Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Партнерство » marvel imperivm

marvel imperivm

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumfiles.ru/files/0019/7c/cd/40865.png
таймлайн | сюжет | FAQ | занятые персонажи | занятые внешности

0

2

http://funkyimg.com/i/2DWLq.gif http://funkyimg.com/i/2DWLp.gif
Я не говорил, что я - пилот

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КОМАНДАМ:

ВНЕШНОСТЬ:

Сэмюэль Томас Уилсон, Сокол, 35

Тайные Мстители

Энтони Маки

/ / / / / about
о персонаже

Консультант для ветеранов с посттравматическим синдромом, которому повезло познакомиться на пробежке с самим Капитаном Америкой. С этого и начались все его приключения, которые в конечном итоге привели Сэма в Рафт, а оттуда в Ваканду.

/ / / / / relationship
отношения

Сложно сказать, проще разобраться уже по факту

/ / / / / extra
дополнительно

В нашей компашке должен быть кто-то нормальный. Ну, или хотя бы тот, кто знает, что такое "нормальность".

0

3

https://i.giphy.com/media/pxaoIhthgLA9q/giphy.webp
That's how I survived. Time and time again. That's my secret. I survived because I willed it to be. ... How did I survive apocalyptic fire? I simply refused to feel the flames.

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Эмма Фрост, около 90 лет, но выглядит на 35

по желанию игрока

January Kristen Jones/ Charlize Theron/обсуждаемо

/ / / / / about
о персонаже

Основные данные здесь.
Эмма Фрост – одна из сильнейших телепатов планеты и одна из немногих, у кого хватает сил использовать Церебро. В прошлом она была сначала членом, а потом и главой Клуба Адского Пламени. Долгое время являлась врагом Людей Икс, но на данный момент эта вражда в прошлом. После смерти Чарльза Ксавьера Эмма Фрост в качестве акта доброй воли согласилась на пост директора школы для одаренных подростков и успешно руководила им целых четыре года. В дела Людей Икс она не вмешивалась, но помогала, если команде был нужен оператор Церебро. После возвращения Чарльза в январе 2018 года Эмма согласилась в школе на посту заместителя директора.
Свое участие в судьбе школы Эмма не афиширует, так как это может навредить ее бизнесу. Эмма Фрост владеет промышленным конгломератом Frost International, где занимает пост исполнительного директора.

/ / / / / relationship
отношения

Начинать наши отношения мы будем с вышеописанного. В дальнейшем все зависит от ваших желаний. Вы можете остаться в школе и создавать вместе со мной Институт высшего образования для мутантов. Можете уйти в Братство, которое заново создает Эрик. В любом случае за то, что вы сделали ради школы, я буду вам безмерно благодарен. И мысленно буду надеяться на первый вариант.

/ / / / / extra
дополнительно

Эмма – важный персонаж как в истории мутантов в целом, так и в жизни школы в частности. От вас требуется желание и время играть, потому что желающих составить компанию одной из самых прекрасных женщин канона будет много.

0

4

https://78.media.tumblr.com/e5ebced2e93f0795ea86df14a307b26a/tumblr_onqutfKizI1qmrhc9o1_500.gif
Move. Or you will be moved.

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Ayo/Айо, ~35 лет

Дора Миладж, Ваканда

Florence Kasumba

/ / / / / about
о персонаже

Айо - правая рука Окойе, генерала специального подразделения женщин-бойцов под названием Дора Миладж. Айо твердая, жесткая и беспринципная, верная традициям и своему королю. Возможно, она и правда смогла бы пододвинуть Вдову в сторону. Возможно.
Ее детство, отрочество и юность, а так же остальные черты характера я оставляю вам.

/ / / / / relationship
отношения

После конфликта с Киллмонгером и на время, пока Шури возилась с мозгом Баки Барнса, Айо была приставлена к Шури в качестве силовой поддержки на случай, если что-то пойдет не так. Естественно, Шури отнеслась к этому не то, чтобы особенно радостно, но со временем привыкла. Естественно, Айо поехала в Америку вместе с Шури, правда там ей пришлось столкнуться с проблемой: Шури быстро бегает и хорошо прячется. Айо не то, чтобы нянька для Шури, но иногда эти отношения похожи на нечто подобное. Но, когда нужно, Айо и Шури превращаются в отличную команду.

/ / / / / extra
дополнительно

Не смотря на то, что у Айо есть своя комиксная история, где она выступает как антагонист, мне бы хотелось больше опираться на киновселенную. Но, мы всегда можем придумать нечто интересное. Мы просто обязаны придумать что-то совершенно сносящее крышу. Очень жду!

для вдохновения

https://78.media.tumblr.com/1796f891213b7c11d278a2319fe34ee9/tumblr_orceuutswd1tlgqkgo5_r1_540.gif
https://i.pinimg.com/originals/b4/c1/77/b4c177334f53d95b2a81ab9210c9f895.gif

0

5

https://capelesscrusader.org/wp-content/uploads/2016/04/5720da8693dcb-2-e1461884492134-561x353.jpg
Защищать Вселенную

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Аврил Кинкейд, Квазар

ЩИТ и соло

Линдси Фонсека?

/ / / / / about
о персонаже

Ссылка на англ.
Мы тут играем по кино, и вписать всю историю Аврил не выйдет в том варианте, в каком она была в комиксах, но было бы желание! У меня есть огромное желание видеть её, так что с меня и предложение - та же служба в ЩИТе, те же слабоумие и отвага! получение браслетов и становление Квазаром. Допустим, только недавно, и она осваивается.
Напомню, что квантовые браслеты дают носителю определенные довольно мощный набор сил (если будет нужно, перечислю полностью, но в интернете тоже есть), при условии использования их для защиты всей Вселенной. Аврил ответственная девочка, она справится.

/ / / / / relationship
отношения

Мы, разумеется, не знакомы. Но Адам знал предыдущих Квазаров и привык к работе с ними. Так что нам нужно будет познакомиться.

/ / / / / extra
дополнительно

- Аврил было в комиксах совсем чуть-чуть, и они даже переведены, могу поделиться ссылкой, так что детали её характера и жизни остаются на усмотрение игрока. Есть простор для развития.
- Аврил отлично сработается как и со Стражами, так и с ЩИТом, земными героями
- Но Стражам очень надо!
- Обещаю помощь с обсуждением биографии и важных деталей.
- Интересную игру тоже обещаю!
- И вообще, крутые женщины в топе, потому я буду рад видеть Аврил, а не Венделла.
- Приходите в гостевую и говорите, чтоб Адам надевал свой самый красивый плащ и шел встречать.

0

6

https://78.media.tumblr.com/823f433a60a65ed19d7a40c1240f6a6f/tumblr_n9v59rZkns1sgjzo8o1_500.gif
— Это что? Это какашка, утыканная ножами?
— Вообще-то я нарисовала дикобраза, сэр.

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Мария Хилл, агент Хилл

последний раз была замечена в штате Пеппер Поттс

Cobie Smulders

/ / / / / about
о персонаже

О, это вечная проблема, написать о персонаже, о котором известно все.
Мария Хилл - правая рука рабочая жена Фьюри, привыкшая к тому, что у шефа сто-двести побочных проектов, о которых даже она знает не все. Женщина с характером, вся из себя, умеет как устроить допрос с пристрастием, так и набить морду, зависит от ситуации. Когда в ЩИТе все стало плохо из-за Гидры, предпочла подумать и встать на сторону Кэпа, после чего уволилась из организации, на какое-то время взяв на себя обязанности координатора Мстителей. Это неполная история смены работы Марии, но я бы предложила вам взять вариант, при котором сейчас Мария вернулась к покинутой должности в ЩИТе, там у руля никто иной, как Старк, полагаю, при всем уважении Хилл к гению и филантропу - а оно есть, как бы там ни было - она не оставит без присмотра организацию, которой отдала так много. Тем более, Мария одна из тех, кто всегда верит, что Фьюри жив. А он же спросит с нее за ЩИТ.

/ / / / / relationship
отношения

Наташа и Мария в чем-то похожи, в чем-то совершенно отличаются. Похожи в том, что обе способны решить проблему весьма радикальным способом, но отличны в том, что Романова и в жизни ведет себя как шпионка, никогда не поймешь, с какой стороны подкатить. Тем не менее, я предполагаю, что отношения между женщинами вполне себе приятельские, может, не доверительные, но как минимум достаточно теплые, чтобы и выпить в обществе друг друга и на задание пойти с готовностью прикрывать друг друга. Как сложится сейчас? Не знаю. Понять, что задумала Романова, сложно, а до конца она практически никому не раскрывает карты, чем привносит какие-то недомолвки в общение. Но вообще, думаю, мы по ходу пьесы разберемся, вы только приходите.

/ / / / / extra
дополнительно

Да все, как обычно: персонажа любить, хотеть развивать, быть готовой к авантюрам, роль не бросать, грамотность.

0

7

http://funkyimg.com/i/2Ewnp.gif http://funkyimg.com/i/2Ewno.gif
Люди — странный народ.

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Виктор Шейд | Вижн | 3 года с момента создания

Мстители

Paul Bettany

/ / / / / about
о персонаже

Вижн был создан Альтроном и планировался, как новое тело, но тут случились Мстители и всё пошло не по великому замыслу, а по другому месту. В результате в тело синтезойда была загружена программа Джарвиса и вообще, к процессу создания чуть ли не каждый приложил руку, а кто-то даже молот.
А, ещё во лбу горит звезда, но не совсем, а если конкретнее, то камень разума, который один из камней бесконечности и с этого момента начинаются всякие проблемы, потому что некоторые личности хотят этот самый камень себе.
В общем, да, так оно и выходит, что спокойное существование и мимикрирование под настоящего мальчика под угрозой срыва и с этим что-то надо делать.

/ / / / / relationship
отношения

Как таковые отношения мувиверсом между нами не предусмотрены, знаете ли, помер Пьетро раньше, чем отшутил свои тысяча и одну шутку на тему: "Что общего у Вижна и микроволновки?". Хочу это исправить, так что будем разбираться с личными связями на месте.

/ / / / / extra
дополнительно

Спонсор данной заявки: "Хочу.Сюда.Вижна", на самом деле все многие хотят, просто стесняются.
В свете всех событий и угроз, Вижн является очень важной частью сюжета, а у нас его нет, и мы поэтому страдаем, так что просто возьмите этого офигенного парня и приходите.

0

8

https://i.pinimg.com/originals/6d/eb/0f/6deb0ff062004f9109243f856dc7902a.gif
Даже если все доказывают тебе, что чёрное — это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг — врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «Нет! Подвиньтесь вы».

ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ И ВОЗРАСТ:

ВНЕШНОСТЬ:

Шерон Картер, Агент 13, 30+

ЩИТ, ЦРУ, возможно - Тайные Мстители

Emily VanCamp

/ / / / / about
о персонаже

Все самое важное о Шерон - тут. Игра по киновселенной марвел, но у меня нет никаких возражений, если для Шерон будут взяты какие-то факты из комиксов.

/ / / / / relationship
отношения

Шерон в любой ситуации оставалась лояльна кэпу и верила в него, что оправдалось ответным доверием с его стороны. Сейчас она вернулась на службу в восстановившийся ЩИТ, но в тайне поддерживает отношения со Стивом  и контактирует с ним последний год после событий гражданской войны.

/ / / / / extra
дополнительно

Шерон - интересный и многогранный персонаж, и я бы очень ее хотел видеть на игре. К тому же вряд ли Тони будет вечность находится в роли директора ЩИТа, в какой-то момент ему это надоест, я уверен. И считаю Шерон отличным кандидатом на роль коммандера, учитывая, что в комиксах сейчас она и есть.

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Партнерство » marvel imperivm