Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

Уважаемые лорды и прекрасные леди! Я наконец-то в игре, так что если скромная персона Мастера над монетой нужна кому-то в старом или новом эпизоде - пожалуйста, пишите.

0

422

Petyr Baelish
я бы с радостью сыграла с вами!) такой ведь соблазн - вплести пташку в интриги
если вас не тяготит неспешный темп игр, конечно же)

0

423

Sansa Stark, тогда давайте сыграем.)
Неспешный темп нисколько меня не напряжёт. А вот вплести пташку в игру надо.)
Какие-то конкретные пожелания на отыгрыш есть?

0

424

Petyr Baelish
нет) готова к импровизации) и любому временному промежутку

0

425

Sansa Stark в таком случае пока есть такие предложения: 1) первая встреча по прибытии Старков в КГ;
2) Маму прикрыли, Санса осталась под крылышком королевы, а я играю "старого друга семьи";
3) Какая-либо простая встреча на пиру / при дворе / на турнире.

0

426

Petyr Baelish
первые два варианта очень интересны
предлагаю все же начать со знакомства (небольшой эпизод, чтобы буквально познакомить персонажей, оставить о себе впечатление)
а уже потом с радостью можем перейти ко второму акту хд

0

427

Sansa Stark написал(а):

предлагаю все же начать со знакомства (небольшой эпизод, чтобы буквально познакомить персонажей, оставить о себе впечатление)

Отличное предложение, леди Старк. Так и поступим.)
Начнёте?  И подскажите, эпизод мы создаём сами или просим уважаемых АМС?

0

428

Petyr Baelish написал(а):

И подскажите, эпизод мы создаём сами или просим уважаемых АМС?

АМС создает только сюжетные. Личные эпизоды (т.е. везде кроме «Кузницы истории») создаются игроками

0

429

Господа, птичья душенька жаждет политоты. Может кто из сильных мира сего ну или Паук какой-нибудь желал бы видеть скромного Мастера над монетой в своём эпизоде?

0

430

Мимолетная встреча [Королевский тракт, 05.06.298]
Actum ne agas [Риверран.05.06.281]
Дела семейные [Риверран.~281-283]
Скажите, пожалуйста, какая судьба этих эпизодов?

0

431

Petyr Baelish
Лорд Бейлиш, я Вас услышал. Мои предложения ждут Вас в Вашей тайной комнате

0

432

Faceless Man
Actum ne agas [Риверран.05.06.281] - по согласованию с леди Кет мы решили закрыть данный эпизод.

0

433

Дела семейные [Риверран.~281-283]
Закрываем

0

434

Сир Тайлер, леди Санса, жду ответа от вас

0

435

Faceless Man
оу, сир Тайлер говорил, что закроет эпизод
увы, но доигрывать мы его не будем. так что сносите

0

436

Sansa Stark
Да, простите. Уже все сделано, я просто слишком поздно сказал. (

0

437

Искупление [Королевская Гавань. Красный Замок - 30.09.298]
в архив

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре