Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1

Гостевая №1

Сообщений 571 страница 599 из 599

1

Добро пожаловать на форум Game of Thrones. From the Very Beginning!

Король, бог, последняя инстанция: Faceless Man
Главные по приему анкет: Jon Snow, Catelyn Stark
Поможет с игрой: Game Master

Дата открытия: 08.03.2017
Организация игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный.

Обратите внимание, что рейтинг игры 18+. Это значит, что у нас можно свернуть не туда и встретить контент, который может великолепием своего описания случайно сподвигнуть Вас скрасить свою жизнь с помощью эля, вина и другой алкогольной продукции, наркотиков, старого доброго ультранасилия, отрицания семейных ценностей, азартных игр, порядочных (и не очень) половых и однополых связей на любых пригодных для этого поверхностях. Помните, что это ролевая по миру Мартина, в котором легко встретить все эти дорогие сердцу явления, и как в мире ПЛиО, виноват будет тот, кто пришел-увидел-пострадал, а не тот, кто отыграл.

Быть может, интересующая Вас информация есть в FAQ или Правилах, но мы в любом случае ответим на любой Ваш вопрос здесь, если требуется что-то пояснить или уточнить.
Персонажи и внешности придерживаются на три дня

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

...

....

0

571

Raven
Мои благодарности

0

572

Дня, Тормунд или Бронн?)

0

573

КК написал(а):

Дня, Тормунд или Бронн?)

Здравствуйте. А чем вам Уиллас не угодил?  http://s5.uploads.ru/t/0gVUK.gif

+1

574

Доброго денечка или вечерочка (а может уже и утречка почти?)))
Придержите, пожалуйста, Ширен ^__^

0

575

Shireen Baratheon
Ваша до 18.09. Вдохновения с анкетой)

0

576

Ночи, вы еще живы?

0

577

Uzo написал(а):

Ночи, вы еще живы?

Здравствуйте. Живы и здоровы  http://s9.uploads.ru/t/VH0KJ.gif

0

578

Это хорошо, тогда забронируйте Ренли, если свободен)

0

579

Uzo написал(а):

Это хорошо, тогда забронируйте Ренли, если свободен)

Ваш до 02.10. Вдохновения с анкетой http://sd.uploads.ru/t/nCdxD.gif

0

580

День добрый. Подскажите, какие планы у возрожденного Азора Ахая на Красную женщину?)

0

581

Жрица Р'глора написал(а):

День добрый. Подскажите, какие планы у возрожденного Азора Ахая на Красную женщину?)

Здравствуйте, если вы о Джоне Сноу, то он еще даже не брат Ночного Дозора, так что еще не было предательства и смерти, следовательно, никто еще не возродился. А лорд Станнис сейчас в Королевской Гавани и о вере в Красного Бога даже не думает, хотя Мелисандра уже навернула в веру его жену. Но одна жрица направилась в Ночной Дозор, ибо увидела в пламени бой между «Днем и Ночью», а еще Красный Жрец сейчас гостит в Белой Гавани и тоже желает направится в Дозор. Так что если есть желание развивать эту линию, мы всегда рады помочь и подсказать.

0

582

Здравствуйте!
Пришёл предупредить, что листовки, что вы отправляете нам, не отображаются. Пример: http://pegasus.rusff.ru/viewtopic.php?i … 24#p115567

Успешной починки и хорошего дня!

0

583

Добрый вечер. Могу ли я придержать роль Петира Бейлиша?

0

584

PR написал(а):

Здравствуйте!
Пришёл предупредить, что листовки, что вы отправляете нам, не отображаются. Пример: http://pegasus.rusff.ru/viewtopic.php?i … 24#p115567

Успешной починки и хорошего дня!

Спасибо большое, что оповестили, мы постараемся разобраться

Пересмешник написал(а):

Добрый вечер. Могу ли я придержать роль Петира Бейлиша?

За Вами до 06.11. Вдохновения   http://s9.uploads.ru/t/VH0KJ.gif

0

585

Faceless Man написал(а):

Спасибо большое, что оповестили, мы постараемся разобраться

Да, кстати, та же самая проблема вроде как вылезает на swdecline.ru.

0

586

Здравствуйте, Тириона разыскивали?

0

587

Потенциальный Тирион написал(а):

да простят меня администраторы за флуд, но лично я очень жду Тириона, нам есть, что поиграть:)

0

588

Потенциальный Тирион написал(а):

Здравствуйте. Еще как искали и ищем. Придержать его для вас?
Sansa Stark
Простили. Мы не ругаем игроков за желание помочь нашему маленькому миру )

0

589

Я правильно поняла, что Дейенерис срочно требуется в игру, ну мало ли в гостевой придержали, а я просто проглядела)
Если всё хорошо, придержите ее, пожалуйста, дня на 3-4)

0

590

Дынька написал(а):

Я правильно поняла, что Дейенерис срочно требуется в игру, ну мало ли в гостевой придержали, а я просто проглядела)
Если всё хорошо, придержите ее, пожалуйста, дня на 3-4)

Здравствуйте, мы рады будем Дени в игре.  http://s9.uploads.ru/t/69j0X.gif
Держим ее за вами до 09.11. Вдохновения

0

591

Привет, ребята)
Мне понравился ваш форум, но я вижу, что у вас с активом как-то не очень, но все же хочу рискнуть и начать с вопроса: игра вообще у вас здесь более-менее сейчас идет или соигроков будет непросто найти?

0

592

north remembers написал(а):

Привет, ребята)
Мне понравился ваш форум, но я вижу, что у вас с активом как-то не очень, но все же хочу рискнуть и начать с вопроса: игра вообще у вас здесь более-менее сейчас идет или соигроков будет непросто найти?

Здравствуйте, мы все ещё живем, просто внезапно у всех игроков появились дела, но это ничего не значит, со следующей недели мы возобновим активность. А кем вы хотите прийти к нам?

+2

593

А вот кем прийти - ещё пытаюсь решить. Изначально было желание прийти куда-нибудь на Север, возможно, на Стену, но вообще мне хочется туда, где будет побольше экшена и кровопролития, в которых можно поучаствовать. ^^
Так что мне нужна помощь с тем, чтобы немного сориентироваться.

0

594

А вот кем прийти - ещё пытаюсь решить. Изначально было желание прийти куда-нибудь на Север, возможно, на Стену, но вообще мне хочется туда, где будет побольше экшена и кровопролития, в которых можно поучаствовать.
Так что мне нужна помощь с тем, чтобы немного сориентироваться.

Смотрите, тогда вам либо в КГ, где скоро будет переворот, либо на Стену, где скоро будет атака Короля Ночи. И на севере не обязательно быть северянином, так как  добрый лорд Станнис отправил своих людей в Дозор, чтобы ушки поморозили. Может, вы мечтаете с какими-то персонажами сыграть? Например, с Джоффри или Джоном Сноу? Говорите все свои пожелания, а мы уже под них подберём персонажа.

0

595

Мне бы хотелось поиграть за кого-то из лордов, причём такого, кто не боится сражения, но и как лидер и правитель более чем способен вести за собой людей. В общем, не ноунейма из младших вассальных домов. Не старше 40 лет возрастом.
Насчёт того, с кем поиграть... хотелось бы поиграть с Джоном Сноу, Сэмом Тарли (если есть возможность, что кто-то сыграет этого пухляша под маской :З), да и вообще со значимыми персонажами Севера.
Конечно, вся суть в том, что мне очень хочется на Стену слазить, но и Ваши слова о перевороте в КГ меня заинтриговали - можно ли поподробнее узнать об этом? Какие дома и персонажи будут в этом участвовать и из-за чего?

0

596

Мне бы хотелось поиграть за кого-то из лордов, причём такого, кто не боится сражения, но и как лидер и правитель более чем способен вести за собой людей. В общем, не ноунейма из младших вассальных домов. Не старше 40 лет возрастом.
Насчёт того, с кем поиграть... хотелось бы поиграть с Джоном Сноу, Сэмом Тарли (если есть возможность, что кто-то сыграет этого пухляша под маской :З), да и вообще со значимыми персонажами Севера.
Конечно, вся суть в том, что мне очень хочется на Стену слазить, но и Ваши слова о перевороте в КГ меня заинтриговали - можно ли поподробнее узнать об этом? Какие дома и персонажи будут в этом участвовать и из-за чего?

Тогда можете взять любого лорда Севера (на Маленького Джона висит заявка и он теперь лорд), либо Королевских земель. Пока в перевороте участвуют люди Тиреллов, Королевских и Западных земель. Но это все пока обсуждается, так что конкретно сказать не могу.

0

597

Кажется, мне удалось найти в акциях себе подходящего персонажа вообще по всем параметрам, которые мне бы хотелось учесть)
Придержите мне, пожалуйста, роль Dacey Mormont и внешность Bridget Regan на максимально возможный срок)
Кстати, чтобы уж точно все-все-все параметры подошли, я хотела бы задать вопрос: решаем ли вопрос о смерти дорогой матушки Мэйдж? Чтобы мне быть не просто наследницей, а полноправной Леди Медвежьего Острова)
Если Мейдж пока нужна живой, то вопрос отпадает сам собой, конечно.

0

598

И да, заодно можно сразу темки для пробного поста?)

0

599

Кажется, мне удалось найти в акциях себе подходящего персонажа вообще по всем параметрам, которые мне бы хотелось учесть)
Придержите мне, пожалуйста, роль Dacey Mormont и внешность Bridget Regan на максимально возможный срок)
Кстати, чтобы уж точно все-все-все параметры подошли, я хотела бы задать вопрос: решаем ли вопрос о смерти дорогой матушки Мэйдж? Чтобы мне быть не просто наследницей, а полноправной Леди Медвежьего Острова)
Если Мейдж пока нужна живой, то вопрос отпадает сам собой, конечно.

Это здорово что вы нашли для себя роль, а как будут рады Старки видеть Дейси Мормонт  8-)   
Матушка Мейдж пока жива и грозно трясет кулаком в сторону Русе Болтона, но все можно изменить в игре. Если вы желаете стать Леди Медвежьего острова, я вам помогу.

И да, заодно можно сразу темки для пробного поста?)

Итак, Дейси узнает, что Русе Болтон назначен на пост Хранителя Севера (размышления на эту тему, чувства, попытки узнать, как так удачно сложились обстоятельства).
Дейси узнает, что Робб Старк заключил перемирие с Королём за Стеной и планирует пропустить одичалых  в земли Ночного Дозора.
Ухудшилось здоровье матушки (чувства, волнения и так дальше)
Дейси Мормонт за вами до 15.11. Вдохновения  :flirt:

+2

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1