Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. В лучших семейных традициях Старки со своими лордами-знаменосцами сразу после свадебных торжеств отправляются к Стене - поддержать Ночной дозор против армии одичалых.
Королевская гавань. Внезапный финт Джоффри с назначением Станниса Баратеона десницей короля был воспринят многими в штыки. Но это не мешает новому деснице находить новых союзников... и врагов.
В Дорне произошла смена власти в пользу Оберина Мартелла. Красный Змей пресекает союз Дорана и Визериса Таргариена, доставляя того в столицу. Но даров и сладких речей дорнийцев в столице не оценили: Визерис был тут же казнен, а Оберина взяли под стражу по обвинению в измене по приказу десницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Loras Tyrell
Ох, сир, вы же в столице, правда?

0

272

Daenerys Targaryen
Совершенно верно *кивнул* обсудим точки соприкосновения?

0

273

Loras Tyrell
Вы разве не поможете леди найти пропавшую кошку?
С леди Лионеттой я уже познакомилась, можно через нее.
Можем на суде поединком завести беседу. Уж там зрелище точно не для дам.

0

274

Раз я вышел из запоя, то
Garlan Tyrell
Loras Tyrell
Малыши-карандаши, не хотите какой-нибудь полуэкшновый флешбек?
Аки решили скататься на охоту, наткнулись на медведя\разбойников\что-то около того?

0

275

Alan Crane
А я завсегда с народом.
Я очень даже за.

0

276

Alan Crane
Ага, в журавлей пострелять.
Я за любой кипишь

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре