Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Сообщений 271 страница 300 из 369

271

Loras Tyrell
Ох, сир, вы же в столице, правда?

0

272

Daenerys Targaryen
Совершенно верно *кивнул* обсудим точки соприкосновения?

0

273

Loras Tyrell
Вы разве не поможете леди найти пропавшую кошку?
С леди Лионеттой я уже познакомилась, можно через нее.
Можем на суде поединком завести беседу. Уж там зрелище точно не для дам.

0

274

Раз я вышел из запоя, то
Garlan Tyrell
Loras Tyrell
Малыши-карандаши, не хотите какой-нибудь полуэкшновый флешбек?
Аки решили скататься на охоту, наткнулись на медведя\разбойников\что-то около того?

0

275

Alan Crane
А я завсегда с народом.
Я очень даже за.

0

276

Alan Crane
Ага, в журавлей пострелять.
Я за любой кипишь

0

277

Леди и лорды, присутствующие при дворе короля Джоффри,

Обратите внимание на такой вот эпизод Да здравствует король! [Красный Замок. 11.09.298]
Отпись участников производится в произвольном порядке. Имеющиеся вопросы можно огласить здесь или обсудить со мной в лс

0

278

Daemon Sand У меня для вас ест предложение для игры

0

279

Garlan Tyrell
Дэйемону уже интересно)))

0

280

Я кому-то нужен?

0

281

Большой секрет [Королевская Гавань. Красный замок. - 01.09.298]
Я пытался оставить Лораса при дворе, но он ни в какую. Закрывайте

0

282

Garlan Tyrell
есть

0

283

И так напишу сюда.
Король издал свои первые приказы, а значит, нам есть что обсудить, чему порадоваться и позлится.
И так, начнем с Ланнистеров.
Лорд Тайвин, у вас еще тема с Джейме висит, вы помните о ней?
И что планируете делать с новой должностью? Есть идеи, как успокоить дорнийцев?
Лорд Тирион, теперь вам не только брата спасать и дам на чистую воду выводить надо, но еще готовится к свадьбе. Вы с леди Сансой договорились об игре?
Старки:
Лели Кейтилин, как думаете спасти себя от казни, а дочь от брака?
Леди Санса, если желаете, можете попросить за маму в королевы или короля.
Баратеоны:
Лорд Станнис, не печальтесь так, а действуйте. Хорошо, что вы заподозрили лорда Тайвина в чем-то плохом, но давайте развивать эту тему.
Тиреллы:
Леди Лионетта, теперь Руфина Ланнистер ваша будущая родственница, не желаете с ней поговорить об этом?

Если у вас есть идем, предложения или вам надо, чтобы кто-то поиграл за королеву, Джейме Ланнистера, дракона, убийцу или еще кого-то, шлите мне воронов. Давайте напишем историю Семи королевств вместе. И помнете: валар моргулис.

0

284

с Тирионом мы уже договорились, у нас все схвачено)
насчет прошения я как раз размышляю

0

285

Faceless Man
Тайвин всё помнит, мы хотели эпизод Тайвина с Тирионом, теперь надо договариваться с игроком Тириона, видимо.
А успокаивать дорнийцев нужно, как всегда, мечом и мозгами. Условно говоря, подготовить армию и послать агентов искать ту же Арианну.

0

286

Faceless Man
Чтобы понять, что делать, мне надо понять, на каких условиях я сижу в заперти: может ли кто-то ко мне приходить и если да, то кто

0

287

Catelyn Stark
Вас может навестить любой, кто получил королевское разрешение, служанкам запрещено с вами разговаривать

0

288

Daenerys Targaryen
предлагаю вам игру после оглашения "чудных" приказов Джоффри:)
вместе посетуем за тяжелую женскую долю и, быть может, все-таки сходим посмотрим на останки Балериона.
Как вам идея?

0

289

Sansa Stark
а давайте. С кого тема, а с кого пост?

0

290

Daenerys Targaryen
давайте я создам тему)

0

291

Faceless Man написал(а):

Вас может навестить любой, кто получил королевское разрешение, служанкам запрещено с вами разговаривать

Пока гениальных идей у меня не появилось, поэтому буду ждать в гости тех, у кого есть силы выпросить разрешение  http://sh.uploads.ru/t/o0L5C.gif

0

292

Catelyn Stark
Я бы мог с вами поболтать, если вам не надоело ещё со мной играть

0

293

Catelyn Stark
я бы тоже к вам сходила, матушка, посоветоваться насчет прошения

0

294

Stannis Baratheon
Sansa Stark
Да, чудесно, играем.

Только, господа, как обычно извиняюсь за свою пониженную активность и обещаю, что активно подключусь на следующей неделе, на этой пока надо кое-что порешать и дорешать

и лорд Станнис, черкните пару слов в лс на тему отыгрыша, чтобы я примерно представляла, в какую сторону двигаться будем и что готовить к чаю

0

295

Sansa Stark
Думаю, вам сначала надо получит разрешение королевы или короля  http://sd.uploads.ru/t/Zytcx.gif

0

296

ищу кого-нибудь для чего-нибудь

0

297

Sandor Clegane
Мне ты нужен. Очень нужен!

0

298

Joffrey Baratheon очень рад это слышать, значит я пошел к вам в лс

0

299

Малоприятные новости [Королевский тракт. 13.09.298]
Ворона подстрелили, новости узнали, закрывайте

0

300

Garlan Tyrell
Может, сыграть что-то уже на тракте?

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре