Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1

Гостевая №1

Сообщений 541 страница 564 из 564

1

Добро пожаловать на форум Game of Thrones. From the Very Beginning!

Король, бог, последняя инстанция: Faceless Man
Главные по приему анкет: Jon Snow, Catelyn Stark
Поможет с игрой: Game Master

Дата открытия: 08.03.2017
Организация игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный.

Обратите внимание, что рейтинг игры 18+. Это значит, что у нас можно свернуть не туда и встретить контент, который может великолепием своего описания случайно сподвигнуть Вас скрасить свою жизнь с помощью эля, вина и другой алкогольной продукции, наркотиков, старого доброго ультранасилия, отрицания семейных ценностей, азартных игр, порядочных (и не очень) половых и однополых связей на любых пригодных для этого поверхностях. Помните, что это ролевая по миру Мартина, в котором легко встретить все эти дорогие сердцу явления, и как в мире ПЛиО, виноват будет тот, кто пришел-увидел-пострадал, а не тот, кто отыграл.

Быть может, интересующая Вас информация есть в FAQ или Правилах, но мы в любом случае ответим на любой Ваш вопрос здесь, если требуется что-то пояснить или уточнить.
Персонажи и внешности придерживаются на три дня

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

...

....

0

541

Ребят, тут вопросики нагрянули. Как Эурон попытался украсть Дэни со свадьбы? Почему не получилось? Не захотел стать педофилом (итак сослыл садюгой)? КАК ВООБЩЕ морской житель додумался прийти к дотракийцам на свадьбу? Был пьяным? Где драконьи яйки? А канонное драконье яйцо (книжное) он уже выкинул покупаться?  хд
Просто если брать персонажа, то чисто каноничного и его попытки стать тамадой на свадьбе смущают. Потому что персонаж реально крутой и хотелось бы его взять, но для начала нужно расставить все точки над i.

0

542

мимокродил пока что написал(а):

Ребят, тут вопросики нагрянули. Как Эурон попытался украсть Дэни со свадьбы? Почему не получилось? Не захотел стать педофилом (итак сослыл садюгой)? КАК ВООБЩЕ морской житель додумался прийти к дотракийцам на свадьбу? Был пьяным? Где драконьи яйки? А канонное драконье яйцо (книжное) он уже выкинул покупаться?  хд
Просто если брать персонажа, то чисто каноничного и его попытки стать тамадой на свадьбе смущают. Потому что персонаж реально крутой и хотелось бы его взять, но для начала нужно расставить все точки над i.

Добрый вечер.
Для начала поясню, что Эурон уже был введен в игру, но человек в последующем исчез, бросив и персонажа, и линию, которую одобрил и выбрал непосредственно сам игрок на роли Эурона, и даже Дейнерис. Эпизод с попыткой украсть Дени на свадьбе был для знакомства этих двух персонажей, которых по игровому времени в недалеком будущем планировали связать. Эпизод на свадьбе, естественно, начали и почти довели до конца, поэтому мы решили не симулировать амнезию и оставить сей факт в нашей истории, но дальнейшее взаимодействие между Дени и Эуроном не отыгрывали.
Тонкостей операции Эурона я Вам не расскажу (на самом деле, он хотел завернуть в ковер и убежать), могу лишь сказать, почему не удалось - спрос на девочек из дома Таргариенов неожиданно подскочил, и Дени украли по приказу Серсеи чуточку раньше. Эурон просто не успел.
Морской житель додумался украсть Таргариен для того, чтобы, убив своего брата Бейлона, красиво появиться на Железных Островах с женой от крови дракона и использовать ее в дальнейшем так, как захочется.
Драконьи яйца, подаренные Дени, были реквизированы и спрятаны Серсеей.
Выкинул/не выкинул - решает игрок.

+2

543

Catelyn Stark
Спасибо большое за информацию, а то этот пункт очень смутил))

0

544

мимокродил пока что написал(а):

Спасибо большое за информацию, а то этот пункт очень смутил))

В любом случае, больше нигде набедокурить прошлый Эурон не успел, поэтому все карты в руки новому игроку.
Если будут ещё вопросы, можете смело сразу идти в лс к Безликому, он вам всё предметно расскажет и покажет

0

545

доброго времени!
Скажите, фатально будет, если на внешность Дейзи Мормонт взять Лану Паррию?

0

546

Медведица написал(а):

доброго времени!
Скажите, фатально будет, если на внешность Дейзи Мормонт взять Лану Паррию?

Доброго времени суток
Все зависит от того, какой возраст Вы хотите для Дейси Мормонт.
Если 20-25, то либо исходники с Ланой должны быть такие, где она молода и свежа, либо стоит поискать кого-то помоложе, потому что разрыв в возрасте приблизительно 15 лет и довольно заметен в случае с данной актрисой.
Если брать возраст около 30 лет, то думаю, с учетом суровой жизни на Медвежьем Острове можно преподожить, что такая Дейси вполне могла быть.

Как Вы могли заметить, мы разрешаем менять внешность даже канонам, засветившимся в сериле, единственный критерий - соответствие книжному варианту насколько это возможно. В случае с персонажами, о ком мало известно, - придерживаться рамок разумного, в том числе чтоб не было сильного  разброса между возрастом прототипа и возрастом персонажа

Отредактировано Catelyn Stark (2018-07-22 23:15:15)

0

547

Здравствуйте.
Интересуют роли железнорожденных, найдется ли им место в сюжете, или на островах пусто и лучше к просторовцам присмотреться?

0

548

Ironborn написал(а):

Здравствуйте.
Интересуют роли железнорожденных, найдется ли им место в сюжете, или на островах пусто и лучше к просторовцам присмотреться?

Здравствуйте. Место в сюжете найдется всем, даже пиратам, если есть желание играть  http://sd.uploads.ru/t/nCdxD.gif

0

549

FACELESS MAN,
Спасибо за ответ, задам сразу еще вопросики)
Чем заняты сейчас железные, сидят на своих островках? И относительно просторовцев, часть их лордов с рыцарями возле Тиреллов на Севере тусят?

0

550

IRONBORN
День добрый, влечу как представитель Простора

Ironborn написал(а):

И относительно просторовцев, часть их лордов с рыцарями возле Тиреллов на Севере тусят?

Только один лорд, выполняющий функции капитана, и 50 рыцарей-гвардейцев, выходцев из разных домов Простора. Какое-то время тусили в ВФ, потом случилось предательство северного лорда, поэтому пришлось бежать. В данный момент гвардия разделилась: часть отправилась искать способ добраться до Речных Земель, а далее и до Простора (сейчас разрабатывается линия встречи части гвардейцев с Лорасом Тиреллом, который постепенно приближается к Северу), а пара верных гвардейцев сопровождает леди Маргери в Белую Гавань.
Помимо этого, можем предложить вариант персонажа, который будет помогать Уилласу Тиреллу непосредственно в Просторе, т.к. дом сейчас  в шатком положении, немного закулисных интриг, предательств и неожиданных союзов. Make Tyrells great again

Отредактировано Alan Crane (2018-07-25 13:00:55)

0

551

Ironborn написал(а):

Чем заняты сейчас железные, сидят на своих островках?

Да. Мы решили не вводить линию островов, пока нет игроков из этого королевства.

Ironborn написал(а):

И относительно просторовцев, часть их лордов с рыцарями возле Тиреллов на Севере тусят?

50 рыцарей были в гвардии Маргери и что с ними стало, поведал милорд Крейн. Сейчас Мейс Тирелл под предлогом «помочь Ночному Дозору» направил на Север малую часть своего войска. Сейчас они быстро (насколько это возможно) двигаются по тракту в сторону Севера.

0

552

Здравствуйте! Видывал мельком вас давно и вы до сих пор на плаву (и не дрыгаетесь в конвульсиях предсмертных, а очень даже бодры, если не ошибаюсь), что очень восхищает, честно и без всякого сарказма заявляю)

Ну да ладно. Я вот заметил, что дорогого Роберта Аррена отправили на Драконий Камень и он воспитанник Станниса Баратеона. Крайне неожиданный сюжетный поворот, настолько неожиданный, что приковал мой взгляд.
Хотелось вот спросить, а что он будет там делать? Планируется ли какая-нибудь ветка, или же всё остаётся на откуп игрока?

0

553

Зяблик написал(а):

Ну да ладно. Я вот заметил, что дорогого Роберта Аррена отправили на Драконий Камень и он воспитанник Станниса Баратеона. Крайне неожиданный сюжетный поворот, настолько неожиданный, что приковал мой взгляд.
Хотелось вот спросить, а что он будет там делать? Планируется ли какая-нибудь ветка, или же всё остаётся на откуп игрока?

Здравствуйте. Я просто исполнил последнюю волю лорда Джона Аррена. У меня есть идеи на Роберта. Сделаю из него мужика. Но если у вас есть свой взгляд на развитие истории лорда Долины, то я всегда готов выслушать и помочь реализовать их http://sd.uploads.ru/t/nCdxD.gif

0

554

Stannis Baratheon
Да это понятно, но все равно прям неожиданно и мне это нравится.
Мне даже интересно стало, что за идеи у вас такие.
Да, взгляд есть, правда скорее в плане характера и то не очень много, а насчет сюжета я бы вас выслушал, а там может и я бы что придумал. Просто вдруг у нас мысли совпадают в некоторых местах

0

555

Зяблик Поскольку лорд Станнис ушел считать корабли, то отвечу я. Так все знаю.

Stannis Baratheon написал(а):

Видывал мельком вас давно и вы до сих пор на плаву (и не дрыгаетесь в конвульсиях предсмертных, а очень даже бодры, если не ошибаюсь), что очень восхищает, честно и без всякого сарказма заявляю)

Спасибо, очень приятно читать такие слова.  http://s8.uploads.ru/t/Qsx14.gif

Зяблик написал(а):

Да, взгляд есть, правда скорее в плане характера

Вот здесь вы с лордом Станнисолм точно сойдетесь. Он очень хочет изменить характер маленького лорда в худшую лучшую сторону

Зяблик написал(а):

а насчет сюжета я бы вас выслушал, а там может и я бы что придумал.

Насколько я знаю, Станнис хочет задействовать Роберта в игре. То есть с малых лет приучать управлять своими землями. А поскольку у Станниса намечается путешествие к краю земли на Север, то можете поиграть и со своими двоюродными братьями и вообще кардинально поменять линию маленького сокола.   http://sd.uploads.ru/t/nCdxD.gif

0

556

Да пока на старте я от себя хотел просто прописать, что мол он и отца очень любил и был к нему привязан. Мог даже сидеть в его кабинете и смотреть, как тот решает различные вопросы, которые решает десница (если бы ему позволяли). А когда отец умер, Роберт мог "замкнуться" на матери окончательно, но это не произошло как в книге (когда он даже в Долине сосал грудь своей матери до сих пор), так как его отдали на Драконий Камень.
О, уже интересно) Я вообще думал, что Роберт вполне может быть неплохим лордом, просто подавлялся матерью с её гиперопекой. Конечно, недуг тоже мешает, но его хотя бы в теории можно ослабить, или даже вылечить (по крайней мере, если за него возьмётся мейстер опытнее Колемона, хотя может и не сработать).
Даже пересечься со Старками, интересно, очень даже интересно)

0

557

Зяблик написал(а):

Да пока на старте я от себя хотел просто прописать, что мол он и отца очень любил и был к нему привязан. Мог даже сидеть в его кабинете и смотреть, как тот решает различные вопросы, которые решает десница (если бы ему позволяли).

Вполне возможно. Помню Эйгон V Таргариен в малые годы прислуживал на заседаниях Малого Совета. Как раз такое желание Джона учить сына и избавить его от чрезмерной опеки могло быть главным поводом для ссор между Джоном и Лизой (помню, когдалорд Аррен сказал, что хочет отдать сына на воспитание к Станнису или Тайвину (не помню), Лиза устроила скандал). 

Зяблик написал(а):

Я вообще думал, что Роберт вполне может быть неплохим лордом, просто подавлялся матерью с её гиперопекой.

В этом мы с вами сходимся во взглядах

Зяблик написал(а):

Конечно, недуг тоже мешает, но его хотя бы в теории можно ослабить, или даже вылечить

Станнис вылечил дочь от Серой хвори с трясучкой он справится на раз-два.
Думаю, вылечить не получится, но вот ослабить и «взять под контроль» вполне возможно. Это в книгах Петир был заинтересован, чтобы Роберт просто существовал и не мешал ему, так что все лечение заключалось в маковом молочке, а у нас на вас планы   

Зяблик написал(а):

Даже пересечься со Старками, интересно, очень даже интересно)

Будем социализировать Роберта всеми силами   http://s3.uploads.ru/t/lZD1h.gif

0

558

Добрый день.
Вас беспокоит администрация проекта Ирельм. Проект закрывается, поэтому мы прекращаем баннерообмен и партнерство.
Спасибо, за дружбу и процветания вам.

0

559

Добрый вечер
Придержите пожалуйста Cersei Lannister, если это возможно

0

560

Ланнистер написал(а):

Добрый вечер
Придержите пожалуйста Cersei Lannister, если это возможно

Добрый вечер. Ваша до 15.08

0

561

Доброго утра
А проверьте заявки на партнёрство.
Спасибо.

0

562

PR
Здравствуйте. Забежали  http://sd.uploads.ru/t/nCdxD.gif

0

563

Продлите пожалуйста бронь, если это возможно, не успеваю

0

564

Cersei Lannister
Без вопросов. Серсея за вами до 18.08.
Вдохновения вам  http://s9.uploads.ru/t/VH0KJ.gif

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1