Вверх страницы
Вниз страницы

Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Администрация:

Faceless Man

Приём анкет:

Jon Snow

Catelyn Stark

Полезные ссылки:

FAQ

Сюжет

Акции

Шаблон анкеты

Нужные персонажи

Список персонажей

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298

Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы):

Север. В лучших семейных традициях Старки со своими лордами-знаменосцами сразу после свадебных торжеств отправляются к Стене - поддержать Ночной дозор против армии одичалых.

Королевская гавань. Внезапный финт Джоффри с назначением Станниса Баратеона десницей короля был воспринят многими в штыки. Но это не мешает новому деснице находить новых союзников... и врагов.

В Дорне произошла смена власти в пользу Оберина Мартелла. Красный Змей пресекает союз Дорана и Визериса Таргариена, доставляя того в столицу. Но даров и сладких речей дорнийцев в столице не оценили: Визерис был тут же казнен, а Оберина взяли под стражу по обвинению в измене по приказу десницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Таверна » Мысли вслух №4, aka запасная флудилка

Мысли вслух №4, aka запасная флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 496

1

Хотя на вас флудов не напасёшься http://s5.uploads.ru/t/NlHYk.gif

0

2

Я уже говорил, что Давос классный?

0

3

Margaery Tyrell написал(а):
Он получил в глаз от Джона
Garlan Tyrell написал(а):
А Джон от него в нос
Только потом не жалуйся на насилие в семье

Станнис зарабатывал деньги на драке, а мама сказала, что Джону лучше не возвращаться в ВФ

*все ещё подумывает дать наследнику лорда Старка в глаз для симметрии*

оу, какие высокие отношения. Пойду-ка я приготовлю примочки и мази. От ушибов. Да побольше. Должны хорошо пойти...

0

4

Qyburn написал(а):

Пойду-ка я приготовлю примочки и мази. От ушибов. Да побольше. Должны хорошо пойти...

Главное, чтобы после них глаза не выпали
Будет первая в Вестеросе частная аптека!

0

5

Stannis Baratheon написал(а):

Я уже говорил, что Давос классный?

Милорд, я надеюсь, вас никто не спаивал там без меня, и новая война в скором времени не грядёт, а то мне уже не по себе.

0

6

Robb Stark написал(а):

Главное, чтобы после них глаза не выпали

не переживайте, сир. Сам сломаю, сам починю. Станет не хуже чем было. Возможно лучше. Но это не точно.

0

7

Qyburn написал(а):

не переживайте, сир. Сам сломаю, сам починю. Станет не хуже чем было. Возможно лучше. Но это не точно.

Не знаю, а можно вашу книгу отзывов?

Davos Seaworth написал(а):

Милорд, я надеюсь, вас никто не спаивал там без меня, и новая война в скором времени не грядёт, а то мне уже не по себе.

Как просто заставить Давоса нервничать

Отредактировано Robb Stark (2017-09-05 19:47:11)

0

8

Robb Stark написал(а):

можно вашу книгу отзывов

вы же прогрессивный человек, и знаете. что современники редко способны оценить настоящих гениев. Так что отзывы только подтверждают, насколько далеко я опередил всех прочих

0

9

Qyburn написал(а):

вы же прогрессивный человек, и знаете. что современники редко способны оценить настоящих гениев. Так что отзывы только подтверждают, насколько далеко я опередил всех прочих

Ну ладно. Я вам верю. Джу от вас лекарство для глаз

0

10

Qyburn написал(а):

оу, какие высокие отношения.

И сразу скажите, что делать при переломах и вывихах

0

11

И сразу скажите, что делать при переломах и вывихах

звать мейстера, миледи. Он все исправит. Ну или посоветует как быстро избавиться от трупа.

0

12

А давайте переманим Светоча науки к себе на север? У нас есть интересные объекты для исследования и от клиентов отбоя не будет

Отредактировано Robb Stark (2017-09-05 23:12:57)

0

13

Davos Seaworth написал(а):

Нет, все нормально, не волнуйтесь.
Давос крутой

0

14

Robb Stark написал(а):

А давайте переманим Светоча науки к себе на север? У нас есть интересные объекты для исследования и от клиентов отбоя не будет

Надеюсь, это не про меня. А то, кажется, нет тут человека, который чем-то мне не угрожал. С:

0

15

Robb Stark написал(а):

У нас есть интересные объекты для исследования и от клиентов отбоя не будет

fа я бы поисследовал *в предвкушении потирает руки*

0

16

Theon Greyjoy написал(а):

Надеюсь, это не про меня. А то, кажется, нет тут человека, который чем-то мне не угрожал. С:

Я говорил о оживших мертвецов, но ты натолкнул меня на мысль...

Qyburn написал(а):

fа я бы поисследовал

Отправляю вам Теона с подарком от Севера

0

17

Robb Stark написал(а):

вам Теона с подарком от Севера

подарок - это большой таинственный ящик, в котором кто-то рычит и шипит? или таки в качестве подарка рассматривать самого Теона?

0

18

Qyburn написал(а):

подарок - это большой таинственный ящик, в котором кто-то рычит и шипит? или таки в качестве подарка рассматривать самого Теона?

Думаю, если посадить Теона в ящик, то он будет рычать и шипеть  http://sf.uploads.ru/t/KyLUz.gif

0

19

Qyburn написал(а):

Думаю, у вас будет два подарка

Jon Snow написал(а):

Qyburn написал(а):подарок - это большой таинственный ящик, в котором кто-то рычит и шипит? или таки в качестве подарка рассматривать самого Теона?Думаю, если посадить Теона в ящик, то он будет рычать и шипеть

мы не будем засовывать Теона в ящик к мертвецу

0

20

Сказать по правде, живой труп из-за стены мне был бы интереснее еще не успевшего превратиться в труп Теона. Но мы, ученые, люди не капризные, будем работать с тем что есть

Отредактировано Qyburn (2017-09-06 10:42:10)

0

21

Qyburn
если Джон все-таки решит сэкономить на доставке и засунет Теона в ящик, то у вас будет два трупа, но один не сможет вас напасть, я так думаю

0

22

Theon Greyjoy
Вам будут очень рады в Королевской гавани, юноша. Во всяком случае лично я буду рад точно. Я слышал, жители островов отличаются отменным здоровьем, выносливостью и живучестью. Вы славно послужите на благо прогресса

Отредактировано Qyburn (2017-09-06 10:45:49)

0

23

Кстати, надо ввести в Вестеросе свою Нобелевскую, а то открытия делаются, а имена героев замалчиваются.

0

24

Robb Stark, Qyburn

Сначала мы с Теоном отыграем все *трясет планом*
Никаких ящиков в нашем плотном графике

0

25

Robb Stark написал(а):

надо ввести в Вестеросе свою Нобелевскую

тогда придется найти в Вестеросе Нобеля, который готов будет учредить соответствующий  фонд.

0

26

Никаких ящиков в нашем плотном графике

Ну, Маргери, ну один ящик :flirt:

Qyburn написал(а):

тогда придется найти в Вестеросе Нобеля, который готов будет учредить соответствующий  фонд.

Так Джофф готов спонсировать, Станнис ищет деньги

0

27

Robb Stark написал(а):

Ну, Маргери, ну один ящик

Мы с Крейном можем захватить, нам по пути  http://s2.uploads.ru/t/bUwVq.gif

0

28

Мы с Крейном можем захватить, нам по пути 

Прекрасно. Осталось мертвеца поймать

0

29

Jon Snow написал(а):

Qyburn написал(а):подарок - это большой таинственный ящик, в котором кто-то рычит и шипит? или таки в качестве подарка рассматривать самого Теона?Думаю, если посадить Теона в ящик, то он будет рычать и шипеть

Можно в бочку с вином
Уверен, я не утону
И шипеть не буду

0

30

Robb Stark написал(а):

Отправляю вам Теона с подарком от Севера

Теперь знаю к кому нам с Маргери идти)

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Таверна » Мысли вслух №4, aka запасная флудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC