Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Сообщений 391 страница 417 из 417

391

Cersei Lannister
играть забрать не обещаю, но сориентировать смогу. Вас интересуют все ветки игровые или только те, что касаются прямо или косвенно Ланнистеров? И на каком моменте Вы потерялись в игровых событиях?

0

392

Catelyn Stark написал(а):

Cersei Lannister
играть забрать не обещаю, но сориентировать смогу. Вас интересуют все ветки игровые или только те, что касаются прямо или косвенно Ланнистеров? И на каком моменте Вы потерялись в игровых событиях?

меня интересует сюжетная ветка Ланнистеров, не могу разобрать что происходит сейчас, я читала все, но не сориентируюсь что мне делать и куда пойти, поглупела

0

393

Cersei Lannister,
Кое с чем меня может позже поправить Безликий, кое-что потом расскажет на ушко, потому что там надо докрутить, а интригу портить не будем)
Так как какого-то момента Вы не обозначили, могу зайти слишком издалека. Поэтому если что, будем продвигаться дальше по мере поступления вопросов

Свернутый текст

Серсея имела неприятную беседу с Леонеттой Тирелл, требовала возвращения Тиреллов в столицу, за которыми уже выслала отряд гвардейцев и пустила в народ свою версию того, что случилось в Винтерфелле.
Поругалась с Дейнерис, которая в тот же день сбежала. От Джоффри узнала о бегстве Таргариен.
Дала разрешение Сансе (которая всё ещё является её фрейлиной) на посещение матери.
У Серсеи случился выкидыш. По желанию юного короля она лишена титула регента, теперь она просто королева-мать, то есть никаких указов и т.д., член королевской семьи, украшение двора и никаких властных полномочий. Теперь есть совет регентов из Тайвина, Станниса и Ренли (полномочия: отменять указы короля, в случае смерти/тяжелой болезни совет регентов теряет полномочия, а Джоффри становится полноправным королем), который будет действовать до достижения Джоффри 16 лет.

Тайвин к тому же наместник в Дорне. Тут больше зависит от игрока, но планировалось обыграть так, что Киван вместо Тайвина с частью армии отправится в Дорн, Тайвин остается властвовать в столице.

Джейме оправляется от яда после поединка с Оберином. Состояние удовлетворительное, королевским посетителям можно.
Тирион готовится расстаться со статусом холостяка, пьет вино, старается не разбавлять его слезами
Джоффри жаждет крови и править. Но это ненадолго

В целом, даже не знаю, что ещё можно добавить непосредственно по Ланнистерам.
Напомню, что у вас есть специальная тема, где вы можете выработать общий план действий за персонажей своего дома, чтобы те не болтались без дела/выполняли ваши коварные планы.
В той же теме как раз решался вопрос по поводу одной милой девочки, Вы ещё можете высказать свое мнение по этому поводу)

Для справки: при дворе есть гости-заложники, которых вы можете попробовать использовать для своих целей. Леонетта и Оленна, Эдмар Талли. Стараниями Тайвина Ланнистеры подружились с Болтоном, а также заимели связи в Просторе - дом Рованов.

из планов на ближайшее будущее я бы предложила Серсее побушевать на тему своей отставки и побега Дени, через отца попробовать разыскать Таргариен или официально отказаться от идеи женить своего любимого сына на ней. Подумать, как нейтрализовать Баратеонов у власти и что-нибудь ещё такое ненавязчивое, узнать отновых союзниках на Севере и Юге. И далеко не убегать, чтобы не пропустить момент, когда потребуется Ваше участие/мнение по поводу грядущего поворота в сюжете)

Отредактировано Catelyn Stark (2018-09-27 21:12:01)

0

394

Catelyn Stark
Спасибо большое, теперь все четко и ясно, некоторые моменты мне сообщили относительно того, что ждёт меня, поэтому я обладаю информацией ныне в полном объеме, ещё раз благодарю, что на пальцах объяснили)

0

395

Catelyn Stark написал(а):

Тут больше зависит от игрока, но планировалось обыграть так, что Киван вместо Тайвина с частью армии отправится в Дорн, Тайвин остается властвовать в столице.

Вот этим ещё планировалось воспользоваться так, чтобы по пути заглянуть к Хайгардену и убедить призванных Джоффри в столицу Тиреллов туда таки прибыть.

0

396

Миссия: «Спасти принцессу» [Дорн. Водные Сады. 22.08.298]
Эту тему закрываем и открываем погоню в пустыне?

0

397

Arianne Martell написал(а):

Миссия: «Спасти принцессу» [Дорн. Водные Сады. 22.08.298]
Эту тему закрываем и открываем погоню в пустыне?

А что у нас за погоня в пустыне?
Я немного выпала

0

398

Margaery Tyrell
Я просто пытаюсь понять, что у меня дальше в игровой хронологии

0

399

Леди Старк, нам надо обсудить правила поведение во время штурма замка

0

400

Stannis Baratheon
Напишите в лс свои пожелания или мне взять вечер поразмыслить над тем, что я в свою очередь могу предложить?

0

401

Catelyn Stark
потом напишу в лс

0

402

Ищу соигроков на эпизоды, желательно в настоящем времени, на Стене, где я нахожусь со своей матушкой и нашими храбрыми воинами Дома Мормонт.

0

403

Dacey Mormont
здравствуйте, миледи, если хотите я могу отыграть вам Джиора Мормонта или любого другого лорда или леди Севера

0

404

Old Gods
О, Боги, да, я согласна на Джиора, всеми лапками "за")

0

405

Dacey Mormont
отлично. Тогда стоит подумать над игрой? Может быть, поболтаем о ситуации на Севере или вы хотите что-то личное, например, встречу в Ночном Дозоре?

0

406

Old Gods
Я думаю, что в принципе можно совместить и то, и другое)

0

407

Dacey Mormont
так и сделаем. Тогда, полагаю, будем играть после того, как вернется Бес Старк за Стены и расскажет что там случилось?

0

408

Old Gods
Да, будем играть после. Думаю, что мне так будет удобнее сориентироваться в происходящем в принципе)

0

409

Dacey Mormont написал(а):

Ищу соигроков на эпизоды, желательно в настоящем времени, на Стене, где я нахожусь со своей матушкой и нашими храбрыми воинами Дома Мормонт.

если хотите, могу попробовать отыграть вам Мейдж

0

410

Sansa Stark
Я буду только рада сыграть с Вами, вне зависимости от того, кем вы будете)

0

411

Dacey Mormont
Сыграем?

0

412

Sansa Stark
Я буду только рада сыграть с Вами, вне зависимости от того, кем вы будете)

как приятно^^
с нетерпением жду эпизод)

0

413

Robb Stark
Безусловно, милорд. Что именно бы Вы хотели отыграть?)

0

414

Лорд Тайвин, скажите дату для игры с Киваном  http://sd.uploads.ru/t/CoMAP.gif

0

415

Безусловно, милорд. Что именно бы Вы хотели отыграть?)

Можете быть той самой птичкой, что принесет все вести за то время, что я изучал новые земли

0

416

Faceless Man написал(а):

Лорд Тайвин, скажите дату для игры с Киваном

Где дата, Тайвин? Нам нужна дата! (с)
В районе 21.09, видимо - через неделю после совета того, где была заявлена дата, можно говорить уже о первых сборах.

Отредактировано Tywin Lannister (2018-11-15 21:04:01)

0

417

Robb Stark написал(а):

Можете быть той самой птичкой, что принесет все вести за то время, что я изучал новые земли

Я согласна. Тогда, с вас эпизод, а с меня пост?

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре