Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. В лучших семейных традициях Старки со своими лордами-знаменосцами сразу после свадебных торжеств отправляются к Стене - поддержать Ночной дозор против армии одичалых.
Королевская гавань. Внезапный финт Джоффри с назначением Станниса Баратеона десницей короля был воспринят многими в штыки. Но это не мешает новому деснице находить новых союзников... и врагов.
В Дорне произошла смена власти в пользу Оберина Мартелла. Красный Змей пресекает союз Дорана и Визериса Таргариена, доставляя того в столицу. Но даров и сладких речей дорнийцев в столице не оценили: Визерис был тут же казнен, а Оберина взяли под стражу по обвинению в измене по приказу десницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Буду рада возможности вступить в игру.  С кем-то из семьи, а может быть и с  с гостями Винтерфелла?

0

32

Вот тоже думаю начать игру, вопрос только где и с кем? Я так понимаю, что еду в Винтерфел с делегацией. Поправьте, если ошибаюсь.

0

33

Tyrion Lannister,  а давайте эпизод по дороге из Винтерфелла. У нас логично сложится небольшая история вокруг Арьи. Мы с ней уже согласовали один момент.
И я предлагаю первую нашу стычку с ней отодвинуть в реализации еще немного или я опишу его, как предысторию, и сыграть втроём.

Правда для нашей троицы мне видится только очень стебный отыгрыш.  Арья?

Отредактировано Joffrey Baratheon (2017-03-30 18:46:14)

0

34

Joffrey Baratheon написал(а):

Арья?

даааааа!!!

0

35

Joffrey Baratheon, я за любой кипиш)

0

36

Tyrion Lannister написал(а):

я за любой кипиш)

Любой кипиш настал, есть предложение отыграть последствия детской драки в виде беседы между взрослыми

0

37

Catelyn Stark написал(а):

Любой кипиш настал, есть предложение отыграть последствия детской драки в виде беседы между взрослыми

Ох, это было бы прекрасно обсудить наших ненаглядных спиногрызов. Тогда давайте обсудим подробности в ЛС).

0

38

Я могу присоединиться к Варису и Джейме, как мы с гейм-мастерами обговаривали?

0

39

Bronn, Я не возражаю. Буду рад.

0

40

Bronn,  а что,  вы отлично подходите для наших замыслов *читает рекомендательные письма*
тогда сейчас либо вы вступаете, либо сир Джеме пишет.

0

41

Если кому-то надо, всегда готов к игре

0

42

Уникальное предложение.
Только сейчас и только один раз!
Кто хочет наведаться в лес, намеренно или случайно к старой гадалке?

Честно вложу на пришедшего руны и расскажу, что они пророчат, а там посмотрим, что сыграет, а что нет)
Отыгрыш первому ответившему здесь.

0

43

Учитывая, что у меня нет каких-то сумасшедших сюжетных поворотов в судьбе, мне интересно...

0

44

Tyrion Lannister, 
А мне то как интересно.  На королевском тракте, по дороге из Винтерфелла.
Случайно или намеренно?

0

45

Faceless Man написал(а):

Tyrion Lannister, 
А мне то как интересно.  На королевском тракте, по дороге из Винтерфелла.
Случайно или намеренно?

Случайно, сомневаюсь, что Тирион мог бы намеренно нагрянуть к гадалке).

0

46

Tyrion Lannister,  я тему создам, а пост напишете, как будет время и настроение.  Всё же это история Тириона, ему и начинать.

0

47

Маргери,  Арья, Робб (и те, кто хочет поучаствовать в кипише)

Учитывая что Маргери едет по Королевскому тракту, и король по нему же возвращается домой, встреча, по идее, неизбежна.
Но!
5.06.  Маргери похитят. Люди всеми любимого Рамси Сноу.
Это будет недалеко от ВФ (как раз кортеж всего-то 5 дней в пути) 

Арья с Джофом это увидят, вернутся, доложат. Отправим ворона в Винтерфелл и на след день с утра Робб может ехать спасать невесту.
Люди короля тоже могут поехать на помощь леди, но мб  им не повезло (в любом значении этого слова)
Получается три взаимосвязанных эпизода, если это интересно возможным участникам.
Кто "за"?

Может кто-то хочет поводить  НПС, чтобы составить компанию Роббу и поиграть за Рамси?

Отредактировано Joffrey Baratheon (2017-04-06 08:38:23)

+1

48

Joffrey Baratheon, у меня вопрос. С какого такого перепуга Рамси решил похитить Маргери? Он, что совсем? В книге он тоже похищал, но тогда ему никто не мог устроить а-та-та, а здесь... проясните волку-дурашке логику Рамси

Отредактировано Robb Stark (2017-04-06 08:52:07)

0

49

Robb Stark, 
можно и не Рамси, а просто разбойников покосить, но если он подурит, то из этого может развиться шикарная заварушка на Севере.
А Рамси может и не стараться светить себя, просто хочет выкуп и искренне надеется, что сможет провернуть это дело, разбогатеть и свалить куда-нибудь. Пока он просто бастард, но явно больной на всю голову.

0

50

Joffrey Baratheon, Русе Болтон сидит в Дредфорте?

0

51

Robb Stark,  я понимаю, что Дредфорт на СВ от Винтерфелла,
но это же не приковывает там Рамси

0

52

Joffrey Baratheon, Русе - камень преткновения для Рамси.
В книгах, скорее всего, в Рамси был план, он не от фонаря устроил похищение + батя далеко.
А здесь...
Пока у меня в голове картинка не складывается

0

53

Robb Stark, а за Рамси не вашей голове думать) так ведь.
И это может быть не Рамси, но тогда этот сюжетный момент не будет иметь вектора развития в глобальный конфликт.
только и всего.
Вопрос стоит только в том - есть у Вас интерес в это поиграть, или нет.
Маргери могут спасти и другие)

Отредактировано Joffrey Baratheon (2017-04-06 09:10:53)

0

54

Joffrey Baratheon, у меня есть, но и желание понять логику тоже есть

0

55

Joffrey Baratheon, Robb Stark, прошу прощения, господа, за вторжение, но если целью ставить заварушку на Севере. то Рамси имеет смысл похищать Маргери под знаменами чужого дома (те же Карстарки) либо вовсе без знамен. Он больной на голову, но все-таки не умалишенный, как справедливо отметил Робб.
В противном же случае Старкам даже нет смысла гоняться за бастардом. Они могут собрать войско и прямым ходом двинуть на Дредфорд, требуя у Русе ответа за действия бастарда.

+1

56

Jaime Lannister, вот, спасибо, сир, вот хотел это объяснить, но я волк-дурашка

0

57

Jaime Lannister,
*вздохнул*
Обоснуй замечательный, если у человека, который захочет поводить Рамси, не сложится свой - можно и так ))))
На случай, если бы Рамси взял я, у меня уже имеется.
Но я не люблю выкладывать все и сразу. Каждый решает свои задачи и придумать "почему можно" - тоже значительная составляющая от игры.

Я вот просто начал думать обоснуи, а что бы нам поиграть с Арьей, чтобы без конфликта персонажей и увечий для неё. Придумалось скорее для Маргери)  но тем не менее )

0

58

*белому плащу можно вторгаться, значит, черному тоже х)*

Насчет "без знамен или под чужими знаменами" классная мысль, кстати. Хотя обоснуям Джоффри я тоже полностью доверяю.
Однако, у меня вот какая мысль-то. Если Нед пойдет на Север, так не один ведь. Не уйдет ли с ним случайно и Русе? Вассал же.
Вот, может быть, задержать в пути Маргери, сделать похищение не прям после отъезда короля со свитой из Винтерфелла, а чуть попозже, чтобы и Эддард, и Русе успели подальше к Стене уехать, а тогда уже и у Рамси руки посвободнее будут.
Ну, как один из вариантов.

Отредактировано Benjen Stark (2017-04-06 10:09:34)

0

59

И порция новых вопросов:
1. Маргери что едет без защиты? Не думаю.
2. Как я понял, сир Лорас будет сопровождать сестру.
3. Королевский  кортеж рядом.
КАК ОНИ ВСЕ ЕЕ ПРОМОРГАЛИ?  http://s6.uploads.ru/i27WA.gif Да еще так, что без войска Старка не справятся

0

60

Robb Stark,
Эти обоснуи - уже продуманы. И если Арья согласится, то нашу часть математики я ей разложу.  Как и Маргери. А Вы уже почитаете, если захотите.
Вам решать только вопрос своего участия: спасать или не спасать. И я совершенно не собираюсь думать за  ваши "как, почему и зачем", у вас своя голова есть.
Вот тогда я просто с удовольствием почитаю Ваши посты, или погоняю Робба от Рамси.
Зачем играть, если всё всем известно? 
Зачем читать чужие эпизоды если и так заранее знаешь, что люди придумали?

Я понимаю, что все игроки разные, но лично мне, как игроку, а не как ГМу, претит сама мысль  разложить рельсы и всё всем разжевать, да еще в открытой теме. Я же весь свой игровой интерес в этой затее просто потеряю и  просто сыграю отдельно с Арьей, отдельно с Маргери и без всяких глобальных замыслов.

Сам похищу, сам спасу)))))

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC