Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. В лучших семейных традициях Старки со своими лордами-знаменосцами сразу после свадебных торжеств отправляются к Стене - поддержать Ночной дозор против армии одичалых.
Королевская гавань. Внезапный финт Джоффри с назначением Станниса Баратеона десницей короля был воспринят многими в штыки. Но это не мешает новому деснице находить новых союзников... и врагов.
В Дорне произошла смена власти в пользу Оберина Мартелла. Красный Змей пресекает союз Дорана и Визериса Таргариена, доставляя того в столицу. Но даров и сладких речей дорнийцев в столице не оценили: Визерис был тут же казнен, а Оберина взяли под стражу по обвинению в измене по приказу десницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1

Гостевая №1

Сообщений 61 страница 90 из 386

1

Добро пожаловать на форум Game of Thrones. From the Very Beginning!

Король, бог, последняя инстанция: Faceless Man
Главные по приему анкет: Jon Snow, Catelyn Stark
Поможет с игрой: Game Master

Дата открытия: 08.03.2017
Организация игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный.

Обратите внимание, что рейтинг игры 18+. Это значит, что у нас можно свернуть не туда и встретить контент, который может великолепием своего описания случайно сподвигнуть Вас скрасить свою жизнь с помощью эля, вина и другой алкогольной продукции, наркотиков, старого доброго ультранасилия, отрицания семейных ценностей, азартных игр, порядочных (и не очень) половых и однополых связей на любых пригодных для этого поверхностях. Помните, что это ролевая по миру Мартина, в котором легко встретить все эти дорогие сердцу явления, и как в мире ПЛиО, виноват будет тот, кто пришел-увидел-пострадал, а не тот, кто отыграл.

Быть может, интересующая Вас информация есть в FAQ или Правилах, но мы в любом случае ответим на любой Ваш вопрос здесь, если требуется что-то пояснить или уточнить.
Персонажи и внешности придерживаются на три дня

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

...

....

0

61

Daenerys Targaryen,   отлично, ждём Сансу.
до 13.04. Если нужно продлить, предупредите))

А брони с ролей Лораса и Гарлана Тиреллов снимаются

0

62

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

63

Кунктатор
Регистрируйтесь, анкету скинем Вам в ЛС прямо кодом, просто разместите ее еще раз, и все.)
С возвращением!

0

64

Здравствуйте)
Придержите Петира Бейлиша, будьте добры.

0

65

stranger, здравствуйте!
Ждем вас до 18.04.
На всякий случай, чтобы потом не было сюжетных  неожиданностей, ознакомьтесь с этим эпизодом:

Armi e denari vogliono buone mani

Он еще играется, но, вероятно,  некоторые игровые моменты, касающиеся персонажа, лучше знать до вступления в игру))

0

66

Faceless Man,

Наш главный принцип: канон характеров и неканон событий!

Канон характеров, говорите?
:D

Удачи вам, а с придерживания снимайте))

0

67

stranger,
И Вам удачи.

0

68

Извините, но было грустно проходить мимо

stranger
От лица Кейтилин попросила бы подумать об игре. И если вдруг передумаете, то черкните мне, было б что обсудить

0

69

А что неканоничного в эпизоде? Это мысль вслух. Можно её снести при случае, просто интересно мнение гостя, который вот-уже-почти стал нашим минфином.

0

70

Надеюсь, никого не обижу. Все нижеперечисленное есть имхо.

.

1) Роберт, повелевший Серсее заняться финансами? Тот самый Роберт, который требовал от мастеров над монетой только добывать деньги на свои увеселения и никогда не интересовался, откуда они, деньги эти, берутся? Это первый момент.
Второй - если бы он и поручил кому-то разобраться с бухгалтерией, то наверняка не Серсее. Вспоминая пресловутый канон, отношения между супругами такие, что один сказал - второй сделал с точностью до наоборот, а ещё и подгадил в процессе.

2) Серсея, разобравшаяся в махинациях Петира там, где в каноне Тирион провозился не один день?

3) "Плохой государственный муж"? Это Петир-то, всеобщий друг и отъявленный льстец, к которому Серсея если и питала какие-то чувства, то исключительно - на свой лад - положительные?
Она, если вспомнить всё тот же канон, одобряла и логику его поступков (о которых знала, вестимо), и характер, и не раз сокрушалась, что нельзя призвать его обратно из Долины разгрести всё, что наворотили его "преемники".

Дальше описания и первого поста я читать не стал, хватило увиденного.

0

71

stranger написал(а):

Дальше описания и первого поста я читать не стал, хватило увиденного.

Большое спасибо, я почитала, подумала и не пожалела ни о чём.)

0

72

Cersei Lannister, это главное, ваше величество)

0

73

Приглядываюсь к Сансе. Забронируйте пока, а если вдруг, что изменится, то дам знать.)

0

74

Рыжая,  роль за вами до 20.04.

Мы пока живем без играющей Сансы, так что играть на этой роли  уже много. А в сюжетной перспективе еще больше )
Если хотите активной и насыщенной сюжетной игры - то Вы точно зашли куда нужно.

0

75

Faceless Man
Всё верно, меня этим и заманивали ^^

0

76

Рыжая,  правильно заманивали.
Сансу мы все очень ждём и будем любить и баловать игрой. 

Некоторые подлые личности настаивают на своём каноничном праве обижать и мучить Сансу, но обещают, что мучить будут любя и нежно

0

77

Доброго времени! Собственно, пришел к вам с очень... нестандартным вопросом-предложением. Но сначала хотелось бы узнать, каково положение драконов в вашей вселенной? Точней, в рамках вашего форума. Обращаясь к девизу в таблице "канон характеров и неканон событий!", вполне возможно, у вас и с этими ящерами свой Блэкджек хд
Ну и касаемо моего предложения.
Суть в том, что я, ориентируясь на то, что драконы в этой вселенной всё же как минимум полуразумны, исходя из всего того, что было высветлено в тех отрывках из книг, что я увидел, и непосредственно в сериале, мне всегда хотелось взять на себя именно роль летающего танка. Возможно, даже ни какого-то конкретного, а быть кем-то вроде "гейм мастера по драконам" : D но это неточно (с)
Довольно сумбурное предложение, конечно, тем более, что по вашему сюжету, всё вроде как только зарождается, да и неканонов в таких вот вселенных вписывать... ну, обычно, не вписывают, особенно если это драконы хд
Одним словом, буду рад любому ответу : )

0

78

sea, здравствуйте.
В обыгрываемый временной отрезок, драконы еще даже не вылупились, а в FAQ по игре у нас заранее прописано:

Также запрещено играть за представителей нечеловеческих рас (Иных, драконов и т.д.).

А вот неканонов вписать можно легко. Это могут быть и наёмники, и придворные, менестрели, рыцари из числа золотых плащей, уважаемые горожане - от ювелиров и златокузнецов до уважаемых торговцев. Их дети, что даёт персонажам большую свободу.

Так же легко вписать пиратов и контрабандистов, неканоничных жрецов Красного бога, школяров Цитадели, отказавшихся от обучения и ищущих место в жизни, сообразно своим знаниям и талантам.
Хотите поиграть в Эсоссе - можно взять  как кого-то из вышеперечисленных, так и раба-переводчика, наёмника из числа "Младших сыновей", факира, или, если вы играете за дам, богатую молодую вдову из Пентоса, решившую посмотреть мир. 

В общем, было бы желание и понимание мира, а игрой мы обеспечим.

Можете так же обратить внимания на заявку на Брандона Старка.
У нас для него предусмотрен очень неканоничный сюжет.

0

79

Joffrey Baratheon

Ох, извиняюсь. Как-то это прошло мимо меня.
Увы, но всё остальное меня не интересует совершенно, но спасибо, что предложили) удачи форуму)

0

80

sea,
Спасибо, и Вам удачи!

0

81

Доброй ночи.
Я так понимаю, бронь на Сансу уже не актуальна? )

0

82

Maybe, здравствуйте. технически, да, но мы и прежде ждали чуть дольше.
Если анкеты не будет и завтра, вечером я удалю аккаунт и сниму брони.

0

83

Прошу прощения за затянувшееся ожидание, зашиваюсь с делами. Сейчас всё будет)

Отредактировано Sansa Stark (2017-04-22 02:16:27)

+1

84

Sansa Stark,  реалии нынешнего ролевого мира суровы и беспощадны и умение ждать стало необходимым навыком для всех.
Рад, что мы обрели Сансу,  надеюсь, что взаимно друг другу подойдём и будет всем простое игровое счастье.

+1

85

а заверните мне Мелисандру, пожалуйста х)

0

86

red-hot blooded,  здравствуйте!
роль за вами до 27.04. включительно.

0

87

Здравствуйте!
А придержите Роберта Баратеона, пожалуйста. Если он еще нужен в игру, разумеется)

0

88

Medi написал(а):

А придержите Роберта Баратеона, пожалуйста. Если он еще нужен в игру, разумеется)

А мой муж уже мёртв.
*грустный смайлик*

0

89

Cersei Lannister
Очень жаль. Спасибо, что предупредили.
Выходит, информация в акциях и в шапке форума неверна.
А кто еще жив и требуется в игру? Где можно узнать актуальную информацию?

0

90

Medi,  Здравствуйте!

Предлагать играть Роберта в период до смерти я Вам не стану, хотя, разумеется,  возможность повлиять на сюжет у персонажа есть. Но раз в игре получила отражение информация, что Король  умер - так тому и быть.

В игру требуется Визерис. Потому что если сюжет мы продвинем еще на шаг вперед, придётся и его прекрасного отправить в то Седьмое Пекло, где обитает бОльшая часть значительных героев саги.

Уиллас или Гарлан  Тиреллы - кто первый придёт - получит большой кусок сюжетного пирога и кучу проблем (варианты решения или придумают сами, или вместе с партнёрами по игре, или  я подскажу)

Бейлиш.  Нам всем без него очень грустно. И ему тоже готов кусок сюжетного пирога с обоснуями из уже наигранного.

Освобождается роль Бенджена Старка, я как ГМ, просто  доигрываю текущее.

Брандон Старк тоже нужен.  О нем можно почитать в акции

Так же мы были бы счастливы видеть в игре Красного жреца или жрицу, помимо Мелисандры.   С анкеты и в эпичный сюжетообразующий эпизод , честно признаюсь, не получится, но скучать не дадим, игру и приключения обеспечим. 

А вообще будем рады любому персонажу. 
Если он в Королевской Гавани, или на Севере - подключить к игре будет легко.
Если стартует с Дорна или же с Эссоса - я составлю компанию, чтобы  в эпизод-два красиво и логично обосновать его появление как в столице Семи Королевств, так и в Винтерфелле.

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1