Game of Thrones. From the Very Beginning

Объявление

Игровой период: 01.05.298 - 30.09.298
Что творится в Вестеросе (Седьмой-восьмой месяцы): Север. В лучших семейных традициях Старки со своими лордами-знаменосцами сразу после свадебных торжеств отправляются к Стене - поддержать Ночной дозор против армии одичалых.
Королевская гавань. Внезапный финт Джоффри с назначением Станниса Баратеона десницей короля был воспринят многими в штыки. Но это не мешает новому деснице находить новых союзников... и врагов.
В Дорне произошла смена власти в пользу Оберина Мартелла. Красный Змей пресекает союз Дорана и Визериса Таргариена, доставляя того в столицу. Но даров и сладких речей дорнийцев в столице не оценили: Визерис был тут же казнен, а Оберина взяли под стражу по обвинению в измене по приказу десницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Отсутствия/уход

Отсутствия/уход

Сообщений 31 страница 60 из 143

1

http://s12.radikal.ru/i185/1703/7e/bf8506065ed6.png
Если вы будете отсутствовать некоторое время, или решили покинуть проект, сообщите здесь.

Временное отсутствие:

Лоу на неопределенный игроками срок:

Davos Seaworth

0

31

Margaery Tyrell,
Хороших Вам выходных)

0

32

Друзья, моё присутствие в эти выходные на форуме может оказаться чисто номинальным или минимальным.
Реал.
Не теряйте, не волнуйтесь.

0

33

А я успела в срок! Это значит, что я завтра отгуляю денёчек, и к ночи раздам два-три поста, а послезавтра - оставшиеся!

0

34

Планово ухожу на недельку в режим призрака флуда - слежу одним глазом за всякими безобразниками, принимаю тапки и пожелания, но в посты не смогу.

0

35

Catelyn Stark, 
спасибо, что предупредили ) не волнуемся, а ждём постов.

0

36

Ждите меня на этих выходных. В пятницу у меня сдача работы, так что пока не в силах дописать посты. Но в субботу и воскресение сдам все долги, как в прошлый раз. Числа после 18 смогу уже нормально участвовать в жизни проекта. А пока так(.

Отредактировано Tyrion Lannister (2017-05-03 17:16:58)

0

37

Tyrion Lannister, никуда не денемся, дождёмся)

0

38

Мы с Джейме до 9 мая отсутствуем. Я лично прослежу, чтоб мы не сидели в интернетах)

0

39

Ну вот, за меня уже отписались. Но да, до 9 числа мы отсутствуем. Поэтому постов ожидать не следует.

0

40

Cersei Lannister, Jaime Lannister,  спасибо, что предупредили.
Хорошего отдыха вам, господа!

0

41

По личным причинам до конца недели ничего играть не хочу и не буду, засим отсутствую, прошу прощения, господа гусары. Бо вроде не так я сильно и должна.

+1

42

Cersei Lannister,  ясно.
Как раз, думаю, в ваши эпизоды все партнёры и отпишутся.  Спасибо, что предупредили.

0

43

в лоу на 2  недели

0

44

Stannis Baratheon, 
Поняли, приняли. Учитываем.

0

45

мне тут добрые родственники подкинули на несколько дней 3 племянников. Я с этим детским садом зашиваюсь, ей богу. Думала, что за выходные отпишусь по всем долгам, но вот не поулчается от слова совсем. Детей заберут во вторник вечером. И боюсь раньше среды я ничегошеньки написать не смогу. Как, ну как люди работают в детском саду? Это ж надо медали давать.

Простите меня все. Я и так черепаха, так еще и вот это вот все.

+4

46

Arya Stark, 
Спасибо, что предупредили)  не начну волноваться и приставать с вопросами во вторник.
Реал .. он у всех.

0

47

Джоффри  до конца недели превратиться в Джоффри Шредингера.
Будет только писать все посты-хвосты и разгребать рабочие авралы в реале.

Ребята, если кому-то не отвечу сразу в ЛС  с любого из акков, или буду краток - не обижайтесь,  у меня в приоритете сейчас убрать  все долги по постам за себя и не только.
Скайп тоже пока обойду вниманием, а то задушевные разговоры про сюжетные планы и коррективы пошли в ущерб моей постописательской активности.

0

48

Кажись, я вернулся, Господа! Пару дней отходил после сдачи проекта, теперь с вами.

+1

49

Tyrion Lannister
Прекрасная новость!
Очень рады, что вы справились со своими делами и теперь снова с нами.

0

50

уф, я дома. И снова в игре. Спасибо, что дождались и не выперли с форума за внезапную пропажу

+2

51

Arya Stark,  мы были намерены косплеить Хатико, как минимум, месяц, потому что никакую другую Арью просто уже не представляем и не хотим))

+4

52

ох, друзья-соигроки,  реал меня не отпускает вот совсем, и потому, как не печально, вижу только два выхода, какой из них АМС сочтет более удобным?
1. освобождаю роль прямо сейчас, вернусь через какое-то время и выберу себе какого-то из свободных персонажей
2. роль Арьи АМС укажут  как возможную к освобождению, но профиль мне пока оставляют и я доигрываю те эпизоды, которые уже начаты, но в совсем черепашьем темпе, как только находится потенциальный игрок - передаю ему профиль.

Отредактировано Arya Stark (2017-05-29 14:17:55)

0

53

Arya Stark,
Учитывая, что у АМС  у самих сессии  на носу, экзамены у детей, предлагаю Вам  на месяц в лоу. Просто потому что лето. Без паники, по-взрослому,  разгребетесь,  будет время - пост напишете.
Арья - такой персонаж, который может играть в своём темпе, потому что пока сюжетная линия у неё носит персональный характер.
Мы позволим себе  прописывать её присутствие там, где это логически подразумевается, без согласования с Вами.
Схлынет первая волна летних дел - спросите себя, а душой Вы еще с нами, или с нами, но не  в Арье - тогда и скажете, как обстоят дела.

Если у нас в поле зрения появится игрок, которому  принципиальна эта роль, мы Вас побеспокоим,  спросим что и как.  Если будете мелькать в скайпе - всегда Вам рад, а нет, напишу после первого июля, уточню обстоятельства.

Если реал окажется сильнее,  то мы, так и быть, Вас отпустим,  но всегда будем Вам рады в любой ипостаси, даже просто погостить на отыгрыш Квиберна хотите, а?

+3

54

ок, договорились )))

а Квиберна таки хочу, да, тут вы точно попали

0

55

Sansa Stark

До десятого, леди Санса, мы все безропотно Вас ждём.
А после десятого мы с лордом Станнисом начнём Вам сниться и напоминать, про игру и посты. 
Мы умеем.

+2

56

У меня пропадает интернет. Каждые две минуты. Прощу прощения за задержку постов. Буду разбираться с провайдером.

+1

57

Tyrion Lannister

На вашего провайдера работают гремлины)  Они во всем виноваты.

В свой черед.
Ребята, у меня - крутой замес в реале. работа-сессия-семья-бизнес-лето

Писать буду по мере возможности. Вникать в происходящее и читать  вас - всё и сразу пару раз в неделю.
ГМ-ить сюжетное - обязательно.
Душевно-развлекательные моменты игры, прошу прощения у партнеров, либо после сессии, либо в режиме чуда.

Все концептуально-сюжетные моменты, если придумаете, решайте между собой,  если срочно  надо согласовать, то я буду очень признателен, если ко мне информация придёт  тезисно, лаконично и по существу.

Вникать в какие-то глобальные замыслы до конца месяца просто не способен, ибо нет времени.
Лето.  Рассчитываю на вашу поддержку и понимание. А так же на внимание старых игроков  к тем, кто будет приходить, потому что в ближайший месяц, просто опционально не смогу брать новые эпизоды.

+1

58

Прошу прощения за столь длительное отсутствие без предупреждения, однако вынужден огорчить своим уходом совсем. Как-то я сдулся в качестве ролевика и явно длительное время не смогу отыгрывать. Я пробовал, честно. Но так и не смог написать вменяемый пост за эти несколько недель. Посему я, вероятно, "подаю в отставку" с надеждой на возвращение. Возможно через месяц, может через два, в худшем случае - не срослось. Впрочем, мне никогда не везло надолго задержаться в ролевой по ИП. Такие пироги, ребят. Не серчайте, всем удачи и вдохновения.

0

59

Asher Forrester
Очень жаль, но в любом случае желаю удачи и скорейшего прилива вдохновения.
Если что, то наши двери всегда открыты!

0

60

Asher Forrester,
Спасибо, что предупредили. 
Надумаете вернуться, достанем анкету))  Всех благ и пусть ролевые боги не оставят Вас своей благосклонностью!

0

Вы здесь » Game of Thrones. From the Very Beginning » Малый совет » Отсутствия/уход