Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Таверна » Мыслефлуд №18 В честь воссоединение семьи

Мыслефлуд №18 В честь воссоединение семьи

Сообщений 121 страница 150 из 473

121

Доброе утро всем *сонно бродит по округе*

Или как не надо играть в Овервотч до 4 утра, когда вставать в 6...

0

122

Доброго утра и только отличных новостей сегодня всем! :3

https://pp.userapi.com/c844216/v844216262/f94ff/9yV90lphbM0.jpg

+3

123

Shireen Baratheon
Доброго. И желательно без воронов. (:

0

124

Tyler Rowan
особенно трехглазых) хотя, я бы очень хотела увидеть настоящего Трёхглазого! *О*
Как спалось, сир? http://sh.uploads.ru/qX4Sy.gif

Отредактировано Shireen Baratheon (2018-09-27 09:49:14)

0

125

Текущая позиция: 501

так... непорядок (с)
Леди и сиры, пошлите своего ворона клюнуть по кнопочке топа :З

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Текущая позиция: 113

воооот, уже лучше *задумалась* надо воронов послать - гостей пригласить, чтобы проголосовали))

Отредактировано Shireen Baratheon (2018-09-27 11:32:29)

0

126

как всегда в четверг принцессе нечем заняться на работе, называется, поэтому она уже и до топчика добралась хд
http://s9.uploads.ru/D4U7B.gif

0

127

Shireen Baratheon
Вы заражаете своим энтузиазмом http://se.uploads.ru/t/IQXx6.gif

0

128

Margaery Tyrell
Вооот! А то дотракийцы другие пользователи ТОПа так и не узнают, что у нас тут так прекрасно за морем))
Как настроение Ваше, леди Маргери?))

0

129

Shireen Baratheon
С учетом того, что у нас одна живая ролка по фандому, то у них нет выбора : D
Наслождаемся солнцем с градом. А вас погодка балует?

0

130

Shireen Baratheon написал(а):

особенно трехглазых)

Чем вам трёхглазые не угодили?)

Как спалось, сир?

Хорошо, но мало, как всегда.
А вам, принцесса?

0

131

Margaery Tyrell
конечно нет, но все же, я вот на ТОПе и не видала нас(( увидала лишь на ЛиЛ))
града не наблюдаем, но солнце есть точно)) кажется даже припекает) и осень уже переодевается в цвета Ланнистеров)

Tyler Rowan написал(а):

Чем вам трёхглазые не угодили?)

они немного пугают, но жуть, какие любопытные все равно)

Tyler Rowan написал(а):

Хорошо, но мало, как всегда.
А вам, принцесса?

хорошо, мало, но я вообще сплю мало) так получилось) кто-то слишком много читал под одеялом в детстве по ночам х)

0

132

Shireen Baratheon
В топе творится что-то странное с рейтингом, голоса появляются у тех, где уже цветочки на могиле растут. Это очень смущает. А про ЛиЛ интересно, думала, оттуда уже никто не приходит)
У нас не смотря на холод и сегодняшние снежинки еще пока зелено, еле-еле пробивается золото.
как будто анонимные любители Пришвина
Вы южнее Москвы?

Так, надо срочно накинуть Лорасу долг, а то расслабится

0

133

Margaery Tyrell написал(а):

Так, надо срочно накинуть Лорасу долг

Напугала прям уж.хD

0

134

Loras Tyrell написал(а):

Напугала прям уж.хD

Ах вы у нас долгов не боитесь, мистер «я отвечаю в тот же день или забываю кинуть готовый пост пару месяцов» http://se.uploads.ru/t/IQXx6.gif
Ну и ладно
Будем пугать иначе
Скоро тебе со мной играть. Готовь платочки, они тебе понадобятся  http://sh.uploads.ru/t/RGQm9.gif

0

135

В топе творится что-то странное с рейтингом, голоса появляются у тех, где уже цветочки на могиле растут. Это очень смущает. А про ЛиЛ интересно, думала, оттуда уже никто не приходит)

это из-за их новой системы "Сокровищниц", которые рендомно ставятся на любые сайты, у которых даже нулевой рейтинг, но которые не удалены владельцами, как неактивные(( а те, кто юзают сокровищницы, естественно, кликают с их сайтов по баннерам, вот и получаются голоса за переходы и "оживление" трупов(( некромантия в чистом виде, Ледяной Король отдыхает =___="

У нас не смотря на холод и сегодняшние снежинки еще пока зелено, еле-еле пробивается золото.

я просто очень люблю осень, сильнее люблю разве что зиму)) а когда осенью солнце - это прям очень радует - воздух тогда становится прозрачный-прозрачный, несмотря на московский смог х)
- Сегодня смог.
- Поздравляю, сэр. (с хддд

Помню, как мне Пришвина читали в детстве и это было жутко скучно) Артур Конан Дойл, помнится, был кумиром)
Живу в Истре, работаю в Москве)

Так, надо срочно накинуть Лорасу долг, а то расслабится

Loras Tyrell написал(а):

LORAS TYRELL

ммм... я почему-то думала, что вы близнецы О___О
Леди Маргери, а как-нибудь познакомите меня в сиром Лоресом? *О*

+1

136

не прошло и года, я села дописывать пост, моя совесть меня измучала и еще простуда

0

137

Cersei Lannister
Мы вас очень ждали. Поправляйтесь. Вечтеросу нужна здоровая королева

0

138

Shireen Baratheon
А я все понять не могла, что за магия вне хогвартса. В любом случае, не понимаю, кто из вредности спонсирует одного франкентшейна, хотя...

Я тоже люблю осеньи не потому что у меня др  XD, но с солнцем особо не дружу, мне и без него хорошо х)
Московский смог не самый ядреный еще х)

Мне как-то Пришвин тоже не зашел. Я в школьные годы историческое больше любила, да чтоб оно зарубежное было
Ааа, значит, Алан зря жалуется, у вас солнышко

Потому что в каноне Серсея сказала, что Маргери и Лорас похожи друг на друга больше, чем она с Джейме.
Мы с Лорасом поддерживаем статус квазиблизнецов статусами
Но он старшенький и самый скромный, а я умная (иногда) добросердечная.
Конечно познакомлю. Приезжайте в Белую Гавань, у нас там отличная вечеринка намечается, пока Винафрид за главную http://s7.uploads.ru/t/Zd1BS.gif

Cersei Lannister
а мы уже вас потеряли. Поправляйтесь)

0

139

Faceless Man написал(а):

Cersei Lannister
Мы вас очень ждали. Поправляйтесь. Вечтеросу нужна здоровая королева

спасибо, что ждете так долго(

а мы уже вас потеряли. Поправляйтесь)

я сама потерялась, заболелась и заработалась)
как ваши дела, леди?)

0

140

Cersei Lannister
Больше так не пропадайте, кто-то должен дать Джоффри воспитательного пенделя
Я стараюсь не плакать от счастья, что мой отпуск подходит к концу http://se.uploads.ru/t/IQXx6.gif
А у вас?
И поучаствуйте в соцопросе: как погода? Без снега пока? А то зима близко

0

141

Больше так не пропадайте, кто-то должен дать Джоффри воспитательного пенделя

ему ничто не поможет уже))

Я стараюсь не плакать от счастья, что мой отпуск подходит к концу

об отпуске я только мечтаю пока) сил моих нет больше это терпеть

А у вас?
И поучаствуйте в соцопросе: как погода? Без снега пока? А то зима близко

я вот на больничном, умираю дома, еще погода оставляет желать лучшего, по-моему, я попала в ад)
обязательно, закончу с постом, потом разберусь что как здесь, я потеряна и сейчас не понимаю что происходит вокругhttp://sg.uploads.ru/t/o1VuD.gif

0

142

Cersei Lannister
*просто принесла Её Величеству ромашкового чая с мёдом, скромно улыбнулась, стараясь не пялиться откровенно на красивые локоны и вообще не пялиться*

Margaery Tyrell
Сказала бы я, кто в этом всем виноват, да таких слов приличные принцессы не говорят >_> http://s7.uploads.ru/VCnbj.gif

Ну я солнце тоже не особо, но вот именно осенью оно уруру)) золотое такое все становится :З

Ну, скажем так, я просто больше про динозавтров любила, а Пришвин не писал про динозавров =(
Ну, он не зря жалуется - первый денечек солнышко, и то... наплывами((

Ну, вы и правда похожи очень))) Красивые такие оба ^^
Ох, уверена, что там и правда будет весело, правда, подозреваю, что мы по таймингу игры не состыкуемся)))

Отредактировано Shireen Baratheon (2018-09-27 15:32:04)

0

143

*просто принесла Её Величеству ромашкового чая с мёдом, скромно улыбнулась, стараясь не пялиться откровенно на красивые локоны и вообще не пялиться*

/любезно взяла чай и сделала глоток/ благодарю, юная леди, это то что нужно сейчас) расскажите, как ваши дела?как поживаете?)жаловаться можно

0

144

Cersei Lannister
Тайвин предлагает отравить

Всё так плохо? Нужно немедленно послать всё, всех и в самом начале простуду.
А то так до Нового года будете болеть, а на работн упахают совсем

Здесь ничего особо не посенялось, не торопитесь)
Тирион потерялся только, но с его ростом это легко *badumtss*

Shireen Baratheon
Очень тихо можно сказать. Никто не заметит ;3
Солнцу утром не уруру, когда ты хочешь спать. Летом вообще грустно :с

Пришвин просто был не в тренде.
С учетом того, что он умеет выходить в одной кофте и футболке, ему и до этого холодно было х)

Ренли сказал, что Лорас красивее...
Мы там будем долго, если после встречи с отцом отберете командование кораблем и отправитесь не на ДК, а в Гавань, то как раз пересечемся все вместе
Если жизнь пиратки не понравится больше вам http://s8.uploads.ru/t/Qsx14.gif

0

145

Тайвин предлагает отравить

никому не позволю портить моего любимого короля /возмущена/

Всё так плохо? Нужно немедленно послать всё, всех и в самом начале простуду.
А то так до Нового года будете болеть, а на работн упахают совсем

я лечусь, поначалу не обращала внимание, как обычно делами занималась, вот слегла теперь

Здесь ничего особо не посенялось, не торопитесь)
Тирион потерялся только, но с его ростом это легко

я жажду игры, правда выходить пока будет криво, надо попривыкнуть немного и научиться заново писать
жаль, я с ним так и не пересеклась(

0

146

Cersei Lannister
*немного смутилась от прямого обращения к себе, но она же тоже принцесса, в конце-концов, а тетя - мама ее двоюродных братьев, в конце-концов* не на что жаловаться, Ваше Величество, все правда хорошо. Тут все очень любезны и добры ко мне, правда-правда.
А Вы поскорее выздоравливайте, а если пожелаете, то мейстер Крессан научил меня чудесному рецепту отвара из трав. Хотя, вероятно, мейстер Пицель знает все и без меня без сопливых солнце светит и без сопливых - гололёд хд и быстро поставит Вас на ноги))

Margaery Tyrell
ладно, как-нибудь Вам на ушко шепну, леди Маргери))
х, летом вообще солнце - зло =(
а спать я могу при любом солнце, при любом шуме и при любых условиях... лишь бы дали поспать))

Ауч... холодно же... не, у нас действительно похолодало резко и заморозки ночью)) скорей бы уже снег! Можно тогда лепить снеговиков! *О*

Он не прав, просто он красивее для мальчика))
А если сравнивать с Вами, то, нет. Я думаю, он просто дамам нравится больше по понятным причинам)) хих))
Не будем загадывать наперед, ибо "всякое порой случается" (с)

Пиратки? *наморщила нос, получилось не очень с учетом каменистой "корки" на лице слева* сир Давос рассказывал, каково быть пиратом - не, не хочу. Это интересно, но больно уж страшно.
А вы кем хотели бы бы быть, если бы не были собой?

0

147

когда искала гифки себе

https://66.media.tumblr.com/5fc506a993237c1d1ab613129357b194/tumblr_petw0qTa9D1xpp27no1_500.gif

0

148

Cersei Lannister написал(а):

когда искала гифки себе

*в ужасе* \*O*/ >_<

0

149

не на что жаловаться, Ваше Величество, все правда хорошо. Тут все очень любезны и добры ко мне, правда-правда.

/умилилась/ если будут обижать, можешь прийти ко мне, дитя) как поживает отец?))

А Вы поскорее выздоравливайте, а если пожелаете, то мейстер Крессан научил меня чудесному рецепту отвара из трав. Хотя, вероятно, мейстер Пицель знает все и без меня без сопливых солнце светит и без сопливых - гололёд хд и быстро поставит Вас на ноги))

очень на это надеюсь) но твой рецепт мне интересен /заинтересовалась/ он только лечит?а наоборот нет такого?)

0

150

*в ужасе* \*O*/ >_<

меня вот обижали хд

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Таверна » Мыслефлуд №18 В честь воссоединение семьи