Вверх страницы
Вниз страницы

Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Администрация:

Faceless Man

Приём анкет:

Jon Snow

Catelyn Stark

Полезные ссылки:

FAQ

Сюжет

Акции

Шаблон анкеты

Нужные персонажи

Список персонажей

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298

Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы):

Север. В лучших семейных традициях Старки со своими лордами-знаменосцами сразу после свадебных торжеств отправляются к Стене - поддержать Ночной дозор против армии одичалых.

Королевская гавань. Внезапный финт Джоффри с назначением Станниса Баратеона десницей короля был воспринят многими в штыки. Но это не мешает новому деснице находить новых союзников... и врагов.

В Дорне произошла смена власти в пользу Оберина Мартелла. Красный Змей пресекает союз Дорана и Визериса Таргариена, доставляя того в столицу. Но даров и сладких речей дорнийцев в столице не оценили: Визерис был тут же казнен, а Оберина взяли под стражу по обвинению в измене по приказу десницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Отсутствия/уход

Отсутствия/уход

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

http://s12.radikal.ru/i185/1703/7e/bf8506065ed6.png
Если вы будете отсутствовать некоторое время, или решили покинуть проект, сообщите здесь.

Временное отсутствие:
Alan Crane - до 01.09
Davos Seaworth - до 24.08

Лоу на неопределенный игроками срок:
Sandor Clegane

0

2

Чаще всего получается так, что меня не бывает по выходным.
Буду отсутствовать с завтра и до сб вечера.
Не теряйте, по любым вопросам тыкайте в ЛС, вернусь, на все отреагирую.) Посты тогда же отдам.)

0

3

Eddard Stark,  насыщенных и интересных Вам выходных, лорд Старк.

+1

4

Прошу прощения у моей прекрасной сестры и остальных, выпал из-за работы, поставьте в лоу до субботы-воскресенья. Вернусь раздам все долги.

0

5

Viserys Targaryen,
Спасибо, что предупредили.

0

6

Вы меня только не теряйте, я тут, туточки я , просто навалилось сразу и отчет +  защита практики за три месяца и куча экзаменов, отвечу всем кому должна в сб - вс , знаю, что и так держу (((

0

7

Sansa Stark,  все прожили (или проживают) свою пору студенчества. Дождемся.
Учитесь, давайте! Пусть Старки вами гордятся!

0

8

А можно подумать, кто-то этого не видит.
В общем, официально ухожу в лоу-режим до конца недели. До второго числа. Форум просматриваю, на ЛС отвечаю (серьезно, тыкайте, если что), с постами все хуже. Надеюсь, за это время разгребусь.
Друзья, не теряйте, я вернусь. %)
Джофф, прости - чувствую себя Фреем, чесслово.) Но я не мог предположить новой работы и семейных событий одновременно. х_х

Отредактировано Eddard Stark (2017-03-28 01:32:52)

0

9

Eddard Stark,
мыслить нужно позитивно!  А Новая работа и семейные события - это жизнь. И это хорошо, что она тянет в себя из интернетов.
Разгребайтесь, лорд, разгребайтесь...

*в сторону*
Надо агитировать Старков на пакости и беспредел, пока остались без присмотра

0

10

Я тут это, на месте.) УРА. Я скучал.
Тыкайте, все тыкайте меня полностью xD Особенно Старки. Но вообще все. Щас пойду еще в теме родовой отпишусь.)
Однако, меняю роль. Чтобы хватало времени на админство - Нед должен быть в более активных руках. Перехожу на темную сторону облачаюсь в черное - а с любыми желающими с удовольствием поиграю Неда от лица ГМа.

0

11

Я пока в цейтноте до 11 апреля. Совсем не пропадаю, если что надо уточнить - пишите, отзовусь, но боюсь, что посты писать не успею. В сюжете постараюсь отписаться 12, а братикам 13-14. Потерпите, Старки?

Отредактировано Arya Stark (2017-04-07 14:52:18)

0

12

Arya Stark написал(а):

Потерпите, Старки?

Потерпим, но будем очень скучать  http://s2.uploads.ru/t/2WREo.gif

+1

13

Arya Stark, Эх, всё из-за того, что Зима близко. Будем ждать.

0

14

Arya Stark,  какая вы ответственная )
Успехов Вам и скорейшей победы цейтнота!

0

15

На этой неделе я, вероятно, всё - постов не ждите, а во флудах я уже давно не. На следующей будет лучше, надеюсь.)

+2

16

Cersei Lannister,
и мы надеемся тоже)  Удачи Вам!

0

17

До середины мая у меня очень загруженные недели. Буду отвечать по мере возможности. Посты будут, просто медленно)  http://funkyimg.com/i/28wmF.gif

0

18

Tyrion Lannister, разгребайтесь, милорд Ланнистер, успехов Вам с этим.)

0

19

Домашние заразили Маргери гриппом
Маргери плохо
Маргери коньки откидывает
Прошу прощения за задержку постов, но пока не смогу встать на ноги, не смогу написать ответы

0

20

Более-менее разгребла большинство проблем, готова вернуться в игру и начать отписываться по долгам.

0

21

Arya Stark,  девочка молодец, девочка собирается отдать ролевым богам посты)

А мы все просто за вас рады)

0

22

Margaery Tyrell,  выздоравливайте, миледи ))
Мне продолжить отыгрыш за Оленну?  Чтобы это не обременяло Вас после?

0

23

В общем, друзья.
Задумка мне дорога, а реализация - игра вас всех - и вовсе приводила и приводит меня в искреннее восхищение. Но вы и сами видите, что активность нулевая почти с моей стороны. Реал, такие вот дела.(
Бен - персонаж не ключевой, будем надеяться, что желающие взять в свои руки северную ветку найдутся (северяне, вас же много и вы хороши!), не бросайте Джоффри одного ГМить.)
А мне очень жаль.(
Спасибо вам, всем, с кем поиграл.
Надеюсь, что вы будете процветать.)

Отредактировано Benjen Stark (2017-04-19 01:10:40)

0

24

Benjen Stark,  было в моей жизни всякое, но вот с полуторамесячным ребёнком форумом на руках) остаюсь в одиночку впервые.

Бен, во-первых, спасибо за идею, потому что не будь тебя, я бы не рискнул делать форум и бегал бы по другим, скучая от нехватки игро-графомани в дебрях того бессознательного, где варится чувство счастья и удовлетворённости бытиеем.
во-вторых, с тобой приятно иметь дело и в моментах обсуждаемых и в тех, которые каждый из нас взял по умолчанию на себя и делал. Я всё-всё вижу и замечаю, да.
в-третьих,  когда реал отпустит, или ты откроешь секрет 27-го часа и восьмого дня - приходи. Вся атмосфера, которая здесь сложилась - это отблески твоего характера. И ты всегда сможешь вернуться сюда, как в ролевой дом.

0

25

Вероятно, что до субботы я не напишу ни строчки. Заранее простите все, кому я торчу десяток постов.

0

26

Сгорают сроки до конца недели, поэтому отсутствую от слова "ни строчки по сюжету", что демотивирует.

0

27

Cersei Lannister, 
Дедлайн суров)
Побеждайте свой реал, королева! Мы ждём.

0

28

Так же до конца недели буду занят... может найду время, но не уверен, поэтому предупреждаю, ибо долги есть...

+1

29

Tyrion Lannister,
Спасибо, что предупредили, милорд! Не теряем.

0

30

В эти дни еду навещать бабушку
Посты сразу по приезду домой
в понедельник отпишу точно, воскресение 50/50

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Отсутствия/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC