Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. Пока Робб Старк бродил за Стеной в поисках Джона Сноу, попутно отбиваясь от упырей, Русе Болтон послал ворона в Королевскую Гавань с просьбой назначить его Хранителем Севера. Разумеется, Ланнистеры увидели в этом шанс обрести нового союзника и согласились на это, пообещав лорду Дредфорта кое-что еще.
В Винтерфелле было тихо и спокойно, пока однажды под стенами замка не показались знамена лорда Родников. Родрик Рисвелл, продемонстрировав письмо нового Хранителя Севера, уверил всех в том, что его послали ради обеспечения защиты замка от одичалых. Не прошло и недели, как прямо в Главном дворе разыгралась настоящая трагедия: Роджер Рисвелл убил маленького Рикона, обвинив в содеянном септу и дуэнью Маргери, и объявил о вскрывшемся «заговоре» южан, после чего была перебита почти вся гвардия розы, а замок оказался в руках Рисвеллов.
Королевская гавань. Благодаря вмешательству Джоффри перед самой его коронацией состоялся суд поединком: против Красного Змея интересы короны вышел защищать Джейме Ланнистер. В бою Оберин Мартелл одержал победу, ранив Цареубийцу, но это не помешало кронпринцу казнить дорнийца - не за государственную измену, в которой его обвиняли, а за братоубийство.
После коронации Джоффри Баратеон созвал всех придворных и почетных гостей столицы, дабы огласить свою волю: лорд Тайвин Ланнистер был назначен грандлордом Дорна, Станниса Баратеона сняли с должности Мастера над кораблями, леди Старк оказалась в заточении, а Тиреллов за то, что помогли вывезти нынешнего лорда Винтерфелла, Брандона Старка, из столицы, обещали объявить изменниками, если они не подтвердят лояльность королю, возвратившись в Королевскую Гавань вместе с Браном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1

Гостевая №1

Сообщений 361 страница 390 из 518

1

Добро пожаловать на форум Game of Thrones. From the Very Beginning!

Король, бог, последняя инстанция: Faceless Man
Главные по приему анкет: Jon Snow, Catelyn Stark
Поможет с игрой: Game Master

Дата открытия: 08.03.2017
Организация игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный.

Обратите внимание, что рейтинг игры 18+. Это значит, что у нас можно свернуть не туда и встретить контент, который может великолепием своего описания случайно сподвигнуть Вас скрасить свою жизнь с помощью эля, вина и другой алкогольной продукции, наркотиков, старого доброго ультранасилия, отрицания семейных ценностей, азартных игр, порядочных (и не очень) половых и однополых связей на любых пригодных для этого поверхностях. Помните, что это ролевая по миру Мартина, в котором легко встретить все эти дорогие сердцу явления, и как в мире ПЛиО, виноват будет тот, кто пришел-увидел-пострадал, а не тот, кто отыграл.

Быть может, интересующая Вас информация есть в FAQ или Правилах, но мы в любом случае ответим на любой Ваш вопрос здесь, если требуется что-то пояснить или уточнить.
Персонажи и внешности придерживаются на три дня

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

....

....

0

361

ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
GREEN WOODS NEW YORK ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!
Процветания, вдохновения и новых замечательных игроков!
*место для праздничных обнимашек*

https://78.media.tumblr.com/ac066a2aa0166bfb8356d79b0d6e4353/tumblr_p0186wfOvX1vmtqh2o1_500.jpg

+1

362

http://se.uploads.ru/t/ULBjE.jpg

Уважаемы партнеры!
"Проклятые Земли" поздравляют вас с Новым годом! Желаем, чтоб волшебство новогодней ночи коснулось каждого из вас и сделало всех счастливее! Пусть этот год принесёт достаток и изобилие. Любви, прекрасного счастья и вдохновения. Пусть ждут светлые и чудесные перемены в жизни и всё задуманное непременно сбудется. С Новым 2018 годом!

+1

363

Дорогие партнеры, спасибо за столь теплые слова. Вам тоже только побед, новых творческих свершений и рек вдохновения в новом году! И терпения.

0

364

Дорогие партнёры!

http://sd.uploads.ru/LIFPe.png

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!
Желаем прекрасного настроения, успехов во всех начинаниях, нескончаемого вдохновения и чудесных игроков!
Пусть всё задуманное сбудется, а душевный подъем обеспечат интересные сюжеты как на форумах, так и в жизни! :3

С любовью, участники проекта Shaded.

+1

365

PR
Спасибо.
Вам тоже всего наилучшего в этом году  http://s0.uploads.ru/t/ufCjI.gif

0

366

С Новым годом и Рождеством, дорогие партнеры!

Прежде всего мы благодарны Вам за сотрудничество, а потому от души желаем всего самого наилучшего в наступившем году! Пускай все амбициозные ваши планы воплощаются в жизнь, а сама она кипит и бурлит, будто в жерле вулкана! Красочных событий, веселых игр, хороших, преданных игроков и просто самого наилучшего! Активности-активности-активности и задорного настроения!

С любовью, партнеры-Luminary! <3

https://78.media.tumblr.com/f14462b734caaebc35190f2536b8fb51/tumblr_p1iy0hJa2D1uzomqmo1_500.gif

+1

367

Администрация проекта TimeCross вынуждена сообщить, что в связи со значительным падением активности у вас на проекте, мы прерываем с вами сотрудничество.
Желаем вам всего наилучшего и выражаем искреннюю надежду на то, что ситуацию удастся улучшить, коли будет на то ваше желание и воля (:
Вдохновения и успехов во всём!

0

368

Доброго времени суток и с прошедшими Вас праздниками!

И, наверное лучше сразу к сути дела перейду. Ситуация у меня такая я смотрел только сериал, без просмотра последнего сезона, поэтому не сильно в курсе дальнейшего, мои познания закончились на том, что  ода из Старков добралась до  Многоликих и её там обучали...

Теперь о магии, насколько я понял магия в этом мире не такая могущественная, как в Камелоте (ну, я не имею в виду магию как в "Мерлин"е ) , я говорю о магии в принципе из собирательных образов различных версий Артуриад.

И если у Вас возможна такая магия, то это было бы круто и я бы хотел бы стать магом (колдуном)... и служить Вестеросу, не знаю кому, еще не определился, и думаю определиться исходя из нашего с Вами диалога.

искренне Ваш,
                      неизвестный.

0

369

PR
ах, как жаль

неизвестный написал(а):

Доброго времени суток и с прошедшими Вас праздниками!

Доброго времени суток и вам.

неизвестный написал(а):

Ситуация у меня такая я смотрел только сериал, без просмотра последнего сезона, поэтому не сильно в курсе дальнейшего, мои познания закончились на том, что  ода из Старков добралась до  Многоликих и её там обучали...

7 сезон – зло
Поверьте, это более чем достаточно, чтобы разобраться что и как в Вестеросе, к тому же у нас собственная история Семи Королевств. У нас даже еще драконов нет

неизвестный написал(а):

И если у Вас возможна такая магия, то это было бы круто и я бы хотел бы стать магом (колдуном)... и служить Вестеросу, не знаю кому, еще не определился, и думаю определиться исходя из нашего с Вами диалога.

Дела с магией в мире дяди Мартина состоят весьма странно. Магия как бы есть, но как бы ее нет, точнее будет сказать, она тихо умирает.
Есть варги, древовидцы и ясновидящее всех мастей. Есть служители Р’глора, которые могут воскрешать мертвых (но не всех под ряд!), делать тени-убийц . Есть безликие которые способны менять облик (хотя лично я уверен, что это какие-то фокусы, а не магия), но на этом собственно и все. Никто в мире Мартина фаерболы не делает и молниямы в противника не запускает, разве что Станнис

0

370

все понятно, значит  её у вас просто нет... Жаль..

0

371

Вечера) Можно Лораса придержать? И тему попросить для пробного, сам не соображу.

0

372

Bullers написал(а):

Вечера) Можно Лораса придержать? И тему попросить для пробного, сам не соображу.

И вам дорого вечера)
Сир Лорас за вами до 15.01 включительно.
Темы для пробного поста:
- прощание с Маргери, когда та на Север отбывает в качестве невесты Робба Старка;
- посвящение Лораса в рыцари;
- Лорас на семейном совете узнал, что Серсея Ланнистер взяла отца под стражу и требует его старших братьев к ответу (и пару миллионов золотых драконов сверху).
Вдохновения http://s0.uploads.ru/t/R7TA5.gif

0

373

Здравствуйте, роль Арьи Старк не идет на освобождение?

0

374

// написал(а):

Здравствуйте, роль Арьи Старк не идет на освобождение?

Здравствуйте, да, идет. Придержать за вами?

0

375

да, будьте добры)

0

376

скажите, пожалуйста, как я могу зарегистрироваться?

0

377

арья написал(а):

скажите, пожалуйста, как я могу зарегистрироваться?

Регистрируйтесь под ником: Arya Stark
Я его освободил уже

Арья за вами до 16.01. включено

0

378

Доброго дня.
Имеется ли возможность отыграть неканона из наёмнической роты? Ориентировано на наёмников Эссоса.

0

379

Brave Compaion написал(а):

Имеется ли возможность отыграть неканона из наёмнической роты? Ориентировано на наёмников Эссоса.

Конечно можно.
Вы хотите в Эссосе веселиться или в Вестеросе?

0

380

Скорее в Вестеросе, ориентировочно на Север или Королевские Земли.

0

381

Скорее в Вестеросе, ориентировочно на Север или Королевские Земли.

Вам точно будет чем заняться, как на севере так и в королевских землях.
а Бронна не хотите взять?

0

382

К сожалению нет.
Концепт планировался более жесткий, похожий на Варго и его "Скоморохов".

0

383

Вот таких персонажей нам точно не хватает, приходите.  :flirt: С меня разрешение на налеты

0

384

К сожалению нет.

знаете, я уже могу предложить вам первый отыгрыш, если его одобрит главный админ, то готова поделиться идеей, но концепция почти подходит под вашего персонажа)
Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
админ одобрил, если присоединитесь к нам, то жду вас в лз для обсуждения небольшого сюжетика)

Отредактировано Arya Stark (2018-01-13 19:13:29)

+2

385

Доброго времени суток уважаемой администрации)
Рассмотрите, пожалуйста, нашу заявку в партнёры :)
Заключение партнерства

0

386

PR
Доброго времени суток. Рассмотрели.  http://s0.uploads.ru/t/R7TA5.gif

0

387

Здравствуйте!
Хотела бы отыграть Оленну Тирелл!
Подскажите, точно ли свободен этот персонаж? Если да - то я в скором времени ознакомлюсь поподробнее с правилами и пр.

Заранее благодарна.

0

388

Мимопроходила написал(а):

Здравствуйте!
Хотела бы отыграть Оленну Тирелл!
Подскажите, точно ли свободен этот персонаж? Если да - то я в скором времени ознакомлюсь поподробнее с правилами и пр.

Заранее благодарна.

Здравствуйте, леди Оленна свободна и очень нужна в сюжет, будем очень рады, если Вы ее возьмете.

0

389

Еще раз здравствуйте. Пишу я в Вам как потенциальная Оленна Тирелл (отписывалась выше).

Прежде всего я хотела бы сказать, что с подобного рода сайтом я сталкиваюсь в первые, так что я новенький всея новеньких – не понимаю еще толком как что работает, и вообще как происходит рабочий процесс. С кухней так сказать не знакома. Ну да ладно.
По мере ознакомлением с сайтом у меня возникла пара вопросов.
Во первых, я правильно понимаю, что АМС – это администрация сайта? Определение включает в себя несколько людей одновременно или кого-то одного? За тем, я не поняла причину наличия нескольких тем в форуме: почему одни темы закреплены за подразделом «Кузницы истории», в то время как другие «Сказки старой Нэн»? Я лишь поняла, что в «Предании о былом» отыгрываются флешбеки. В третьих, не особо много обсуждений на форуме относительно возможных совместных отыгрышей, оговорок сюжета. Это все по большей части в лс происходит?
И вопрос относительно отыгрыша персонажа. Скажите, должна ли я стараться придерживаться поведения игрока, который в прошлом Оленну отыгрывал?
Выше я видела, что необходимо написать пробный пост. Пожалуйста, назовите возможные темы. И создание профиля мне делать до или после окончательного утверждения?
Пока это все, что вызвало у меня недопонимание. Могу сказать, что книг я не читала, но всегда штудирую энциклопедии по канонам, пересматриваю эпизоды.

Заранее благодарна,
Возможно в скором Королева Шипов.

0

390

Добрый вечер.

Во первых, я правильно понимаю, что АМС – это администрация сайта? Определение включает в себя несколько людей одновременно или кого-то одного?

Да, вы правильно понимаете. Администатор, к которому можно обращаться по любым вопросам - Faceless Man (ваш покорный слуга), остальные - помогают в некоторых вопросах, игра, анкеты и т.д. - указано в шапке

затем, я не поняла причину наличия нескольких тем в форуме: почему одни темы закреплены за подразделом «Кузницы истории», в то время как другие «Сказки старой Нэн»? Я лишь поняла, что в «Предании о былом» отыгрываются флешбеки.

разделение на разные форумы связано с различием направленности отыгрышей. Как вы верно заметили, в «Преданиях о былом» играют флешбеки.
В «Кузнице истории» - сюжетные эпизоды, то есть там в буквальном смысле творится история. В «Сказаниях о мимолетных приключениях» - личные эпизоды, которые по хронологии в настоящем времени, но на сюжет не влияют. Например, игра об охоте. В «Сказках старой Нэн» - альтернативные истории, любой фандом, сюжет и т.д., то есть может быть совсем не связано с текущей игрой и ПЛиО в целом.

Оленна Тирелл написал(а):

. В третьих, не особо много обсуждений на форуме относительно возможных совместных отыгрышей, оговорок сюжета. Это все по большей части в лс происходит?

Да, в основном люди списываются в лс, иногда бросают клич в специальную тему, иногда идеи для эпизодов рождаются во флуде.

И вопрос относительно отыгрыша персонажа. Скажите, должна ли я стараться придерживаться поведения игрока, который в прошлом Оленну отыгрывал?

Оленна водилась от админа в рамках NPC-персонажаю как таковой линии выработано не было, поэтому руки у вас в этом плане не связаны, играть будете то, что сочтете нужным и как считаете правильным.

Выше я видела, что необходимо написать пробный пост. Пожалуйста, назовите возможные темы. И создание профиля мне делать до или после окончательного утверждения?

Да, леди Оленна - акционный персонаж, по упрощенному шаблону нужно заполнить незначительные пункты и пробный пост.
Любую тему на выбор:
- Прощание с Маргери, когда та отбывает на Север в качестве невесты Робба Старка (брак устроен стараниями леди Оленны, замечу);
- Оленна узнает, что Серсея схватила лорда Хайгардена и требует с Тиреллов уплату штрафа в 2 миллиона золотых;
- Гарлан и Уиллас рассказали, что Винтерфелл захвачен, а Маргери в заложниках;
- присутствие леди Оленны на коронации Джоффри Баратеона

+1

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Королевский тракт » Гостевая №1