Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. В лучших семейных традициях Старки со своими лордами-знаменосцами сразу после свадебных торжеств отправляются к Стене - поддержать Ночной дозор против армии одичалых.
Королевская гавань. Внезапный финт Джоффри с назначением Станниса Баратеона десницей короля был воспринят многими в штыки. Но это не мешает новому деснице находить новых союзников... и врагов.
В Дорне произошла смена власти в пользу Оберина Мартелла. Красный Змей пресекает союз Дорана и Визериса Таргариена, доставляя того в столицу. Но даров и сладких речей дорнийцев в столице не оценили: Визерис был тут же казнен, а Оберина взяли под стражу по обвинению в измене по приказу десницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Партнерство » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/2sreL.png

0

2

в моей жизни ты сыном, а зовут тебя Стивен Мёрфи и тебе 18 лет лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в Джорджтаунском университете на юридическом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://favim.com/media/uploads/images/orig/140326/cute-inspiration-jaden-smith-love-Favim.com-1552796.gif
Jaden Smith

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

► в сложившейся ситуации оказался на стороне матери
► с отцом почти не общаешься
► как и сестра Бьянка пошел на юридический
► хочу наладить с тобой отошенния
► увлекается каким-то спортом

давайте проведем акцию собери семью вместе. да у нас на внешности сестры очаровательная катя, но я бы хотел видеть Джейдена. персонаж полностью ваш. есть наметки на сюжет, который начали отыгрывать. приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15729

0

3

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя на ваш вкус, но что-то латино-американское и тебе от 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте Вашингтона где числишься детективом в специальном корпусе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://49.media.tumblr.com/adc630486340d2b2a3e96a7d4ceba97e/tumblr_nxmevs60tP1s2d97zo3_250.gif
Jon Seda

Каждый раз ты напоминаешь мне о том, что я забываю кофе в кофейне за углом и тебе приходиться забирать его. Ты же можешь и не брать, но все равно приносишь мне мой кофе. А потом шутишь по этому поводу. Ты считаешь, что я часто летаю в облаках, но это не так. И лучше тебе не знать, что за мысли в моей голове. Но ты обычно отвлекаешь меня от них какой-то очередной шуткой и я смеюсь, а потом появляется Эмили и мы все шутим вместе. А потом приходит босс и у нас начинается работа. Мы общаемся с информаторами, пытаемся найти тех кого подозреваем в убийстве или распространении наркотиков, а может быть и другая работа. Ты все понимаешь. Ты умеешь играть свою роль. Возможно, именно поэтому наш Арчи относится к тебе как к сыну. Часто выходит на работу с тобой. Он передает тебе свои знания. Мы все одна небольшая семья, которая друг за друга горой. Но выходя из участка или сажая за решетку очередного плохого парня ты думаешь о том, что сделал свой город лучше. Ты сделал его более безопасным для своей семьи. У тебя есть двое отличных детей. Красавица жена. А ещё сестра. Ради них ты каждое утро отправляешься на работу, чтобы быть уверенным в том, что твой город будет лучше. А ведь ты ещё иногда и жене успеваешь помочь в небольшом ресторанчике, что она держит. Ты хочешь, чтобы мир был лучше, но понимаешь, что действовать только в рамках закона всегда нельзя. И может быть именно поэтому ты поддерживаешь вашего начальника, когда тот немного переступает закон. Не смотря на то, что в прошлом у вас осталась очень не приятная история. Ведь ты отправил его в тюрьму, но через год он вышел и тебе пришлось понять, чем он руководствуется. Но теперь вы хорошие друзья.

Как вы видите вас здесь жду не только я, но и Арчи, и Шейла, и наши криминалисты. Надеюсь, что мы и Эмили (Буш) к тому времени в напарники найдем. Вообщем приходите и мы не дадим скучать. То, что касается личной жизни менять можно, все остальное под большим вопросом. Лучше свяжитесь со мной.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p29641

0

4

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m81crzjCoY1rur2s6.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Sandra Bullock

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
46 - 52, личная помощница
ты мне все равно, что старшая сестра или мать. ты была рядом сколько я работаю в политике. ты всегда была надежным плечом, советником и вообще была отличной. ты не боишься говорить правду в глаза. не очень любишь мою жену и это взаимно. биографию оставляю вам. просто берите  эту шикарную женщину и я буду рад вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p26097

0

5

http://www.roxy.com.ua/UserFiles/images_article_2015_07_22_tilz.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Tilda Swinton

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
просто хочу видеть ибо Тильда просто шикарна, да)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p35735

0

6

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1992

0

7

в моей жизни ты моя кузина, лучшая подруга, крестная моей дочери и та, кто по факту стал ей матерью, а зовут тебя Изабель Кларк и тебе 36 - 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься хирургом общей практики и главой отделения скорой помощи, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://38.media.tumblr.com/44eaffe7280bd689c88435dcfaa04c58/tumblr_niqvndDe0M1t4puldo1_500.gif
Lana Parrilla

Ты невероятная женщина. Ты просто настолько разная, что я просто не знаю как быстро с тобой справиться. Ты умеешь осадить лишь одним взглядом или подбодрить и заставить двигаться дальше. Ты просто сильная личность. Для меня ты самый близкий мне человек. Наши мамы сестры, но тебе чуть больше повезло в жизни. Хотя ты старший ребенок в семье и тебе постоянно приходилось присматривать за младшими. На тебе было слишком много всего и тебе хотелось свободы. А тут появилась я. Вся расстроенная, беременная и одинокая. По сути никому не нужная. И ты предложила мене помощь. Отговорила делать аборт и мы тут же уехали. А потом все почти пошло не так. Ты поступила в университет и стала учиться на врача. Ты стала опорой мне, а когда родилась малышка, то уже я должна была стать опорой для тебя. Да ты знаешь, что меня обвиняли в убийстве, но тебе было все равно. Ты стала нашей опорой. И когда Фиона родилась, именно ты выбрала такое имя, ты стала заботиться о ней, пока я пыталась устроиться на работу и обеспечить нашу семью. Ты была против считая, что я должна быть с ребенком, но мне было все равно. Я была достаточно упрямой, чтобы сделать все так как считала правильным. Но мои попытки сошли к нулю и в итоге я вынуждена торговать своим телом, чтобы обеспечить нас. Ты не сразу узнала об этом. Вернее узнала, когда я уже стала превращаться в Мадам, как меня называют. Когда у меня стало появляться свое эскорт агенство. Ты была зла? Да ты была в ярости, но понимала, что уже ничего изменить нельзя. Вот только это мое детище слишком сильно меня увлекло и я практически забыла о семье. Ты расстила Фиону и училась, а потом стала работать.  Да ты всегда была благодарна за то, что я дала тебе шанс получить образование и нормальную жизнь, но это много не меняет. Мы ругались. Ты просила меня бросить все, но иногда все же помогала, когда попадались ужасные клиенты. Ты часто помогаешь девочкам решить их проблемы. Да твоя совесть не совсем чиста, но за все, даже за успех, нужно платить. А ещё ты злишься. Ведь в нашу жизнь вернулся отец Фионы, но мы обе не слишком рады этому. Потому, что знаем, что сейчас не самый легкий период в жизни.

немного сумбурно, но мне очень нужна моя кузина. все расскажу, покажу. приходите. мой бывший, даже два, уже здесь и готовы начать игру. так, что ждем только тебя)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13093

0

8

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!

итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12496

0

9

в моей жизни ты работник и друг, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 30 - 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мастерской Денизы где числишься сотрудник автомастерской, хакер, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/749e6042150d458d6eba0526f5d786df/tumblr_mvrrqb3kuu1sn3l43o1_250.gif
лудакрис

Ты никогда не был хорошим парнем. В 15 лет ты попался за взлом школьной базы данных. Ты решил проучить нескольких золотых ребят из своего класса. Вот только это закончилось приводом и условным сроком. Тебе ни капли не было стыдно за это. Ты всегда хорошо разбирался в компьютерах. Решил получать образование в этом направлении и тебе удалось, вот только ты и тогда не бросил свои "показательные выступления". Ты никогда не был хорошим, но тебе нравилось то чему ты учишься и только из-за этого ты был на обучении. Твоя семья обычные люди и никто не мог понять почему ты такой, когда они были такими как все, но тебе это не нравилось. Ты познакомился с Тоби, когда приехал чинить свою машину в мастерскую его отца. Ты подал пару идей, как можно было работать с компьютерами и со временем стал работать в мастерской спецом по электронике. Когда Тоби посадили ты был одним из тех, кто не бросил его, но приходилось выживать. Ты устроился на работу. Ходить каждый день в офис в костюме - это тебя убивало. Ты пытался понять, что делать дальше. Вот только появление Тоби все изменило и ты снова вернулся в тот мир. Ты познакомился с Денизой, около полугода назад, когда она выкупила мастерскую отца Тоби и дала тебе работу. Ты оказываешь помощь, ту которая в твоих силах. И ты прекрасно знаешь, чем занимается Дени, но ты не против. Если ты можешь испытывать свои новые разработки на машинах, которые занимаются перевозкой, но и для уличных гонщиков.

Требования стандартны. Я вас очень жду. У меня много планов

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19357

0

10

в моей жизни ты коллега и романтический интерес, а зовут тебя на твой вкус и тебе 28+ лет. на жизнь ты зарабатываешь в городской больнице Вашингтона где числишься врач в отделении диагностической медицины, врач-терапевт, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь пока

https://thatif.ru/wp-content/uploads/2013/01/olivia_wilde_gif_thatif.ru_22.gif
Olivia Wilde

Она выросла в обычной семье. Все было хорошо, если не считать того факта, что её мать была болезнью Хантингтона. Она, как и её брат, были носителями этого гена, но сама девушка никогда не пыталась сделать анализы, чтобы узнать правду. Но именно эта болезнь и послужила тем пинком, что она стала врачом. Она надеялась, что рано или поздно сможет победить болезнь, которая пока не проявлялась. В школе она училась хорошо. Ещё тогда поняла, что она бисексуальна. Правда романы крутила очень редко с женщинами. Да и с мужчинами тоже. Просто случайные встречи. Всю себя она посвящала учебе. В университете она училась хорошо, но периодически она боялась, что болезнь возьмет вверх. Именно тогда её брат заболел. Врачи пытались сделать все, что могли, но ничего не могло помочь и она сделала самое главное в своей жизни. Она убила своего брата, чтобы облегчить его участь. Скрыв этот факт. Её не признали виновной в то время и с этим она собиралась жить всю свою жизнь. после выпуска попала в городскую больницу. Именно здесь её заметил Томас Эллисон, который считает светилом медицины, но при этом тем ещё засранцем является. Но для неё это отличный шанс получить новый уровень знаний.

Её ищу я в первую очередь, а во вторую Том и Эйприл, ну и ещё с десяток  людей. Вообщем приходите) Мы вас ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p38101

0

11

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2ySCF.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCE.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCD.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCC.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCB.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDT1.gifhttp://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gif♦--

0

12

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zdtV.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtX.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtY.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtW.pnghttp://funkyimg.com/i/2zdtU.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDT1.gifhttp://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gif♦--

0

13

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zmCt.gifhttp://funkyimg.com/i/2zmCs.gifhttp://funkyimg.com/i/2zmCr.jpghttp://funkyimg.com/i/2zmCq.gifhttp://funkyimg.com/i/2zmCp.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gifhttp://funkyimg.com/i/2zi9V.gif♦--

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Партнерство » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC