Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. В лучших семейных традициях Старки со своими лордами-знаменосцами сразу после свадебных торжеств отправляются к Стене - поддержать Ночной дозор против армии одичалых.
Королевская гавань. Внезапный финт Джоффри с назначением Станниса Баратеона десницей короля был воспринят многими в штыки. Но это не мешает новому деснице находить новых союзников... и врагов.
В Дорне произошла смена власти в пользу Оберина Мартелла. Красный Змей пресекает союз Дорана и Визериса Таргариена, доставляя того в столицу. Но даров и сладких речей дорнийцев в столице не оценили: Визерис был тут же казнен, а Оберина взяли под стражу по обвинению в измене по приказу десницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Объявления АМС

0

2

Дорогие игроки!
У нас появилась Хронология. Были определены даты основных событий и составлен общий список сюжетных отыгрышей.

Изменились даты трех из них:
По праву сильного - с 16.04 на 16.05
Не для чужих глаз - с 20.04 на 02.05
Will you beat me, dad?! - с 27.04 на 01.05

Просьба проверить свои квесты и в случае каких-либо несостыковок обращаться к Безликому.
Личные отыгрыши будут добавлены в Хронологию в ближайшее время.

+1

3

Друзья!
Помимо общей хронологии, у нас теперь есть Личные хронологии для каждого персонажа. Просьба всем проверить свои данные.
А еще появились гиф-смайлы (кнопка Смайлы под полем ответа). Использовать их желательно только в разделе флуда.
Спасибо за внимание!

0

4

Друзья, с самого начала, еще только обсуждая задумку, мы  хотели, чтобы проект ГМ-или три человека, ибо у дракона три головы.
Теперь я должен говорить  "я" вместо "мы", но надеюсь, не очень долго.

Сомастера я так или иначе найду. Но буду рад если им станет кто-то из вас, мои хорошие, из тех, кто не пробежал мимо тестовика и вдохновлял нас на сборку форума и запуск игры своим присутствием)
Потому что поступаю я в духе Дозора, предлагая кому-то из вас  взяться за часть сюжета или выбрать лорда из числа своих и до конца месяца терпеливо подожду ответа.
Потом и только потом - займусь поиском сомастера на стороне, через объявления на каталогах.

Второй ГМ, (а лучше два) нужен, и это очевидно всем, чтобы проект развивался и мы запускали  новые сюжетные ветки, а не пассивно принимали игроков.

Сработаться со мной просто, особенно если у нас похожие ролевые и рабочие  принципы.

1. "Почему этого не может быть - обосновать легко, а вот давай-ка обоснуем почему и как это может быть"
2. "все всё должны понимать одинаково без "а я понял так" и "с точки зрения чего-то там"  - детали замыслов обсуждаются и уточняются именно во избежание расхождений  восприятия.
3. Сюжетный пирог делим так, чтобы в отыгрышах всем участникам доставались свои вишенки:  кому-то информация, кому-то действия, кому-то обоснуи для других действий,  кому-то прямой результат. Делим - ключевое.
4. Доверяем друг другу и игрокам на уровне "обоснуи будут в порядке" - без требования отчётов о том, кто что скажет, сделает и зачем всё это нужно. Внимание уделяем только, чтобы помочь выстроить  логику, если в этом есть необходимость.  Выстроить - ключевое. А не ломать логику другого, даже если она основана на других базовых моментах, нежели видятся  ГМ-у.
5. Кому надо - тот и делает.
6. Отвергаешь - предлагай.  Не можешь предложить ничего равноценного - принимай идею сразу.
7. Каждый говорит за себя.  Общение с претензиями в "Вы- позиции" я не практикую от слова "совсем" и не приемлю.

Техническая административная работа - по желанию.
Желание и любовь к наращиванию текстовой части  и наличие времени - приветствуется.

+2

5

В FAQ добавлен еще один пункт:

Faceless Man написал(а):

8. В каком темпе идёт игра?
В разном. В личных отыгрышах можете писать, как вам удобно, но в сюжетных максимальный срок ожидания ответа - 1 неделя.
И предупреждайте, пожалуйста, если вынуждены сделать паузу в игре.
В случае отсутствия постов в сюжетных отыгрышах более 10 дней, без предупреждения игроком об отсутствии, роль может быть освобождена в рабочем режиме. Присутствие на форуме и активный флуд смягчающими обстоятельствами не являются.

0

6

Друзья, с сегодняшнего дня размер аватаров на форуме будет 180х250 pix.
Без анимации.

В теме аватаризации лежит нарезка авиков по новым размерам на случай если у кого-то нет времени/возможности переделать самостоятельно.
Так же можете оставить там те исходники, с которых желаете получить аватар.  Обрежу.

+1

7

Друзья, обратите внимание:
В Хронологию внесены несколько оговоренных между игроками, но не отыгранных событий и необходимые пояснения.

0

8

Хорошие мои, спасибо всем за комментарии и корректировки для достижения цели: сделать шаблон анкеты максимально актуальным.

Шаблон анкеты  изменён.
Ранее поданные анкеты в каких-либо правках не нуждаются.

0

9

Личные хронологии персонажей перемещены в темы анкет. Прежняя тема остается для хронологий НПС.
Просьба тем, кто не заводил личных хронологий сделать по посту с любым текстом в  этой теме или, если анкеты еще не закрыты, то под анкетами.
Заполнять хронологию самостоятельно или нет - на ваш выбор.

0

10

Дорогие игроки!
Лето с его расслабленностью и отпусками подходит к концу, поэтому администрация подтягивает хвосты и отправляется на поиски тех, кто совсем заотдыхался. Если до 31.08 мы не получим весточки от таких лиц:
- Sandor Clegane
- Petyr Baelish
- Cersei Lannister
- Brandon Stark

То будем вынуждены освободить роли.
Поэтому впредь настоятельно просим оговаривать свое отсутствие или хотя бы не терять связи с администрацией, реагируя на их появление по ваши души.

Друзья, также обратите внимание:
В Хронологию внесены несколько оговоренных между игроками, но не отыгранных событий и необходимые пояснения.

0

11

Прошу обратить внимание, что в правилах появился новый пункт:

5.3.1. Администрация оставляет за собой право писать за вашего персонажа посты в сюжетных эпизодах по истечению 10 дней, если вы заранее не предупредили о своем отсутствии и спрятались от вынужденной облавы в соцсетях и по прочим оставленным контактам.

А также ваш покорный слуга в очередной раз просит не игнорировать сообщения от администрации и заранее/по факту поимки говорить о вынужденном отсутствии.

0

12

Господа и дамы,

Не протирайте глаза, это не глюки, вы все ещё на нашей любимой ролевой. Если кто ещё не осознал, то у нас новый дизайн, за что сердечное спасибо STORM
И стандартно: если что-то где-то вдруг не так, то бишь сломалось и не подает признаков жизни, пишите в лс.

+4

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Объявления