнению Крейна, является  «самым талантливым фехтовальщиком из всей гвардии леди Тирелл»
Характер:
Рыцарь и этим все сказано. Благородный, честный, искренний и дальше по списку «качества настоящего рыцаря».
Возможно, чересчур серьёзный и ответственный молодой человек, который никогда ничего не делает «спустя рукава», всегда всему отдается с душой. В некоторой степени перфекционист. Особенно это касается дел, которые ему поручают люди, которых он уважает. И тренировок с мечом, разумеется - в фехтовании он практикуется минимум по часу в день.
Добросердечный, хотя сам считает это слабостью. Всегда бросится на защиту слабого, снимет котенка с дерева, подкинет пару монет бродяге – схему вы поняли.
Пользуется успехом у дам, некоторым отвечает взаимностью, но искренне желает найти «ту, единственную», ради которой Тайлер будет не спать ночами и петь серенады под окнами.
Хороший руководитель, умеет находить язык с разными людьми, ведь в будущем ему придется стать лордом Золотой Рощи. Сам к власти не стремится, ибо совершенно не честолюбив и не тщеславен.
Планы на игру:
Мне нужен друг и товарищ по оружию, потенциальная замена Крейна на посту «командующего гвардии», в случае, если он случайно погибнет, но это пока не планируется.
Рыцарь, противопоставляющий себя совершенно «не-рыцарю» Алану, с которым они, однако, смогут найти общий язык. Конкретных планов нет, а некоторые я просто не могу озвучить.
От себя могу пообещать пару эпизодов, где постараюсь блеснуть остроумием, «потроллить» Вас и Ваши идеалы (тем более, если это первое знакомство), а потом подружиться и «проставиться» выпивкой. Если это поздние эпизоды уже в настоящее время, то можем сыграть задушевную беседу, совместную охоту, мордобой с NPC или что-то в таком духе.
Дополнительно:
Я старался сделать биографию максимально краткой, чтобы Вы, в случае чего, могли расширить ее. Характер описан крайне схематично и я совершенно не настаиваю на полном соответствии своей квенте, но желательно оставить общий «рыцарский» образ. Тем более, кто сказал, что у Тайлера не могут быть свои «демоны»?
Персонаж уже упоминался в одном из постов, но, в случае чего, имя можно изменить – это не принципиально. Как и внешность, собственно, ее тоже можете сменить на ту, которая Вам по душе.

Отредактировано Alan Crane (2017-06-10 00:45:04)

+5

9

Имя и титул(ы):
Харлан Уллер, лорд Адова Холма

Лояльность и вера:
Дом Мартеллов, Дорн. Вера - либо Рглор, либо Семеро

http://s5.uploads.ru/t/Q8hom.jpg

Биография:
Уллеры — один из домов Дорна. Как гласит пословица, половина Уллеров не в своём уме, а другая половина ещё хуже первой. Хотя, такое утверждение обычно дополняют "хуже для своих врагов". И неудивительно, учитывая, что, согласно легенде, название "Адов Холм" появилось после того, как один из Уллеров сжёг в своём замке всех приглашённых им на пир политических соперников.
Впрочем, в каком-то смысле они и были правы. Уллеры всегда были первопроходцами. Так, к примеру, на заре своей истории они были андальским домом, что поселились в месте, где еще никогда доселе не ступала нога человека. Затем, во времена объединения Дорна под одним знаменем, Уллеры были первыми, кто присоеденился к Мартеллам. Более того, лорд Уллер явялся вторым мужем легендарной Нимерии Ройнарской, после смерти Морса Мартелла. Уллеры - ближайшие родственники Мартеллов и их вернейшие сподвижники, по могуществу не сильно уступающие Айронвудам, но, в отличии от них, превосходящие их в верности.
А ещё, так, на секундочку, первые претенденты после Мартеллов на трон Дорна.

И сейчас Харлан Уллер является главой этого, без сомнения, могущественного дома, позиции которого крепки, как никогда прежде, после смерти Дорана Мартелла и взятия Оберином Дорна под контроль.
Во-первых, потому, что во время устроенного Красным Змеем заговора принял его сторону, поддержав переворот и сейчас являясь правой рукой принца, правящей страной песков от его имени, пока сам Змей находится в Королевской Гавани.
Во-вторых, из за своей близости по очереди наследования, если род Мартеллов прервётся.
И в-третьих, потому, что является отцом Элларии Уллер - своей незаконнорожденной, но любимой дочери, оторую он узаконил. И которая, на секундочку, является любовницей и матерью детей Оберина Мартелла. Вполне возможно, что будущих наследников Дорна.

Характер:
Вежливый, в глубине души добрый, но невероятно циничный мужчина, которого невозможно назвать стариком (особенно учитывая слухи о его многочисленных любовницах, в число которых входят первые красавицы Дорна). Умный и опытный политик, привыкший лавировать в политике и предворных интригах и обладающий гораздо большим опытом, чем Оберин. За что и ценится. Обладает весьма едким чувством юмора.
Тем не менее, не смотря на все эти качества, сильно привязан к своей дочери и внучкам.
(Короче, если кто смотрел Борджиа с Джереми Айронсом - вот типаж Родриго - он и есть!))
Планы на игру:
Политика, интриги, и многое другое. Харлан сейчас является политической правой рукой Оберина Мартелла. Он в курсе его планов о том, чтобы дать Дорну независимость, и, хоть и находит их рискованными, всё же признаёт возможные выгоды. Кроме того, как талантливый упрвленец, именно он сейчас, по факту, правит Дорном.
Кроме того, у нас есть Эллария, которая очень ждёт своего папу и будет рада сыграть с ним различную психологию и не только)
Дополнительно:
На внешности айронса настаиваем. От игрока ждём красивых постов, а так же желания играть)

Отредактировано Oberyn Martell (2017-06-30 02:03:36)

+2

10

уже с нами

Имя и титул(ы):
Теон Грейджой
сын верховного лорда Железных Островов Бейлона Грейджоя,
воспитанник Эддарда Старка,
наследник Пайка

19 лет

Лояльность и вера:
Железнорождённые,
Утонувший Бог

https://cdn3.whatculture.com/images/2012/03/game4.jpg
Биография:
Когда-то у Теона были старше братья Родрик и Марон и сестренка Аша. Когда-то у него была любящая мать Аланнис в девячи Харлоу и отец, верховный лорд Желехный Островов, Бейлон Грейджой. А еще полно любящих выпить, хорошенько посмеяться и рассказать забавные истории братья отца. Когда-то Теон жил на Пайке и каждое его утро начиналось со звуков прибоя. Но это было давно. С тех времен, казалось, прошла целая вечность.
Восстание Бейлона Грейджоя – момент, что перевернул жизнь Теона с ног на голову. Точнее будет сказать, его последствия.
За неудачную попытку отделить Железные Острова от Семи Королевств лорд Пайка заплатил жизнями старших сыновей, а младший, десятилетний Теон, отправился в далекое и не такое уже легкое путешествие на Север.
Были ли эти девять лет легкими для железнорожденного? Вряд ли. Слишком уж разные Север и Железные Острова как  во взглядах на жизнь, так и в климатических условиях, но в семье Старков делали все возможное, чтобы мальчишке было легче привыкнуть к новому "дому". Удалось ли им? Кто знает. Но к Теону никогда не относилось как к заложнику. Он был еще одним ребенком, которому нужна ласка, забота, совет, а иногда и нагоняй. Он воспитывался вместе со старшими детьми, вместе с ними жил, играл и познавал мир. А Робб так вообще величает наследника Пайка своим лучшим другом, пусть и не восторге от вечных перепалок Грейджоя и Сноу.

Характер:
Теон любит хорошую жизнь, а хорошая жизнь любит Теона Грейджоя. Грейджой легкий на подъем, весьма заносчивый, самоуверенный и очень веселый парень. Железнорожденный вообще всегда улыбается, словно бы сам мир вокруг - шутка, которую понять может лишь он один. Но не надо считать, что парень дурак. Да, вот так сходу Семиконечную звезду цитировать не начнет (она ему сто лет не нужна!), но довольно смекалистый, наблюдателен и любознательный. Упрям, но далеко не осел. Любит женщин, охоту, красивую одежду и украшения. Легендарный стрелок, мореход и любовник, как и все Грейджои.

Планы на игру:
Вы можете отправиться в родные земли и творить все, что душа пожелает, но помните о последствиях. Или же можете остаться в Винтерфелле и принимать активное участие во всех событиях, что будут происходить на Севере, пока Эддврд Старк вместе с  сыновьями будет помогать братьям Ночного Дозора, а будет их много, даю вам слово Старка (и не надо здесь шуток о лорде Фрее и обещании жениться). Сразу хочу сказать, что не только я жду Теона, но и еще гости с юга, например, у Алана Крейна к вам тоже есть деловое предложение, о котором я мало что знаю, но оно весьма соблазнительное (да, я мастер интриговать). А еще у нас здесь свадьба, полно гостей, так что просто веселье, пьянки и драки гарантированы.

Отредактировано Robb Stark (2017-07-23 14:27:17)

+2

11

Имя и титул(ы):
Джон Амбер,
Маленький Джон,
Наследник Последнего Очага

Лояльность и вера:
Старки, Амберы
Старые боги

http://cdn.history.com/sites/2/2015/02/vikings_s3_kalf-E.jpeg
Биография:
Всю свою сознательную жизнь провел в пределах Севера. Большой Джон Амбер возлагает на своего первенца большие надежды, так что как только мальчишка научился твердо стоять на ногах, взялся обучать сына мастерству боя, верховой езде и прививать любовь к родным землям, ее жителям, культуре и вере в Старых Богов. Также у Джона есть младшие братья и сестры.
Характер:
В отца Маленький Джон пошел не только ростом и силой удара, но также характером. Как и отец, сын прост в общении, любитель говорить все напрямую, а не ласкать слух сладким фразочками, храбрый и великодушный. Он по-настающему преданный Северу, верит в предсказания и не признает никаких богов кроме Старых. Любит громкие и веселые компании, где чувствует себя, как рыба в воде. Не прочь помериться силами, особенно с южанами, но не стоит думать, что Джон в вечных поискать кого-то, кому можно по морде надавать, если надо, то может решить конфликт и с помощью диалога, он все-таки будущей лорд.
Планы на игру:
Для вас у меня две ветки развития:
1. Вы будете среди тех, кто уйдет со мной на поиски приключений на свою пятую точку и Джона за Стену. Ожившие мертвецы, Иные и собачий холод прилагаются.
2. Вы остаетесь на Стене (спокойно, никаких клятв и черных плащей) и будете среди тех, кто возьмется решать проблемы, что возникнут в Черном Замке, пока я буду за Стеной снеговиков лепить.
И еще, если у вас есть собственные мысли по поводу развития линий персонажа - пожалуйста, воплощайте их, а я и моя молодая команда поможем, чем сможем.
Дополнительно:
Приходите, у нас здесь весело и опасно. Биографию и характер можете переписать под себя, мною указывались только опорные пункты

Отредактировано Robb Stark (2017-07-02 14:02:58)

+2

12

Имя и титул(ы):
Сир Лео Крейн | Ser Leo Crane

Лояльность и вера:
Верен дому Крейн, знаменосцу Тиреллов
Семеро

http://savepic.net/9461118.jpg
Чарли Ханнэм | Charlie Hunnam
Биография:
Краткая биография:
Родился в семье сира Квентина Крейна и Марты Маллендор, при рождении получает фамилию отца. Живет в Нагорье, фамильном замке дома Маллендор.
С детства мечтает стать рыцарем, как и его отец. В 6 лет начинает обучение ратному делу у местного Мастера над оружием.
В 10 лет становится оруженосцем Мартина Маллендора, будущего лорда Нагорья, тогда еще только наследника. Вместе с сиром посещает множество турниров, на которых помогает рыцарю и сам загорается желанием в них участвовать. Благодаря поддержки Мартина участвует в турнирах для оруженосцев, где показывает себя способным бойцом.
В 17 лет, после победы на турнире Мартин посвящает Лео в рыцари. По своему желанию служит в Нагорье, продолжает активно участвовать в разного рода турнирах.
В 21 год из-за махинаций и амбиций отца переезжает в Алое Озеро, фамильный замок Крейном, где новый лорд Алан Крейн назначает Квентина Мастером над оружием, а Лео обязывается ему помогать.
В 23 года прибывает в Хайгарден, где происходит отбор в личную гвардию Маргери Тирелл, выбранные рыцари должны были отправиться с ней на Север. Прошел жесткий отбор, устроенный своим двоюродным братом Аланом, являющегося по совместительству капитаном гвардии Маргери Тирелл, проявив свои способности фехтовальщика и твердость духа, благодаря чему стал одним из гвардейцев.
По пути на Север сдружился с Аланом Крейном и его помощником Тайлером Рованом.

Подробная биография + история об отце

Лео является сыном Квентина Крейна, младшего брата Вортимера Крейна, ныне служащего в Хайградене Мастером над оружием и Лютера Крейна, ныне покойного главы дома Крейн.
Квентин всегда был не в лучших отношениях со своими братьями, а их отец в раннем возрасте отправил сына служить пажом, а затем оруженосцем, к молодому рыцарю Мартину Маллендору, будущему главе дома и лорду Нагорья. Квентин был верным оруженосцем, достаточно рано был посвящен в рыцари, но не пожелал вернуться в свой родной дом. В итоге, был принят в Нагорье Мартином и остался там на службе. Познакомился с Мартой Маллендор, девушкой из рода Маллендоров, с которой у него завязался роман и вскоре на свет появился Лео.
В Нагорье к Лео относились хорошо. Он был рожден в браке по любви, а не по расчету, что было немного необычно для крупных домов, но при этом ценилось лордом Нагорья. С детства Лео был обеспечен абсолютно всем необходимым, кроме внимания отца. Квентин оказался не самым лучшим родителем, предпочитающим пропадать где-то с Мартином и другими рыцарями, посещать турниры и отдыхать, нежели нянчиться с ребенком, которым занималась Марта. Но при этом Марта воспитывала в своем сыне уважение к отцу, который в детстве являлся для него кумиром и образцом для подражания, мальчишка с ранних лет мечтал стать настоящим рыцарем, как и его отец.
Всяческую поддержку Марте и Лео оказывал тогдашний лорд Нагорья, отец Мартина, поэтому Лео с детства обучался у мейстеров грамоте, а в возрасте 6 лет начал обучение ратному делу у местного Мастера над оружием. Восстание Роберта Баратеона пережил вместе с матерью в крепости, ожидая бойцов с войны. Через два года, после завершения восстания, с войны начали возвращаться рыцари. Вернулся и Квентин, на которого война оказала на мужчину крайне пагубное влияние, он пристрастился к выпивке и стал еще реже появляться дома, пропадая на турнирах, охотах и прочих развлечениях, а в свободное от этого времени зависал в кабаках.
Лео расстраивало и огорчало поведение отца, а особенно то, как он вел себя с Мартой, которая хотела только лучшего для Квентина, а он периодически поднимал на нее руку. В те годы отношения между отцом и сыном, которые и ранее не были особо теплыми, начинают окончательно охладевать.
В 10 лет становится оруженосцем уже стареющего рыцаря Мартина Маллендора. Из-за положения оруженосца много путешествует с Мартином и, в связи с этим, с отцом, с коим пытается налаживать отношения, но не видит инициативы со стороны родителя, поэтому плюет на родственные узы и спокойно служит Маллендору. Участвует в турнирах оруженосцах, где показывает себя способным и талантливым бойцом.
В 17-летнем возрасте Мартин, уже ставший главой дома, посвящает Лео в рыцари. Крейн служит в Нагорье, помогает Мастеру над оружием, посещает турниры, присматривает за матерью - словом, живет обычной жизнью рыцаря.
В 21 год узнает, что от болезни умирает лорд Алого Озера Лютер Крейн. Это известие огорчает юного Лео, который хоть и не был знаком с дядей, но считал произошедшее трагедией. А вот Квентин радостно воспринимает сию новость, ибо ему выпала возможность занять место своего брата. Или же сделать главой Лео, что самого парня не прельщало. Род Крейнов чрезвычайно обширен и делится на много ветвей, но Квентин был фактически наследником Лютера, ибо первый его сын очень сильно пострадал от болезни и был недееспособен, а второй пропал много лет назад. Средний брат Вортимер служил Мастером над оружием в Хайградене, да и не в его характере было править домом.
Временно домом правила вдова Лютера (от имени своего сына), которая никак не хотела отдавать место главы Квентину. Тот уже начинает готовить переворот, как неожиданно появляется сын Лютера Алан, истинный наследник Алого Озера. Тот становится лордом и вызывает Квентина на беседу, после которой отец Лео становится местным Мастером над оружием, а Лео обязывают ему помогать, а в будущем занять эту должность. Лео же это предложение, откровенно говоря, не соблазнило, ему было хорошо и в Нагорье вместе с матерью, однако Квентин решает переехать туда вместе с женой. Так Лео поселяется в Алом Озере.
Через два года узнает о том, что в Хайгардене происходит набор в личную гвардии леди Маргери Тирелл, члены которой должны были сопровождать ее на Север. Прибывает туда и узнает, что за отбор отвечает его двоюродный брат Алан, лорд Алого Озера, являющийся капитаном гвардии леди Тирелл. Участвует в жестком отборе, устроенном Аланом, который не дает никаких поблажек родственнику. Показав свои навыки первоклассного мечника, становится одним из гвардейцев.
По дороге на Север начинает хорошо общаться с Аланом и его «первым помощником» Тайлером Рованом, вместе с которыми составляет «золотое трио» гвардии Маргери Тирелл. 

Характер:
Лео крайне душевный парень. Он совершенно не тщеславный, не честолюбивый, несмотря на знатное происхождение, он всегда на одной волне с «народом».
Не кичится рыцарским титулом, верит в кодекс чести и старается его соблюдать, хоть и понимает, что порой это невозможно. Однако ценна сама инициатива и идеалы, стоящие за ней - большинство рыцарей уже давно забыло о чести.
Такие, как он, заражают своей энергетикой окружающих – рядом с Лео мужики усмиряются, ибо своей аурой он успокаивает их, а девушки так вообще млеют, готовые рухнуть в объятия сероглазого красавца. Любитель пошутить и подколоть собеседника, но он всегда делает это с такой очаровательной улыбкой, что на него нельзя обижаться.
Не надо считать его легкомысленным - это ошибка, серьёзная ошибка. То, что наш герой любит дружеские посиделки и шуточки не делает его глупцом, просто таков его стиль общения и жизни, в котором ему комфортно существовать. Крейн обладает феноменальной способностью переключаться - он может моментально превратиться из расслабленного остряка в серьёзного бойца, которого нельзя недооценивать.
Крайне волевой парень, который готов хоть лбом стены прошибать, лишь бы достигать поставленных задач. При этом нельзя назвать его упертым бараном, ведь Лео очень хорошо соображает и редко отключает голову, поддаваясь эмоциям.
Многократный победитель турниров, чем гордится, но искренне, в душе, не стремится рассказывать окружающим о своих успехах и хвалиться ими. Сам участвует в состязаниях не ради славы, а ради спортивного интереса - ему действительно нравится дух соперничества.
Талантливый и способный фехтовальщик, который постоянно оттачивает свои навыки, причем предпочитает биться с людьми, а не тренироваться на мишенях, хотя это тоже полезно.
Планы на игру:
Как и в случае с Тайлером, мне нужен друг, товарищ и собрат по оружию. Я обещаю Вам свою компанию, без эпизодов не останетесь, я настроен выяснить отношения между этими двумя + неподражаемая леди Маргери тоже может подключиться.
К тому же, на Лео есть большие планы в линии Севера, где он сыграет не последнюю роль. Там Крейн будет обеспечен компанией замечательного Робба Старка. Подробности я озвучить не могу, но задумка достаточно интересная.
Плюс, мы всегда готовы выслушать Ваши идеи.
Дополнительно:
На внешности Ханнэма я настаиваю, но можем это обсудить. Но ведь в Мече Короля Артура он отличный
Характер описан в общих чертах, Вы можете подогнать его под себя, персонаж достаточно гибкий в этом плане.
Биография достаточно подробная, но, опять же, Вы можете менять некоторые моменты, кроме ключевых (рождение и махинации Квентина Крейна), если что, все всегда можно обговорить.

+4

13

Имя и титул(ы):
Пакстер Кидвелл, рыцарь, бывший оруженосцем у Гарлана Тирелла

Лояльность и вера:
Новые боги и собственное эго.
Кидвеллы, Тиреллы

http://savepic.ru/14735175.png
Биография:
Родился в родовом замке – Плющевый Чертог, примерно в середине восьмого месяца. Имел старшего брата и двух младших сестер, у родителей был брак по расчету, и мать занималась детьми сама только потому, что скупилась, как хозяйка, нанимать много прислуги для своих отпрысков, да и в принципе была взращена подобным же образом и ничего плохо не видела.
Занятиями грамотой с мейстером и изучением Семиконечной звезды с местным септоном мальчику по душе не пришлись, зато махать деревянным мечом было ему по душе. Отец, договорившись со своим соседом, лордом Кордвайнером, отправил в возрасте шести лет своего второго сына пажем в Хаммерхол, раз уж главой дома ему всё равно не бывать, пусть хоть живет в свое удовольствие, занимаясь тем, что пришлось по душе. Правда, лорд Кордвайнер был человеком честным и с принципами, так что за воспитание и обучения Пакстера взялись на этот раз серьезно, и хоть толку больше не стало, но читать и считать юный Кидвелл всё же научился, как и вызубрил азы прочих наук. Но он мнил себя рыцарем, прославленным воином, и прилагал все усилия, чтобы приблизиться к мечте.
В 10 лет за прилежное изучения ратного дела был назначен лордом Кордвайнером оруженосцем при старшем сыне милорда. Пакстер, понимая, что это вынужденная ступень к почетному званию, копытом не бил, но и особого восторга не испытывал, так как не особо уважал будущего главу дома Кордвайнеров.
В 12 стал оруженосцем у Гарлана Тирелла, когда того посвятили в рыцари на турнире, устроенном Ренли Баратеоном. Так как уж очень хотел чего-то большего и успел своим настойчивыми просьбами утомить как своего рыцаря, так и Гарлана, на волне эйфории не особо раздумывавшего над личностью своего ближайшего помощника и давшего согласие без особых размышлений. А может и просто провернул авантюру, сначала получив согласие Гарлана, а после объявив лорду Кордвайнеру, что сам сын Мейса Тирелла запросил его к себе – правду знает лишь сам Пакстер.
После турнира переехал в Хайгарден и, будучи под впечатлением от младших сыновей Хранителя Юга с удвоенной энергией принялся за тренировки, надеясь, что вскоре сможет превзойти как Гарлана, так и Лораса Тиреллов.
Вортимер Крейн был в меру строгим Мастером над оружием, а Гарлан тоже не отличался особой суровостью по отношению к своему оруженосцу, поэтому после ежовых рукавиц лорда Кордвайнера Пакстер расслабился настолько, что к 14 годам уже и с одного бокала вина мог не упасть под стол, и умел находить подход к девочкам. А эго его росло так же быстро, как разрастается куст плюща.
В 17 он уже был не обделенным талантом, но ещё не выдающимся (вроде Джейме Ланнистера или братьев Тиреллов) мечником, любимцем дам от 7 до 70 и просто малоприятным парнем. Додумался заключить пари, в котором обещался влюбить в себя Маргери Тирелл, но всё пошло как-то не по плану и в итоге получил лишь очень болезненный укол самолюбия и подпорченную репутацию.
На турнире перед отъездом Маргери Тирелл на Север был посвящен в рыцари и, соответственно, освобожден от службы Гарлану. В гвардию розы он не попал по понятным причинам, но всё же сумел втереться в многочисленную свиту под предлогом «Север посмотреть, да себя показать» и всяческой помощи в качестве верного слуги дома Тиреллов. Так как никто кроме Маргери, Крейна и Пакстера не знали о маленьком недоразумении, то отказать Кидвеллу никто не смел.
По прибытию в Винтерфелл сумел стать яблоком раздора между женихом и невестой, подружиться с не очень лояльным дому Старков лордом.
А дальше – секрет производства.

Характер:
Своевольный и упрямый. Эгоцентричный с развитым синдромом бога, объясняет то, что кто-то лучше его тем, что у идеала нет предела и он обязательно станет лучше всех. Не спрашивает у зеркала, кто прекраснее всех на свете, - это же очевидно, господа. Шутник, сарказм любит распространять на всех, кто ниже его по положению. Имея знатное происхождение, уважения к простолюдинам и прислуге в частности не питает. Типично для представителя того времени считает, что дамам самое место либо на кухне, либо в спальне, ибо для большего у них мозгов нет. Хитрый мстительный пакостник злопамятный настолько, что лучше случайно не толкать его в плечо, про большее стоит умолчать. Гордыня,  блуд и гнев – то, что он может и умеет. Импульсивен, сначала подумает, что неплохо бы его старшему брату помереть от какой-нибудь болячки, чтоб Пакстер стал наследником, а потом поймет, то вроде как нехорошо так говорить. Не придерживается рыцарских идеалов, но тщательно их симулирует. Мастерски пускает пыль в глаза, умеет создать о себе приятное впечатление (если захочет). К цели идет в основном напролом и отказаться от желаемого для него – нонсенс. Все средства хороши, если про их качество никто не узнает. Периодически подкармливает свое тщеславие, имеет некоторые амбиции, но довольно часто забывает о них, идя на поводу у жажды мести и тому подобному. Патологически не умеет проигрывать. Жестокий и жесткий, малоспособен на сострадание, брошенные щеночки и котята не вызывают в его душе боли.

Планы на игру:
Не буду скрывать, этого персонажа с большим удовольствием убьем. Почему? Потому что он будет вторым Петиром Бейлишем, только менее умным, но более упертым и сильным.
Игры найдем как во времена его пребывания в Хайгардене, так и на Севере.
Будущее персонажа будет зависеть только от вас.

Дополнительно:
Откуда ноги растут: Ich werde in die Tannen gehn [Лес близ Хайградена - 27.02.298]
и немножко отсюда Совесть может обратить любого трусом [Винтерфелл. 17.06.298]

Отредактировано Margaery Tyrell (2017-07-05 14:23:08)

+4

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Их ищут золотые плащи » Акция №0. Приходи, будем играть!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC