Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1

Гостевая №1

Сообщений 31 страница 60 из 581

1

Добро пожаловать на форум Game of Thrones. From the Very Beginning!

Король, бог, последняя инстанция: Faceless Man
Главные по приему анкет: Jon Snow, Catelyn Stark
Поможет с игрой: Game Master

Дата открытия: 08.03.2017
Организация игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный.

Обратите внимание, что рейтинг игры 18+. Это значит, что у нас можно свернуть не туда и встретить контент, который может великолепием своего описания случайно сподвигнуть Вас скрасить свою жизнь с помощью эля, вина и другой алкогольной продукции, наркотиков, старого доброго ультранасилия, отрицания семейных ценностей, азартных игр, порядочных (и не очень) половых и однополых связей на любых пригодных для этого поверхностях. Помните, что это ролевая по миру Мартина, в котором легко встретить все эти дорогие сердцу явления, и как в мире ПЛиО, виноват будет тот, кто пришел-увидел-пострадал, а не тот, кто отыграл.

Быть может, интересующая Вас информация есть в FAQ или Правилах, но мы в любом случае ответим на любой Ваш вопрос здесь, если требуется что-то пояснить или уточнить.
Персонажи и внешности придерживаются на три дня

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

...

....

0

31

принц дракон,
Здравствуйте.
до 23.03 держим.

0

32

Добрый вечер, у меня появился вопросик. Вроде бы мой персонаж проходит по акции №0 то есть мне не надо писать биографию и характер. Или это не относится ко мне?

0

33

Benjamin Stark,  здравствуйте!

Написать полную анкету Вы можете, если таково Ваше желание,  но мы же все знаем биографии популярных каноничных героев и знаем, где их найти

Пробник гораздо больше показывает характер персонажа, именно того Бенджена Старка, которым Вы нас обрадуете, ведь так?
Так что, поста вполне достаточно.

0

34

Бронь с Арьи сняли, роль свободна? Тогда придержите за мной. И сразу скажите тема пробного поста на мой выбор или ее определит администрация??

0

35

хм, а в акциях Арья числится в придержаных. Если так, то может админы подскажут кто из женских персонажей сейчас нужен?

0

36

Эрна, добрый день!
в акциях забыл поправить.
Тема на выбор, но хотелось бы, чтобы  она показывала персонажа, да и мир был узнаваем)
Арья за Вами до 24.03.

А из женских...
Если хотите  свободную историю, с занятностью каноничного персонажа,  можете взять Джейни Пуль.
В фильме была так же рыжая красотка из борделя, Рос. ей найдётся и место в сюжете и дела и поручения.
Из женских канонов можете обратить внимание на заявку Визериса,

У АМС есть сюжетные планы на Элларию Сэнд и Песчаных змеек. Но честно скажу, учитывая что мы как игра  очень юны, игроку, пожелавшему  стартовать персонажем в Дорне  сейчас придется либо довольствоваться компанией ГМ-ов, либо играть АУ, либо самостоятельно строить свою сюжетную линию. 
В реальном  времени сюжетные моменты, связанные с Дорном  будут точно решены недели, думаю, через две (пессимистично).

Можно взять даже Миссандею, если Вас не смущает,  такой вариант, что  на данный момент игровых реалий девушку подарят Дэйнерис  на свадьбе.  Но в этом случае, желательно бы дать игроку некоторую информацию закадрово. Мы планируем очень много нагрузить на эту красавицу  в плане сюжетных возможностей и взаимосвязей.

0

37

Добрый день! Придержите, пожалуйста, Визериса. И вопрос насчет сюжета. Есть шанс немного скорректировать канон, допустим, может Визерис в последнюю минуту передумать выдавать Дайенерис замуж за кхала? Заварушка, конечно, будет немаленькая, обидеть кхала может каждый, не каждый может убежать...Но тем интереснее!

0

38

white prince, здравствуйте.
Визерис у нас уже занят.

0

39

Тогда отметьте в акциях, сбивает с толку.

0

40

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

41

Val, побеждайте реал, дорогая. Очень жаль, что не сложилось, но будем рады Вам в любое время!
Не теряйтесь. Аккаунт  подержим. Если будет игрок на Вель - решим вопрос в частном порядке.

0

42

ой-ой, уже 24? не успеваю же. Можно ли продлить бронь на Арью?

0

43

эрна, до 26.03.
И извините, потом продлевать уже не станем.
Арья нужна в игре, пока не настолько, чтобы вести её, как НПС, но уже настолько, чтобы сказать своё старковское слово в обсуждении сюжетных планов.

0

44

поняла, постараюсь все успеть

0

45

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, кто из братьев Тиреллов будет сейчас нужнее в игре - Уиллас или Лорас?

0

46

Прохожий написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, кто из братьев Тиреллов будет сейчас нужнее в игре - Уиллас или Лорас?

О ХОСПАДЕ, прошу простить так-с. если судить в плане политики, то тут Уиллас будет нужнее, а если говорить о Лорасе, то на него на сей момент планов больше, т.к я планирую взять его с собой, и ветвь Лораса будет сильно отличатся от сериальной и книжной.
Мы могли бы подробнее обсудить каждого персонажа приватно, чтобы вы уже делали выводы, кто вам будет интереснее) политические планы на Уилласа тут не хочется обсуждать Но. конечно же, моя задача помочь задать вам линию для игры, а так, вы вправе сами решать свою судьбу.

0

47

Прохожий,  Здравствуйте!

леди Маргери  всё верно сказала.
Вот прямо с приёма анкеты и в эпизод - точно Уилласа.  И, полагаю, сразу вводную для него и разбирать дела и проблемы. Ситуация головоломная, сложная и политически очень тонкая. 
Если Вам по вкусу интриги и игра умов и обоснуев - то роль просто идеальна.

Лорас чуть более свободен от обязательств перед семьёй, как персонаж, поэтому здесь, как игрок, Вы можете вникнуть в ситуацию и уже решать, куда двигать навстречу событиям.
Один вариант географически каноничен - в столицу.
другой вариант подразумевает  совершенно новые для Лораса приключения, погони, поединки.

Рыцарская героика и там и там предусмотрена.

+1

48

Margaery Tyrell
Faceless Man
спасибо за ответы, это было очень информативно и очень интересно)

Склоняюсь к тому, чтобы взять Лораса, но на всякий случай уточнил бы подробнее планы на обоих братьев, чтобы решать взвешенно. Можно ли зарегистрироваться под временным ником и пообщаться на этот счет с леди Маргери?

0

49

Прохожий,
разумеется. И с Маргери и со мной.
Она расскажет Вам свои планы, а я общую ситуацию, от которой можно отталкиваться в свободном направлении. Подумаете, что Вам интересно, или может вдохновитесь какой-то своей идеей.

+1

50

Faceless Man
еще раз спасибо, зарегистрируюсь и приду с вопросами.

0

51

Можно оформить бронь на сира Гарлана Галантного из Великого Дома Тиреллов? На максимальный срок.

0

52

Garlan Tyrell, Здравствуйте!
ждём анкету до 9.04. включительно.

0

53

Faceless Man, подскажите мне, ослепшему, где найти упрощённый шаблон анкеты.

0

54

Garlan Tyrell,

Шаблон анкеты

Там есть код акционной анкеты.

0

55

Faceless Man, спасибо!

0

56

Вечерочка.
Ребята, всё классно, но ваши рекламы (на ЛИЛе, по партнёркам, в рекламной теме) содержат сокращённые ссылки, которые, увы, не работают. Даже если сильно захочешь, не попадёшь к вам. Баннеры вроде кликаются, работают. Пофиксите, и будет вам счастье. И нам будет. Добра.

0

57

доброжелатель
Спасибо Вам огромное.)
Вроде бы, везде пофиксил.)

0

58

Придержите Эддарда, кажется, что я нашла игрока.
К обеду придет

0

59

Margaery Tyrell, шикарно, благодарю. Держу брата.)

Отредактировано Benjen Stark (2017-04-04 10:17:24)

0

60

Так, пишу сразу, чтоб ни кто не перехватил - придержите Сансу для подруги (которая уже регнулась).

+1

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1