Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Сообщений 301 страница 330 из 417

301

Daemon Sand
можем и сыграть

0

302

Garlan Tyrell
До вашего расставания с Лорасом и Браном или командно?

0

303

Daemon Sand
А давайте после.

0

304

Лорд Тайвн, вы еще планируете играть с Джейме?

0

305

Faceless Man
Тайвин планирует, да. А Дэйемон ещё планирует играть с Арьей)

0

306

Daemon Sand написал(а):

Тайвин планирует, да.

Так может Тайвин пост мне напишет?   :flirt:

0

307

Faceless Man написал(а):

Так может Тайвин пост мне напишет?

Где?)

0

308

Daemon Sand
Лучше просто не бывает [Красный замок. 10.09.298]

0

309

Daemon Sand
Так что играем на тракте?

0

310

Garlan Tyrell
Ну... видимо, встречу. Если вы уже будете пытаться ехать обратно, отговаривание.

0

311

Daemon Sand
Куда путь изволите держать? [Королевский тракт, 14.09.298]
С вас первый пост

0

312

Скромный Айк ищет людей способных оценить его способности по достоинству) Ланнистерам скидка http://sd.uplds.ru/t/bxZAF.gif

0

313

Isaac
Тайвин не нужен?

0

314

Куда путь изволите держать? [Королевский тракт, 14.09.298]
В архив http://s0.uploads.ru/t/R7TA5.gif

0

315

Мама знает лучше [Королевская Гавань. Красный Замок. 14.09.298]
тоже в архив http://sg.uploads.ru/t/1Zeow.gif

0

316

Joffrey Baratheon
Судя по последнему посту, потребуется отыгрыш короля с Тайвином и Станнисом?

0

317

Tywin Lannister
Правильно понимаете. Хочу собрать Малый совет, чтобы лишить маму власти, а еще узнать, как там Дорн

0

318

Joffrey Baratheon
А под такое дело разве не Большой нужен?

0

319

Tywin Lannister
На Великом совете решают дела поважнее, например, престолонаследие. Не будем же мы собирать глав всех домов, чтобы отстранить Серсею от власти? Тут хватит Малого Совета, чтоб поменять королеву-регент на лорда-протектора. Или мягко намекнуть Джоффри, что он еще мал для государственных дел.

0

320

Tywin Lannister написал(а):

А под такое дело разве не Большой нужен?

И как вы соберете Великий совет в столь неспокойное время?

0

321

Возвращаюсь в столицу. Хочу встречу с сильными мира этого. Ренли!

0

322

Garlan Tyrell
Ренли всегда готов на неторопливую игру, сударь. Где, когда, зачем, во сколько? Только не говорите мне, что это прогулка к Тобхо Мотту. Стальная улица утомляет мои уши.

0

323

Old Gods
Tywin Lannister
Joffrey Baratheon
То мы играем заседание малого совета?

0

324

Stannis Baratheon
Я только за. Подождем тогда формального согласия остальных и играем. А нужен ли будет мейстер Пицель? И Бейлиш вроде на довольствии Совета еще висит.

0

325

Old Gods
Пицель может заболеть (проспать), а Петир едет в Долину

0

326

Stannis Baratheon
Ладно, мейстера не тревожим. Про Бейлиша знаю, просто надо будет его как-то тоже снять с должности.

0

327

Old Gods
Зачем? пусть сидит

0

328

Stannis Baratheon
Я сомневаюсь, что он сможет исполнять свои обязанности, сидя в Долине)
А вы вообще грозились его повесить, пока Джон Аррен был жив.

0

329

Old Gods написал(а):

Где, когда, зачем, во сколько?

20 числа, можем в замке или в порту (заодно на кораблики Станниса посмотрим). Мне нужен ваш совет

0

330

Garlan Tyrell
Хорошо. В скором времени все будет.

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре