Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. В лучших семейных традициях Старки со своими лордами-знаменосцами сразу после свадебных торжеств отправляются к Стене - поддержать Ночной дозор против армии одичалых.
Королевская гавань. Внезапный финт Джоффри с назначением Станниса Баратеона десницей короля был воспринят многими в штыки. Но это не мешает новому деснице находить новых союзников... и врагов.
В Дорне произошла смена власти в пользу Оберина Мартелла. Красный Змей пресекает союз Дорана и Визериса Таргариена, доставляя того в столицу. Но даров и сладких речей дорнийцев в столице не оценили: Визерис был тут же казнен, а Оберина взяли под стражу по обвинению в измене по приказу десницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1

Гостевая №1

Сообщений 181 страница 210 из 386

1

Добро пожаловать на форум Game of Thrones. From the Very Beginning!

Король, бог, последняя инстанция: Faceless Man
Главные по приему анкет: Jon Snow, Catelyn Stark
Поможет с игрой: Game Master

Дата открытия: 08.03.2017
Организация игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный.

Обратите внимание, что рейтинг игры 18+. Это значит, что у нас можно свернуть не туда и встретить контент, который может великолепием своего описания случайно сподвигнуть Вас скрасить свою жизнь с помощью эля, вина и другой алкогольной продукции, наркотиков, старого доброго ультранасилия, отрицания семейных ценностей, азартных игр, порядочных (и не очень) половых и однополых связей на любых пригодных для этого поверхностях. Помните, что это ролевая по миру Мартина, в котором легко встретить все эти дорогие сердцу явления, и как в мире ПЛиО, виноват будет тот, кто пришел-увидел-пострадал, а не тот, кто отыграл.

Быть может, интересующая Вас информация есть в FAQ или Правилах, но мы в любом случае ответим на любой Ваш вопрос здесь, если требуется что-то пояснить или уточнить.
Персонажи и внешности придерживаются на три дня

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

...

....

0

181

принцесса песков, уважаемый гейм-мастер отписал все верно, администрация найдет место и интересное развитие будет.
Поправлю немного Оберина - отрезанный язык не есть атрибут Молчаливых сестер, а из наигранного отрезанного языка нет, поэтому у персонажа таких дефектов не будет, если вы решитесь его взять.

0

182

Благодарю, господа, за помощь=)

уважаемый гейм-мастер отписал все верно, администрация найдет место и интересное развитие будет.
Поправлю немного Оберина - отрезанный язык не есть атрибут Молчаливых сестер, а из наигранного отрезанного языка нет, поэтому у персонажа таких дефектов не будет, если вы решитесь его взять.

Мне это очень отрадно слышать))
По-моему у принцессы, может, получится отличная линия с возвращением себе дорнийского трона?)

0

183

принцесса песков, всё в ваших руках, игра идет в соответствии с пожеланиями игроков (но игроки должны помнить, что разгребать игровые последствия будут тоже они и никто другой).  http://s6.uploads.ru/t/pSiVz.gif  А амс же оказывает посильную помощь в их реализации и направляет, если того требуют обстоятельства.

Будут вопросы - с радостью ответим, сориентируем в происходящем, можете оставить контакты или зарегистрироваться и обсудим в лс.

0

184

всё в ваших руках, игра идет в соответствии с пожеланиями игроков (но игроки должны помнить, что разгребать игровые последствия будут тоже они и никто другой).

Всецело одобряю такой подход!

Будут вопросы - с радостью ответим, сориентируем в происходящем, можете оставить контакты или зарегистрироваться и обсудим в лс.

Обязательно воспользуюсь вашим предложением, ждите в самое ближайшее время)

0

185

Всем доброго времени суток! Вопрос касательно создания персонажа. Скажите, можно ли создать персонажа Давена Ланнистера, краткая информация о нем есть на вики 7 королевств, а так же упоминание о нем было в одной из книг, но я сейчас не вспомню которой. Конечно краткая информация о персонаже, делает его чем – то вроде неканона, так как большие пробелы в истории его жизни придется восполнять мне. Отсюда вопрос, возможно ли создать такого неканона от дома Ланнистеров?
Заранее благодарен за ответ)

0

186

Пролетал мимо на комете, безусловно. С учетом того, что даже добрая часть более известных канонов имеет весьма скромное описание в энциклопедии, то восполнение пробелов игроками не возбраняется, а даже приветствуется. Как пример - анкета Гарлана Тирелла. Главное, чтоб эти факты, устраняющие белые пятна, не шли вразрез с миром каким-либо образом.

0

187

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация проекта: Vampire Academy: blood ties. Спешим Вам сообщить о сотрудничестве! Ваша тема и баннер установлены. Добро пожаловать к нам в партнёры!

0

188

Здравствуйте. Беспокою Вас по поводу двух персонажей - Давоса и Якена. Что мне нужно сделать, чтобы влиться в игру? Нужна ли анкета, куда писать пробный пост в случае чего?

0

189

Меня зовут сюда играть написал(а):

Здравствуйте. Беспокою Вас по поводу двух персонажей - Давоса и Якена. Что мне нужно сделать, чтобы влиться в игру? Нужна ли анкета, куда писать пробный пост в случае чего?

Валар моргулис :flag:
Все очень просто: рееструйтесь, заполняете Упрощенный шаблон анкеты, просите тему для пробного поста в администрации. Вы можете получить тему сейчас или после регистрации и будет вам счастье).

0

190

Валар моргулис :flag:
Все очень просто: рееструйтесь, заполняете Упрощенный шаблон анкеты, просите тему для пробного поста в администрации. Вы можете получить тему сейчас или после регистрации и будет вам счастье).

Валар Дохаэрис

Меня беспокоит вот что: имена. Нужно регистрироваться под нужными именами и, как я понимаю, на английском языке? Что значит "упрощённый шаблон"? Да, хотелось бы сейчас получить тему, мне нужно время, чтобы пообвыкнуться.

0

191

Меня беспокоит вот что: имена. Нужно регистрироваться под нужными именами и, как я понимаю, на английском языке?

Именно

Упрощенный шаблон - есть всего пара пунктов анкеты + пробный пост
Вот здесь посмотреть, что требуется: "тыкни меня"
На каждого персонажа анкета своя.

Темы пробного поста на выбор

для Якена

1. Прибытие в Королевскую Гавань
2. Выполнение заказа в качестве Безликого
3. Беседа с одним из учеников в Черно-белом храме

для Давоса

1. Судьбоносное знакомство со Станнисом Баратеоном - контробанда в Штормовой Предел во время восстания Роберта
2. Станнис вместе с посвящением в рыцари отрубает лишние пальцы Давосу
3. Один день из жизни контрабандиста

+1

192

Именно

Упрощенный шаблон - есть всего пара пунктов анкеты + пробный пост
Вот здесь посмотреть, что требуется: "тыкни меня"
На каждого персонажа анкета своя.

Темы пробного поста на выбор

Благодарю. Ещё буду признателен, если просветите меня на счёт имён. Я опасаюсь найти неверное их написание на латинице.

0

193

Ещё буду признателен, если просветите меня на счёт имён. Я опасаюсь найти неверное их написание на латинице.

Jaqen H'ghar - Якен Хгар
Davos Seaworth  - Давос Сиворт

0

194

Доброго Вам времени суток.
Очень рад тому факту что ролевые по данному фендому имеют место быть и они всё же весьма активны(судя по Вашим посещениям).
Так вот в связи с этим у меня имеется один вопрос: разрешены ли персонажи-неканоны на Вашей ролевой, потому как до сего момента я знал лишь одну ролевую где они были запрещены, а так же на сколько активно у Вас идёт игра и найдётся ли в ней место человеку который совершенно не читал книги, но смотрел сериал? А ещё я положил глаз на Джона Амбера, но не знаю на сколько он здесь нужен будет Вам)

0

195

Аксель, доброго дня. Неканоны разрешены, двое уже красиво вписаны в историю и покидать ее не собираются, так что за судьбу такого персонажа переживать не стоит. Об активности можете судить сами, все игры открыты)) Активничаем по мере сил с поправкой на то, что часть игроков наслаждается летом, упор в основном делается на сюжетные отыгрыши, там на ответы уходит в среднем несколько дней, но может колебаться в любую сторону - словом, все будет зависеть от вас и соигрока. играет все, что движется, а что не движется - двигаем и играем
Если вы не читали книг, то это не беда. В случае необходимости мы с энциклопедиями вам поможем.
Джон Амбер из акции? Безусловно нужен. Робб будет очень рад ему. А даже если вы положили глаз на Большого Джона Амбера, ему тоже будем рады.

+1

196

Аксель написал(а):

А ещё я положил глаз на Джона Амбера, но не знаю на сколько он здесь нужен будет Вам)

Добрый день)))
Джон Амбер очень нужен, у него очень насыщенная линия на севере и не только

0

197

Доброго времени суток! У вас отличная ролевая, и очень интересные сюжетные ветки. Хотелось бы присоединится к вам Нимерией Сэнд, если это возможно.)
Ну и сразу же задам пару уточняющих вопросов наперед. Если я правильно поняла, то Оберин сейчас в заключении в КГ, а Змейки остались в Дорне? Тогда получается, что в плане игры, леди Ним, как старшей дочери Оберина, будет где развернуться?)

0

198

Сэнд, очень приятно слышать, прямо бальзам на душу  http://sf.uploads.ru/t/KyLUz.gif
На данный момент Оберин под домашним арестом, но его спутники вольны гулять там, где им вздумается. Так как Оберин довольно подробно описал свое прибытие, то есть несколько вариантов, если вы захотите присоединиться к родне в столице: внести коррективы небольшие в посты по договоренности с Оберином или же прибыть следом, обоснуй придумаем.
Если захотите остаться в Дорне и развернуться там, поможем за счет гейм-мастера, так как, к сожалению, Арианна обещалась, но не подошла.

0

199

Добрый вечер! Заинтересовал Дом Априс, про него информацию искать бесполезно, верно? Нужно искать связи с  Ifor?

0

200

ап написал(а):

Добрый вечер! Заинтересовал Дом Априс, про него информацию искать бесполезно, верно? Нужно искать связи с  Ifor?

Добрый вечер. Абсолютно верно, этот дом появился только благодаря Ивару. Сейчас попробую поспособствовать установлению связи с ним

0

201

Faceless Man, я всё вижу!

ап, можете связаться со мной через ВКонтакте: /There was a HOLE here. It's gone now./
Жду вас!

Отредактировано Ifor Uprhys (2017-07-31 20:02:21)

0

202

Спасибо, связались)

0

203

Faceless Man

У меня есть кое что для Нимерии от Элларии и если игрок заинтересован, то вот мои контакты

dianel-skype

0

204

Faceless Man, ну раз все в столицу, то и я в столицу) Исправлять посты не надо, Нимерия могла прибыть на подмогу папочке, ну или просто погорячилась, а одумалась уже на подъезде к КГ х)
И насчет внешности. Обязательно должна быть сериальная, или можно сменить?) Хотя и у меня пока один вариант - Галь Гадот, но кажется мне, что она может быть слишком старой)

0

205

Сэнд написал(а):

ну или просто погорячилась, а одумалась уже на подъезде к КГ х)

Вполне может быть. Полностью в духе прекрасных дам из Дорна

Сэнд написал(а):

Обязательно должна быть сериальная, или можно сменить?)

Можно сменить и если хотите, можем вместе подыскать подходящий вариант

0

206

Game Master написал(а):

Можно сменить и если хотите, можем вместе подыскать подходящий вариант

Была бы очень благодарна за помощь)

+2

207

Nimeria Sand
ловите ворона http://s6.uploads.ru/t/NJaAj.gif

0

208

ребят, Санса еще свободна? придержите за мной, пожалуйста с:

Код:
Sansa Stark

0

209

stark написал(а):

ребят, Санса еще свободна? придержите за мной, пожалуйста с:

Свободна и очень нужна. Старки без нее жить не могут)))
Санса за вами до 06. 08.
Вдохновения http://s4.uploads.ru/t/rcAsd.gif

+1

210

Доброго времени суток.
Кто нибудь из семейки Грейджоев нужен? Эурон, например, или Виктарион.

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1