Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. В лучших семейных традициях Старки со своими лордами-знаменосцами сразу после свадебных торжеств отправляются к Стене - поддержать Ночной дозор против армии одичалых.
Королевская гавань. Внезапный финт Джоффри с назначением Станниса Баратеона десницей короля был воспринят многими в штыки. Но это не мешает новому деснице находить новых союзников... и врагов.
В Дорне произошла смена власти в пользу Оберина Мартелла. Красный Змей пресекает союз Дорана и Визериса Таргариена, доставляя того в столицу. Но даров и сладких речей дорнийцев в столице не оценили: Визерис был тут же казнен, а Оберина взяли под стражу по обвинению в измене по приказу десницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1

Гостевая №1

Сообщений 301 страница 330 из 344

1

Добро пожаловать на форум Game of Thrones. From the Very Beginning!

Король, бог, последняя инстанция: Faceless Man
Главные по приему анкет: Jon Snow, Catelyn Stark
Поможет с игрой: Game Master

Дата открытия: 08.03.2017
Организация игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный.

Обратите внимание, что рейтинг игры 18+. Это значит, что у нас можно свернуть не туда и встретить контент, который может великолепием своего описания случайно сподвигнуть Вас скрасить свою жизнь с помощью эля, вина и другой алкогольной продукции, наркотиков, старого доброго ультранасилия, отрицания семейных ценностей, азартных игр, порядочных (и не очень) половых и однополых связей на любых пригодных для этого поверхностях. Помните, что это ролевая по миру Мартина, в котором легко встретить все эти дорогие сердцу явления, и как в мире ПЛиО, виноват будет тот, кто пришел-увидел-пострадал, а не тот, кто отыграл.

Быть может, интересующая Вас информация есть в FAQ или Правилах, но мы в любом случае ответим на любой Ваш вопрос здесь, если требуется что-то пояснить или уточнить.
Персонажи и внешности придерживаются на три дня

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

...

Lotte Verbeek

0

301

Ясень к вашим услугам.

я спросил у ясеня написал(а):

С одной стороны меня весьма и весьма интересует Дейси Мормонт (или одна из её сестер) давайте сделаем вид, что все это время она бегала где-то рядом, а теперь заскучала и начала искать приключения на свой симпатичный филей и ветка Севера в целом.

А какая из веток Севера Вам больше интересна? На данный момент Дейси вполне органично впишется к лордам на Стену, а там у нас Русе Болтон власть захватил и бесшумно уже играет против конкурентов. Со Стены всегда можно уйти за незабываемыми приключениями к Белым Ходокам и одичалым или податься в другое направление.
Другое направление - Винтерфелл. Там сейчас идет конкурс: Захвати Винтерфелл и получи двух знатных заложников в подарок. Если без шуток, то до туда Русе тоже дотянулся, переворот играется полным ходом, скоро будут побеги и скачки по лесу с размышлениями, что делать со всем этим. Тоже вполне одна из Мормонтов впишется.

С другой - давно горю желанием попробовать отыграть одну неканоничную и несколько более возрастную (40+) барышню с бааааальшой претензией к Ланнистерам в целом и Тайвину в частности.

Близнецы Ланнистеры у нас почему-то ушли в лоу пока, поэтому "семейной" поддержки здесь и сейчас (Вы не о Дженне Ланнистер?) обещать как игроку не могу, но в зависимости от положения Вашего персонажа, думаю, это можно красиво обыграть и отправить Вас прямиком от Ланнистеров разведывать обстановку.
По поводу персонажа можете связаться с Кейтилин. Оставьте контакты (скайп, вк) или здесь в лс.

0

302

С одной стороны меня весьма и весьма интересует Дейси Мормонт (или одна из её сестер) давайте сделаем вид, что все это время она бегала где-то рядом, а теперь заскучала и начала искать приключения на свой симпатичный филей и ветка Севера в целом.

Здравствуйте. Я пришел агитировать за линию Севера. В КГ у нас тихо и спокойно (все пьют чай и оговаривают свои планы), а вот на Севере: мороз, ходоки, перевороты. Если хотите, можем совместить (отправим одну из прекрасных дам Севера в КГ на аудиенцию к королю или к королеве)

0

303

Faceless Man
Ясень-ясень, вы сейчас прямо жуть как растормошили мою жадную душонку - хочется и со Стены поплевать, и из Винтерфелла ускакать и чтоб волосы назад. Над местоположением стоит поразмышлять, но в целом - перед Севером, особенно когда агитирует Старк, устоять тяжело. Так что держите мне Дейси, пожалуйста. Но хотелось бы уточнить один момент - как быть с её возрастом? Точный год рождения неизвестен. А, учитывая возраст её племянницы, Дейси никак не меньше 25-26 лет. Я могу оставить эту цифру или у Вас есть какие-то свои предположения?

А касательно второй барышни - речь шла не о семейной поддержке, а о желании принести львиному семейству долгую и мучительную смерть)
Боюсь, кроме лс других способов связи я пока предоставить не могу.
В любом случае - спасибо за достаточно подробный ответ

Robb Stark
Думаю, если я случайно не упаду куда-то за Стену, то сможем и совместить. Заодно встряхнем КГ тем, что у нас ходоки и перевороты без ведома и позволения короны разбушевались

0

304

Так что держите мне Дейси, пожалуйста. Но хотелось бы уточнить один момент - как быть с её возрастом? Точный год рождения неизвестен. А, учитывая возраст её племянницы, Дейси никак не меньше 25-26 лет. Я могу оставить эту цифру или у Вас есть какие-то свои предположения?

Дейси держим до 30.10, дальше по просьбе продлим.
Да, такой возраст вполне приемлем, возражений не имеется.

А касательно второй барышни - речь шла не о семейной поддержке, а о желании принести львиному семейству долгую и мучительную смерть)

Немного жаль, кто-то на стороне Ланнистеров бы пригодился для перчинки. http://s3.uploads.ru/t/nyDaR.gif

0

305

Вечера!
Симпатичный у вас форум, поэтому вопрос: кто будет более востребован: Барбри Дастин или логично (обещаю) прописанный неканон в виде выжившего ребенка одного из Рейнов?

0

306

And now the rains написал(а):

Вечера!
Симпатичный у вас форум, поэтому вопрос: кто будет более востребован: Барбри Дастин или логично (обещаю) прописанный неканон в виде выжившего ребенка одного из Рейнов?

Вечера.
Благордарствуем за симпатичный форум.
Про персонажей: всё будет зависеть от того, как активно собираетесь вести игру, есть ли у Вас какие-то определенные наметки на то, что будете играть, и что Вам наиболее интересно. Потому что мы играем с тем что есть, а актуальность - понятие растяжимое, поэтому сможем/поможем приспособить любого персонажа куда пожелаете.

0

307

Добрый день! Придержите мне пожалуйста Сансу Старк.

0

308

Пташка написал(а):

Добрый день! Придержите мне пожалуйста Сансу Старк.

Санса за Вами до 04.11
Удачи с анкетой  http://s0.uploads.ru/t/R7TA5.gif

0

309

Доброго времени суток, уважаемые)
Давно брожу вокруг вашего проекта и все же решилась присоединиться.
Придержите, пожалуйста, роль Арианны. Будем восстанавливать справедливость и возвращать трон)

0

310

солнцерожденная написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль Арианны. Будем восстанавливать справедливость и возвращать трон)

Добрый день))
Держим принцессу Дорна за вами до 04.11
Вдохновения http://sf.uploads.ru/t/8nUvT.gif
Если будут вопросы, можете смело задавать мне их в ЛС

0

311

Game Master написал(а):

Добрый день))
Держим принцессу Дорна за вами до 04.11
Вдохновения 
Если будут вопросы, можете смело задавать мне их в ЛС

если можно, то сразу бы хотелось получить тему поста))

0

312

Arianne Martell
- переворот в Дорне, Оберин объявил своей племяннице о смерти Дорана и потребовал отказаться от притязаний на трон Дорна, угрожая сослать в Молчаливые сестры;
- Доран посвятил Арианну в планы о реставрации Таргариенов и объявил о том, что она станет женой Визериса;
- расставание с матерью, вернувшейся в Норвос;
- спор с отцом о замужестве после очередного предложения в виде Уолдера Фрея

0

313

Доброго времени суток!

Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.

Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме теперь оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги - отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

314

Добра и вдохновения!
Если я правильно понял из сюжета, то никакого восстания еще не случилось и не факт, что случиться. Вот и назрел вопрос относительно Ренли Баратеона, есть ли на его линию какие-то планы у амс или игроков, чем черт не шутит? Почему исчез из столицы, после смерти брата? Может, отправился встречать короля, а затем занялся расследованием его убийства или чего-то там узнал про тайну рождения детей, или просто перестраховался, чай с Ланнистерами такие себе отношения были. Где лучше будет начинать игру - на Севере или возвращаться в КГ?

0

315

Рогоносец, добрый вечер. Да, Вы правильно поняли, что восстание ещё пока не произошло, но всё в руках игроков и немного у АМС. Четко прописанной линии у нас для Ренли нет, но АМС порадовались бы, если Ренли взял и пошел каноничным путем с объявлением себя самым достойным претендентом на трон. АМС, когда немного поводили Ренли, заложили основания полагать, что Ренли расшатывает политическую обстановку и играет на себя - желал падения Оберина, чтоб прибрать к рукам Арианну с Дорном. Собственно, Ренли после смерти Роберта из столицы не исчезал бесследно, если только ненадолго, потому что Ланнистеры гонений не устроили, а Станнис и вовсе был назначен десницей. В данное время он продолжает занимать пост Мастера над Законами, был в судейском корпусе по делу о государственной измене Оберина Мартелла и на 09.09 присутствует в столице, чтобы принести присягу на коронации в качестве придворного и лорда Штормового Предела. Поэтому на Севере игру начать вряд ли удастся.
Чтобы подкинуть пищи для размышлений на тему перспектив в игре кроме планомерного установления влияния на Дорн и боданий со старшим братом, на данный момент в столице уже известно, что Маргери стоит считать "вдовой", а Лорас и прочие Тиреллы в столице, чтоб Ренли попробовал перехватить и их, устроив плодотворный союз. И вот тут уже можете внезапно оказаться на Севере, ситуация будет располагать.
Но замечу, что про бастардов и подозрительную смерть короля Ренли мог узнать разве что от Станниса, потому что у того были основания предполагать убийства, ведь он с Джоном Арреном раскрыл тайну бастардов, Ренли же в каноне этим козырял только после того, как Нэд поведал другим.

+1

316

Спасибо за оперативный и подробный ответ, постараюсь, по порядку.
Я нисколько не против каноничной цели Ренли - провозгласить себя королем, так что буду играть в этом направлении.
Ага, раз водили и в настоящем он в КГ, и даже в тюрьму никто не запрятал, то там и начну. Правда, если вас не затруднит, то не могли бы найти те эпизоды, где Ренли водили, и скинуть ссылочки (у вас вроде всё открыто), дабы я понял в чем он участвовал. Пока я прочел эпизод с испытанием поединком и углядел в мыслях Джоффри, что Ренли давал показания против Оберина и в итоге это привело к казне последнего. В принципе, это укладывается в логику борьбы против Оберина за Арианну, но, как я понял из акции, девушку ныне считают монахиней. Безусловно, Ренли мог не верить в это, но всерьез рассматривать союз с ней и Дорном на основе предположений и догадок - это очень странно. Если он наверняка не знал, что принцесса в заточении, то, скорее всего, действовал против Оберина исключительно с целью - меньше союзников моему врагу.
Так-так-так, а что за внезапное вдовство Маргери? В сюжете про это ничего не было, но, как я понимаю, там свои разборки на Стене. Впрочем, Лорас и Тиреллы в КГ и правда добавляют пространство для дипломатических маневров, а вот оказываться на Севере в сложившейся ситуации... не знаю, надо ли оно мне - туда Штормовым Лордам долго плыть, а ребята из Дорна и вовсе замерзнут))

0

317

Рогоносец написал(а):

а вот оказываться на Севере в сложившейся ситуации... не знаю, надо ли оно мне - туда Штормовым Лордам долго плыть, а ребята из Дорна и вовсе замерзнут))

Мы вам шубы дадим. Простите, не удержался.
Безликий, не бей!

0

318

Рогоносец написал(а):

Правда, если вас не затруднит, то не могли бы найти те эпизоды, где Ренли водили, и скинуть ссылочки (у вас вроде всё открыто), дабы я понял в чем он участвовал. Пока я прочел эпизод с испытанием поединком и углядел в мыслях Джоффри, что Ренли давал показания против Оберина и в итоге это привело к казне последнего.

Правосудие - основа государства [Зал Малого совета. 10.09.298]
Эпизод вот, рассуждения там на тему, как освободить её от статуса Молчаливой сестры. Если они Вас не удовлетворят, то Мастер наш шептунами всегда готов рассказать то, что неизвестно остальным, с определенным умыслом, разумеется))

Рогоносец написал(а):

Так-так-так, а что за внезапное вдовство Маргери? В сюжете про это ничего не было, но, как я понимаю, там свои разборки на Стене. Впрочем, Лорас и Тиреллы в КГ и правда добавляют пространство для дипломатических маневров, а вот оказываться на Севере в сложившейся ситуации... не знаю, надо ли оно мне - туда Штормовым Лордам долго плыть, а ребята из Дорна и вовсе замерзнут))

Это пока наигрывается здесь и сейчас, не успели подробно осветить в сюжете, увы)
Робб Старк вслед за отцом ушел за Стену и не вернулся, Джиор Мормонт оповестил всех в Винтерфелле, а Русе Болтон уже объявил себя временно исполняющим обязанности Хранителя Севера и для получения официального назначения от Джоффри написал письмо о случившемся в Королевскую Гавань, мол, Старки сгинули, помним, скорбим (об этом можно почитать вот здесь Старые союзы, новые лица [Кабинет десницы. 19.08.298]). Пока все суетятся с новым Хранителем Севера, Ренли вполне мог подсуетиться перехватить перспективную вдову, переговорив с Тиреллами.
Оказываться на Севере не является обязательным, это на случай если Ренли захочет погеройствовать и спасти прекрасную леди, которую захочет взять в жены. Отчего именно, можете прочесть здесь начало конфликта: Steel for Humans [Винтерфелл. 19.08.298]
Если коротко, то Рисвеллы - родственники Русе, действовали по его указке, решили избавиться от теоретических наследников Старков и перехватить знатных заложников.

0

319

Robb Stark написал(а):

Мы вам шубы дадим. Простите, не удержался.

А вы-то, милорд, и вовсе у нас на таком морозе, что никакие шубы не спасут)

Faceless Man написал(а):

Правосудие - основа государства [Зал Малого совета. 10.09.298]
Эпизод вот, рассуждения там на тему, как освободить её от статуса Молчаливой сестры. Если они Вас не удовлетворят, то Мастер наш шептунами всегда готов рассказать то, что неизвестно остальным, с определенным умыслом, разумеется))

Прочел и картина стала яснее. Я-то полагал, что Оберина бросили в тюрьму исключительно из-за тиранического настроя Джоффри, но тут суд да следствие прям было и дополнительные факты всплыли на поверхность - угрозы войной, отказ от веры и прочая. Правда, по дате видно, что измышления относительно Арианны Ренли делает уже когда стало известно о "вдовстве" Маргери. Есть причина? Хотя это не так уж удивительно, учитывая смерть Дорана и как следствие окончание череды отказов.

Faceless Man написал(а):

Пока все суетятся с новым Хранителем Севера, Ренли вполне мог подсуетиться перехватить перспективную вдову, переговорив с Тиреллами.

Faceless Man написал(а):

Оказываться на Севере не является обязательным, это на случай если Ренли захочет погеройствовать и спасти прекрасную леди, которую захочет взять в жены.

Мастер над Законами же, год траура все дела)
Но если серьезно - это всё события в настоящем и их за глаза не решишь, играть надо. Пока от геройства меня сковывает хронология - известие же пришло примерно в то же время, что и делегация из Дорна, а тут уже суды и т.п., то есть до того же 09.09.298 Ренли отбыть не мог. Следовательно геройствовать то же в настоящем, то бишь надо играть, а отправляться на Север в самом конце тайм-лайна... тут очень сложно мне смотреть. С одной стороны - каноничный Ренли ухватился бы за шанс, да и друзей из Простора в беде не бросил, но с другой стороны я как игрок понимаю, что эта авантюра не слишком перспективная. Во-первых, на Севере себя королем Штормовому Лорду очень тяжело провозглашать, во-вторых, свадьбы там точно не будет её муж меня в шубы одевает, в-третьих, уеду туда пропущу игру с Дорном, а у меня пока скользкие мыслишки поехать туда с королевской волей и тело змея передать.
Ох, короче говоря, об этом буду с вами консультироваться, когда анкету напишу. Пока Ренли точно в КГ сидит и надо исходить из окончания эпизода: Лев против Змея.
Пока же поблагодарю за такой прям "шведский стол" из пищи для игры, ну и спокойной ночи пожелаю))

А! Совсем забыл, насколько сильно можно трактовать книжный канон? То есть, Ренли, конечно, мужеложец хоми-и-ик! и с оруженосцем своим явно не просто "сдружился", но хотя бы ориентацию в бисексуальность или пансексуальность можно изменить?)

0

320

Рогоносец написал(а):

Прочел и картина стала яснее. Я-то полагал, что Оберина бросили в тюрьму исключительно из-за тиранического настроя Джоффри, но тут суд да следствие прям было и дополнительные факты всплыли на поверхность - угрозы войной, отказ от веры и прочая. Правда, по дате видно, что измышления относительно Арианны Ренли делает уже когда стало известно о "вдовстве" Маргери. Есть причина? Хотя это не так уж удивительно, учитывая смерть Дорана и как следствие окончание череды отказов.

Конфликт с Оберином начался вообще вот отсюда Змеи среди львов [20.08.298 от З.Э], дальше уже идут последствия и попытки уладить на много эпизодов, суд и поединок - завершающая вишенка на этом торте.
Причина есть - админ задумался и не доглядел по датам, но можно было списать, что непонятно было, что сделают Старки с Тиреллами в этой ситуации, ведь неизвестно подробностей консумации брака (а Робб и Маргери все же несовершеннолетние, все могли по этическим причинам и передвинуть чуть-чуть), если бы эти два дома захотели сохранить союз, то могли бы использовать обычай с младшим братом, которому достается все вплоть до невесты/почти жены старшего брата в случае гибели. Ренли мог позже выяснить, что ничего подобного не будет, да и вообще у Тиреллов большие проблемы с Маргери (о захвате Винтерфелла знают только Тиреллы, после коронации Гарлан собирается на помощь).
Да, к слову, известие пришло позже делегации Дорна - 29.08 (можно даже почитать То, что не написано чернилами [Покои Уилласа. 29.08.298])

В общем, да, много всего тут надо и можно обсудить, регистрируйтесь или оставьте связь, я Вам помогу сориентироваться в происходящем))

Касательно ориентации. В книгах прямо о ней не говорится, но основываясь на интервью Мартина (https://7kingdoms.ru/wiki/Отношения_Ренли_Баратеона_и_Лораса_Тирелла) Ренли все-таки имеет тягу к прекрасному мужскому полу.
Если категорически не хочется играть неисправимого мужеложца, то может условимся на бисексуальности с поправкой на то, что пока сердце его ни одна дама захватить не сумела, но вот некоторые оруженосцы и Лорас Тирелл очень даже смогли?

0

321

Faceless Man написал(а):

Конфликт с Оберином начался вообще вот отсюда Змеи среди львов [20.08.298 от З.Э], дальше уже идут последствия и попытки уладить на много эпизодов, суд и поединок - завершающая вишенка на этом торте.

Прочел, в принципе, если сопоставить факты из эпизода с судом и поединком, то основной костяк истории мне ясен, да и итог у неё имеется в виде вишенки. Кстати, любопытства ради спрошу, чего сталось с Горой?

Faceless Man написал(а):

Причина есть

Я в том же ракурсе и мыслю. В момент известии о вдовстве - Маргери стала вариантом, но очень уж туманным: непонятный вопрос вокруг консумации и традиции передавать младшему брату всё, включая невесту_почти-жену. А тут Оберин с его сенсацией о смерти Дорана, Квентина, перевороте, Визерисе и вообще. Таким образом, Арианна становилась более надежным вариантом. А уж чего там позже выясним - это всё в игре решать надо)

Faceless Man написал(а):

Да, к слову, известие пришло позже делегации Дорна - 29.08 (можно даже почитать То, что не написано чернилами [Покои Уилласа. 29.08.298])

А я имел в виду известие о вдовстве, оно же пришло примерно в одно время с делегацией из Дорна, следовательно там мысли о "перехвате завидной вдовы" мешались с мыслями о деле Оберина.

Faceless Man написал(а):

В общем, да, много всего тут надо и можно обсудить, регистрируйтесь или оставьте связь, я Вам помогу сориентироваться в происходящем))

Зарегистрировался, сейчас черкану вам в ЛС, дабы тут уже флуд не разводить.

Faceless Man написал(а):

Если категорически не хочется играть неисправимого мужеложца, то может условимся на бисексуальности с поправкой на то, что пока сердце его ни одна дама захватить не сумела, но вот некоторые оруженосцы и Лорас Тирелл очень даже смогли?

Да-да, я этот вариант и предложил. Так-то оно и слепому понятно, что и Ренли, и Лорас геи, но мне этот факт не особенно нравится, пусть уж бисексуален или пансексуален будет)

Пока придержите роль Ренли.

0

322

Renly Baratheon
Держим Ренли Баратеона за вами до 08.11

0

323

Привет вам, господа, от вашего старого знакомого!
Вижу, вы не загнулись, а наоборот, очень даже расцвели и продолжаете приятно пахнуть, чему я безмерно рад. Вы молодцы, продолжайте в том же духе! Удачи!)
С любовью, Эшер Форрестер))

0

324

iron from ice написал(а):

Привет вам, господа, от вашего старого знакомого!
Вижу, вы не загнулись, а наоборот, очень даже расцвели и продолжаете приятно пахнуть, чему я безмерно рад. Вы молодцы, продолжайте в том же духе! Удачи!)
С любовью, Эшер Форрестер))

Здравствуйте. Почему-то захотелось ответить девизом Тиреллов: "Вырастая — крепнем". Вы первые начали проводить аналогии с цветами
А вообще, спасибо, очень приятно слышать. Вам тоже всего наилучшего http://s0.uploads.ru/t/ufCjI.gif
P.S.Всегда будем рады видеть вас снова в нашем Вестеросе

+1

325

прошу прощения за пропажу, осень еще коварнее зимы и не щадит никого
если можно, продлите бронь на прекрасную принцессу и я бегу отвечать на лс

0

326

Arianne Martell
Арианна за Вами до 11.11
С нетерпением ждем Вас  http://s0.uploads.ru/t/R7TA5.gif

0

327

Довольно приятный дизайн и неплохой сюжет. Не умирайте, господа. Творите и вытворяйте, успехов во всем)

0

328

Пёс написал(а):

Довольно приятный дизайн и неплохой сюжет. Не умирайте, господа. Творите и вытворяйте, успехов во всем)

Спасибо за такие теплые слова)
Что мы говорим богу Смерти? Не сегодня!
Умирать не собираемся, у нас же столько всего еще запланировано!
Будем рады видеть вас в нашем Вестеросе.

0

329

Добрый день)
А можно к вам прийти бастардом Неда Старка? Мне очень хочется побороться за Винтерфелл.

0

330

Бастард написал(а):

Добрый день)
А можно к вам прийти бастардом Неда Старка? Мне очень хочется побороться за Винтерфелл.

Здравствуйте.
Для начала очень хочется узнать, как вы планируете выдвинуть свои права на земли Старков, ведь даже если Робб и сгинул, так у нас есть еще Бран, Санса, Арья и не стоит забывать о Джоне, который еще не принес пока клятвы Ночного Дозора. Согласитесь, что будет вам сложно с ними соревноваться.

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1