Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1

Гостевая №1

Сообщений 451 страница 480 из 613

1

Добро пожаловать на форум Game of Thrones. From the Very Beginning!

Король, бог, последняя инстанция: Faceless Man
Главные по приему анкет: Jon Snow, Catelyn Stark
Поможет с игрой: Game Master

Дата открытия: 08.03.2017
Организация игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный.

Обратите внимание, что рейтинг игры 18+. Это значит, что у нас можно свернуть не туда и встретить контент, который может великолепием своего описания случайно сподвигнуть Вас скрасить свою жизнь с помощью эля, вина и другой алкогольной продукции, наркотиков, старого доброго ультранасилия, отрицания семейных ценностей, азартных игр, порядочных (и не очень) половых и однополых связей на любых пригодных для этого поверхностях. Помните, что это ролевая по миру Мартина, в котором легко встретить все эти дорогие сердцу явления, и как в мире ПЛиО, виноват будет тот, кто пришел-увидел-пострадал, а не тот, кто отыграл.

Быть может, интересующая Вас информация есть в FAQ или Правилах, но мы в любом случае ответим на любой Ваш вопрос здесь, если требуется что-то пояснить или уточнить.
Персонажи и внешности придерживаются на три дня

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

...

....

0

451

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

452

Мира.
Мне бы бронь на золотого льва.

0

453

Jaime Lannister
Держим до 19.04.
Рад снова вас видеть  http://s0.uploads.ru/t/R7TA5.gif

0

454

Да хранят вас новые и старые боги. Интересует роль Арьи, опыт игры за девочку имеется, как и всепоглощающая любовь к персонажу.
На каком этапе игры она находится? С чего мне предстоит начать в случае нашего с вами взаимного удовлетворения друг другом?

0

455

Арья написал(а):

Да хранят вас новые и старые боги.

Пусть Боги и вас оберегают

Арья написал(а):

Интересует роль Арьи, опыт игры за девочку имеется, как и всепоглощающая любовь к персонажу.

Так это же чудесно!

Арья написал(а):

На каком этапе игры она находится? С чего мне предстоит начать в случае нашего с вами взаимного удовлетворения друг другом?

Сейчас главное событие  - коронация Джоффри.
Поскольку у нас собственная история, то сюжет немножко измене: Арья поругалась и ударила принца, когда тот начал насмехаться  над смертью ее отца и старших братьев, Джоффри это не понравилось, он приказал наказать Старк, но девочка убежала. Сейчас Арья либо в подземельях Красного Замка, либо в Королевской Гавани. Вы можете канонично попытаться попасть на Север или вернутся в замок (но тогда Джоффри отдаст вас на воспитание Русе Болтону) или вы можете убежать в Эссос. Все в ваших руках.

0

456

Доброго времени суток, Лорды и Леди
Скажите, у вас нашлось бы место для человека, знакомого с тематикой игры по книгам и штудирующего Вики?

0

457

Лексика написал(а):

Доброго времени суток, Лорды и Леди
Скажите, у вас нашлось бы место для человека, знакомого с тематикой игры по книгам и штудирующего Вики?

Здравствуйте. Естественно.  http://sa.uploads.ru/t/kMtBU.gif Скажу больше, у нас очень рады тем, кто не лениться в вики лишний раз посмотреть

0

458

FACELESS MAN
Это не может не радовать!)
Скажите, а можно взять какую-нибудь из фрейлин или служанок Леди Тирелл? Уж больно мне нравится их дом и сама королева шипов)

0

459

Лексика написал(а):

FACELESS MAN
Скажите, а можно взять какую-нибудь из фрейлин или служанок Леди Тирелл? Уж больно мне нравится их дом и сама королева шипов)

Я написал леди Маргери. Завтра получим ответ, надеюсь, положительный

P.S. Вы же знаете, что у нас леди Маргери на Севере сейчас?

0

460

Лексика написал(а):

FACELESS MAN

Насколько я знаю, ни одной из миледи Тирелл не полагаются фрейлины) что касается меня, волею судеб у меня была прописана только одна служанка и образ ее в очень общих чертах сформировался (то есть гиб4ий и менябельный), плюс она сейчас отправилась в путешествие, поэтому предлагаю обменяться контактами и обсудить, если интересно)

Но чтобы не было недопониманий, леди Оленна и леди Лионетта сейчас в Гавани, так если хотите интриг и южного веселья, то вам к ним)

0

461

Доброго дня. Чудесный проект!
Подскажите, актуальна ли ещё вакансия Брандона Старка?

0

462

Интересуюсь написал(а):

Доброго дня. Чудесный проект!
Подскажите, актуальна ли ещё вакансия Брандона Старка?

Здравствуйте, благодарим за теплые слова.
Да, игрок все еще хочет передать профиль в добрые руки. http://s1.uploads.ru/t/xUvMZ.gif

0

463

Добрый вечер, я бы хотел присоединиться к вашему проекту))
Но я никак не могу определиться с ролью. Не поможете мне с этим?

0

464

Tvix написал(а):

Но я никак не могу определиться с ролью. Не поможете мне с этим?

Здравствуйте)
С радостью помогу:
Один из главных канонов / просто канон / авторский персонаж?
Мальчик / девочка?
Сколько лет?
Где хотите начать игру: Север/ королевская Гавань/ Дорн?
Положительный или отрицательный персонаж?

0

465

FACELESS MAN
Канон, которые вроде бы влияет на сюжет, а вроде бы нет))
Мужской
Возраст в принципе не волнует, могу сыграть и за старика, а могу из-за молодого
Неважно где начну
Вроде бы в ип нету отрицательных и положительных персонажей)) У каждого из них есть своя цель которой они следует.

0

466

Tvix написал(а):

Есть тут Матис Рован (https://7kingdoms.ru/wiki/Матис_Рован) – личность достаточно влиятельная, но плохо раскрытая. Обещаю загрузить игрой и семейными отношениями. ) Политические интриги и войны прилагаются.

+2

467

Tvix написал(а):

С вашего позволения кратко обрисую основные цели и предлагаемые линии, а более детально обсудим при выборе роли
Ренли Баратеон - сейчас он пытается подружиться со Станнисом, а еще думает, как мирно решить вопрос с Дорном
Джендри Уотерс - может отправиться в каноничное путешествие на Север, либо развивать линию в КГ
Джейме Ланнистер - теперь он лорд-командующий Королевской Гвардии, но все такой же любимый сын Тайвина Ланнистера, поэтому вполне ожидаемый участник какой-нибудь военной кампании
Эдмар Талли - сейчас в КГ, официально гость, по сути залог невмешательства Речных земель, может попробовать помочь спасти сестру из лап Ланнистеров
Бринден Талли - находится в Риверране, располагает возможностью помочь младшим Тиреллам решить проблемы на Севере: сопровождать Лораса, решить вопрос с Браном, помочь найти Маргери, или ринуться на помощь племянникам
Уиллас Тирелл - ему предстоит спасать семейство от злости Железного Трона
Тристан Мартелл - пропавший после переворота последний сын принца Дорана, его первостепенная задача взять ситуацию в Дорне под контроль
Давос Сиворт - руководит флотом и людьми, отправленным на помощь северянам, особая миссия от Станниса - склонить Север на сторону истинного короля
Маленький Джон Амбер - вытащить Робба Старка из плена одичалых, надавать люлей всем, кто причастен к смерти отца
Манс Налётчик, Тормунд - пройти за Стену, надавать люлей Королю Ночи, посмеяться над смазливыми сыновьями Эддарда Старка (необязательно, но куда ж без этого?)
Киван Ланнистер - продвигать интересы Тайвина Ланнистера, участие в военной кампании, интриги прилагаются
Доннел Локк - надавать люлей всем, кто решил, что Русе Болтон отличный Хранитель Севера, устроить оппозицию новой власти
Русе Болтон - убедить всех, что он хороший Хранитель Севера, искоренить оставшихся Старков, чтобы в будущем Север отошел к нему на постоянной основе
Рамси Сноу - главный в Дредфорте, пока отец морозит уши на Стене, в перспективе наводящий порядок в Винтерфелле после того, как Родрик Рисвелл упустил южан
Харрион Карстарк - надавать по голове сиру Ровану, чтобы тот к чужим дамам не клеился, принять активное участие в борьбе Севера с одичалыми, выбрать на чей стороне: Старки или Болтоны

0

468

FACELESS MAN
Простите за то что я такой проблемный.
Из всех перечисленных персонажей мне пригляделись:
Джендри Уотерс
Давос Сивор
Киван Ланнистер
Ну ещё есть маленький вопрос насчёт Барристана Селми. Что с ним?

0

469

Tvix написал(а):

Ну ещё есть маленький вопрос насчёт Барристана Селми. Что с ним?

Он в КГ, спасает Дени от Ланнистеров

0

470

FACELESS MAN
Хорошо, надо теперь только выбрать кого-то из них))

0

471

Tvix написал(а):

Хорошо, надо теперь только выбрать кого-то из них))

Можете подбросить монетку)
Станнис будет рад Давосу, Тайвин брату, а Дени своему верному рыцарю. Джендри успел сделать очень красивый меч для сира Лораса

0

472

FACELESS MAN
Ну слегка по шаманив, у меня получился бой между Киваном и Джендри
Но спустя ещё немного времени, остался только Джендри)

0

473

Tvix написал(а):

Но спустя ещё немного времени, остался только Джендри)

Придержать вам его?

0

474

Faceless Man написал(а):

Придержать вам его?

Да, будьте добры))

0

475

Gendry Waters написал(а):

Да, будьте добры))

Держим до 18.05.

0

476

Добрый день!)
Очень удачно наткнулась на вашу ролку)
Увидела, что у вас свободна моя любимая Талиса Мейгир) Скажите, пожалуйста, что у вас сейчас по сюжету? Они уже знакомы с Робом или нет и планируется ли у вас это по сюжету)
В общем-то, ждёт ли Роб себе невесту?))

0

477

И если Роб ждёт всё же Талису, то будет ли он рад игроку, который недавно только досмотрел Игру и ещё путается в некоторых вещах) Готов ли помогать распутывать  :crazyfun:

0

478

Талиса написал(а):

И если Роб ждёт всё же Талису, то будет ли он рад игроку, который недавно только досмотрел Игру и ещё путается в некоторых вещах) Готов ли помогать распутыват

Здравствуйте, мы ждем Талису, но любовная линия у нас не предусмотрена. Старк уже счастлив в браке и сейчас мерзнет за Стеной, но если есть желание играть, то давайте к нам, леди с такими познаниями в медицине всегда найдет чем себя занять в Вестеросе.

0

479

Очень жаль(
Очень бы хотелось

0

480

Очень жаль(
Очень хотелось бы поиграть в паре, в любом случае, развития вашей ролевой!)

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1